10/17/2022
Когда-то мы учились на одном потоке в Универе в Киеве) на фотографов.
А когда я прилетела в Нью Йорк (спустя почти 10 лет с того момента) - мне написала девушка, хотела съёмку ⭐️
И я даже не сразу узнала в ней Марину 🙈 девушку из параллельной группы.
Оказалось, после первого курса она улетела в Штаты и всё это время прожила там)
Мы встретились, я сделала ей съёмку с её парнем) и потом мы просто ещё час катались по ночному Нью Йорку, Times Square, вылезали в люк на крыше, расставив в стороны руки и пели песни, попивая какие-то лимонады из ближайшего Старбакса)
Это было как вернуться в универ, но в Универ из кино 🖤 один из лучших вечеров в любимом Нью Йорке 😌
Навсегда благодарна жизни и всему, что привело меня к моей работе) не променяла бы её ни за что на свете 🖤
Md: