08/19/2022
No more spots left for Alaska trip in September, everyone thank you for reposting!
В этом году решили обновить машину на Аляске, вэн 1988 года не часто получалось эксплуатировать зимой.
Остановились на Honda Element 2008 с пробегом 90к и AWD. Отправить машину с Гавайи на Аляску около 5-6к.
В результате добавили к пробегу 7 тыс миль, проверили надежность и удобство новенького кэмпера.
Причина излишнего пробега - наличие с собой серфа, не проверить и не посмотреть споты по дороге было просто невозможно, отсюда и 7 тыс миль.
Завтра начну заливать подробности этого небольшого 3х недельного путешествия.
Stay tuned 🤙
#аляска #северноесияние