e.skrypnyk

e.skrypnyk #фотографЗапорожье #Вольнянск

ЗНАКОМСТВО!Вау, такая тема и на моей странице?!Я никогда не писала пост-знакомство. На это у меня было всегда две причин...
26/11/2021

ЗНАКОМСТВО!

Вау, такая тема и на моей странице?!

Я никогда не писала пост-знакомство. На это у меня было всегда две причины (отговорки 😂) :

1) все тут свои - и так обо всём знают;
2) мне нечего сказать о себе.

Но вчера меня удивил мой длинный комментарий под постом одного блоггера на тему поиска себя, и я поняла, что сказать о себе я, всё же, что-то могу.

Будем знакомы!

Меня зовут Женя.

И я создаю параллельный мир.

Мир, идентичный нашему, но состоящий лишь из мгновений человеческих жизней. Мир, наполненный самым лучшим и самым важным. Мир, в котором всё имеет смысл.

Я фотограф, и горжусь этим, что бы кто ни говорил.

Я умею раскрыть историю, зацепившись за самую значимую, на первый взгляд, незаметную деталь.

Не снимаю только для красивой картинки - снимаю ради большего.

Для той слезы, которая скатится по щеке через годы, глядя на фото, для осуществления чьей-то мечты, для осознаний людьми, что они имеют больше, чем им кажется, что они являются большим, чем они о себе думают.

Многие мои фотографии говорят... В них есть логика, символизм, ощущения. Я вкладываю их продумано и целенаправленно.

У меня большое количество интересов, которые играют очень значимую роль в подготовках и проведении съёмок.

Буду рада всем, кому близок мой фотомир, всем, кто хочет стать его частью❤️

За фото благодарю .

Очень приятно было, что эту съёмку сравнили с ангелами Victoria's Secret.А всё потому, что готовила образ ._Ph: .skrypny...
26/11/2021

Очень приятно было, что эту съёмку сравнили с ангелами Victoria's Secret.

А всё потому, что готовила образ ._
Ph: .skrypnyk
Md:
Decor:

#фотографзапорожье #Вольнянск #Хортица #лебедь

Пусть на улице уже холодно, но я дарю вам кусочек лета в ленту.Эта нежность❤️ хранились у меня в телефоне ещё с июля и ж...
26/11/2021

Пусть на улице уже холодно, но я дарю вам кусочек лета в ленту.

Эта нежность❤️ хранились у меня в телефоне ещё с июля и ждала своего часа.

Cпонтанная морская съёмка семьи

#море2021 #генгорка

Разбавляю ленту яркими красками🌹🌹🌹Вот такая съёмка b2b для  случилась у меня за время моего отсутствия в ленте. #саженцы...
26/11/2021

Разбавляю ленту яркими красками🌹🌹🌹
Вот такая съёмка b2b для случилась у меня за время моего отсутствия в ленте.

#саженцыроз #розы #полероз #розарий #фотографзапорожье

Очень давно никаких фото не появлялось у меня на странице. Кризис какой-то был...Даже отвыкла что-то выкладывать, хотя с...
26/11/2021

Очень давно никаких фото не появлялось у меня на странице. Кризис какой-то был...

Даже отвыкла что-то выкладывать, хотя снимала достаточно много.

Исправляюсь.

Эта серия долгое время хранились у меня в телефоне специально для поста.

Свадьба была ещё в мае. После неё я успела снять ещё две свадьбы и обзавестись заказом на свадебную съёмку в ноябре. Всё же, хочется, чтоб и эти кадры были в ленте.

Md: Ph: .skrypnykMua: Clothes: Accessories:jewelryLoc:  #фотографзапорожье  #крыша  #яркийкостюм
26/11/2021

Md:
Ph: .skrypnyk
Mua:
Clothes:
Accessories:
jewelry
Loc:

#фотографзапорожье #крыша #яркийкостюм

Знову раптом прийшло натхнення на поетичні рядки. Буду вдячна❤️, якщо прочитавши, ви у коментарях двома словами поясните...
26/11/2021

Знову раптом прийшло натхнення на поетичні рядки. Буду вдячна❤️, якщо прочитавши, ви у коментарях двома словами поясните суть, яку з них зрозуміли🙏

***************
Писати хочеться... Чи говорити...
Мовчати так, щоб розуміли всі...
Кричати між рядків чи шепотіти...
Про щось важливе і незнане досі...

Ти є частина світу, пазл, атом...
Відчуй це... Хто ж насправді ти?
Енергій провідник і трансформатор,
Той, хто будує і хто спалює мости.

До тебе струменять потоки,
Мов тисячі розрядів звідусіль,
Строкатих поверхневих сил і сил глибоких
-це є багаж твій, полігон зусиль.

Людина робить з ними те, що знає:
Аккумулюе, змінює, гнітить,
Породжує нові і не вмирає,
До поки хоч один із них її живить...

11.08.2021. Євгенія Скрипник

МЫ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ ДОСТОИНСТВОМ ОДИН ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ - ТЯГУ К СТАБИЛЬНОСТИ.P. S. Этот текст не имеет отношения ...
22/07/2021

МЫ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ ДОСТОИНСТВОМ ОДИН ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ - ТЯГУ К СТАБИЛЬНОСТИ.

P. S. Этот текст не имеет отношения к этим фото😊 Надеюсь, что так можно 😀

--------------------
На фото любовь ❤️

#фотографзапорожье #Вольнянск
#море2021 #генгорка

Ми маємо право створити те, що хочемо бачити, чим хочемо користуватися, і взагалі, маємо право будувати свій маленький (...
05/07/2021

Ми маємо право створити те, що хочемо бачити, чим хочемо користуватися, і взагалі, маємо право будувати свій маленький (а може, і великий) світ, у якому хочемо жити.

Скільки років пішло на те, щоб зрозуміти цю просту істину.

В світі створена купа речей, частина з яких відповідає всіляким нормам, ДСТУ або просто загальноприйняту поняттю "нормально".

Але якщо щось не відповідає твоєму особистому "ДСТУ", то ти маєш право створити самостійно щось, що задовольнить твої вимоги.

Для себе на початку. Не для загалу. Так, як хочеш ти, не підлаштовуючись під чиїсь очікування.

Але точно знайдеться той, кому теж припаде до душі твій винахід, виріб, витвір, і він залюбки ним скористується.

А той, кому не припаде, так само має право зробити самостійно те, що хочеться саме йому, або знайти того, хто з радістю задовольнить його очікування.

У комерційних відносинах це здається неможливим, бо треба, щоб кожен клієнт залишився задоволеним.
Але це не так.

Бо ти завжди маєш вибір: робити те, що тебе запалює, або не робити взагалі.

Третього не дано.

Екологічніше відмовити і порекомендувати іншого, щоб усі були задоволені, ніж спалювати свій дорогоцінний ресурс.

Тільки, дотримуючись цього принципу, можливо робити більше і краще.

-----------------
Модель:
Одяг:
Мейк:
Прикраси: .jewelry

#крыша #высота #фотографзапорожье #Вольнянск #девушканакрыше

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИИКогда у меня узнают о  фотосессии, чаще всего диалог заключается в выяс...
05/07/2021

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИИ

Когда у меня узнают о фотосессии, чаще всего диалог заключается в выяснения цены за час работы, а после сообщения, что семейные снимаю только 1,5-2 часа, полулучаю ответ: "Нам нужно всего 1 часик".

Зачастую в этот часик люди хотят включить съёмку со сменой двух, а иногда и трёх образов при том, что будут они с ребёнком, ещё и не с одним.

Скажу честно. Да, это реально, но нужно ли это самим заказчикам?

Что они хотят получить?

Правильно! Красивые кадры!

Но будет ли время на них?

Большая часть времени уйдёт на переодеваения, ещё минут 20-30 на то, чтоб все члены семьи, наконец, расслабились и начали непринуждённо себя вести. Что остаётся для съёмки?

По 5 минут на каждый образ, где можно успеть снять только стандартные кадры? А как же разнообразие и рвзноплановость, смена локаций?

А как же реализация задумок? Ведь вы, наверняка, сохраняли картинки фотосессии своей мечты.🤷‍♀️

Я, конечно же, буду стараться "выжать" максимум из этих пяти минут, но и мне, и вам придётся отдать в 10 раз больше сил, при чём стопроцентной гарантии результата я не смогу вам дать.

По-этому уже год, как я отказалась от семейных фотосессий за 1 час.

Полтора часа являются самыми комфортными. Не нужно спешить и нервничать героям. Ведь атмосфера на съёмке - одна из самых важных составляющих процесса.
За 1,5 часа можно снять разноплановые кадры в двух образах, отдельные портреты членов семьи, совместные фотографии и отдельные фотографии мамы/папы с детьми, а так же несколько романтических фотографий родителей. Если детей двое и больше, то всё это можно сделать за 2 часа.

Большой плюс такой продолжительности съёмки в том, что можно детей на несколько минут оставить в покое, чтоб они перекусити, поиграли, пока фотографируют родителей, ведь не каждый ребёнок выдержит фотографироваться без перерыва.

Верю, что эта информация стала для вас полезной. И теперь при выборе продолжительности съёмки вы будете руководствоваться не только ценой работы фотографа в
час.

Буду рада встречи на семейных фотосессиях вашей мечты❤️

На фото реализованая мечта

Благодарю за доверие❤️
#фотографзапорожье #Вольнянск

Не отступай от намеченной цели!Отступить от того, на что ты уже решился - самая глупая ошибка, которую мы часто совершае...
05/07/2021

Не отступай от намеченной цели!

Отступить от того, на что ты уже решился - самая глупая ошибка, которую мы часто совершаем в своей жизни.

Когда мы принимаете решение, то его результат уже начинает существовать во Вселенной. Даже только при озвучивании желания Вселенная генерирует огромный объём энергии для его реализации.

И тут мы отказываемся от своего желания или решения...

Что дальше?

Этот неприкаянный кусок энергии блуждает где-то между мирами, пытаясь найти выход. И находит!

Находит того, кто уже достиг какой-то своей цели, и тут же поставил следующую.

Именно таким людям достаётся наша потерянная энергия, и она помогает им быстрее идти дальше и выше. А мы остаёмся там же или падаем.

По какой причине чаще всего мы отказываемся от целей или меняем их?

Всё элементарно! По причине лени и боязни отдавать что-то или под воздействием взглядов других людей.

С первым всё понятно... Боязнь отдавать лечится пониманием, что как только ты отдаёшь, то тебе приходит часть энергии Вселенной в качестве вознаграждения за проделанной шаг в нужном направлении.

А как же с людьми? Ведь они же могут посоветовать действительно дельные советы?! Ведь можно прислушаться и понять, что лучше отказаться от своей затеи или изменить своё желание...

Нет! Нельзя. Всё, что нужно принять от людей-это советы, упрощающие путь к достижению.

При полном отказе или изменении цели на чужую никакая энергия, кроме отрицательной, вас не найдёт.

По-этому не отступайте!

Так устроен мир...

-----------
Модель:
Платье:
Макияж:
Украшения: .jewelry
Локация:
Фотограф: .skrypnyk

#крыша #высота #фотографзапорожье #Вольнянск #девушканакрыше

"Да, так можно было!"Эту фразу я говорила себе на протяжении всей подготовки к этой съёмке и в процессе неё.Мы часто зап...
05/07/2021

"Да, так можно было!"

Эту фразу я говорила себе на протяжении всей подготовки к этой съёмке и в процессе неё.

Мы часто запрещаем себе многое, в виду кажущейся невозможности осуществления.

Но только сделав, можно говорить о выводах.

Тут я нарушила уйму своих личных устоев, начиная с того, что я ужасно боюсь высоты...

-----------------
Модель:
Костюмы:
Макияж:
Аксесуары для волос:
Бижутерия:.jewelry
Велопрокат:
Локация:
Фотограф: .skrypnyk

Address

Zaporizhia

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when e.skrypnyk posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to e.skrypnyk:

Share

Category