14/01/2019
Фото зимой - это ещё то испытание, особенно если температура очень низкая!
___
Но все же оно того стоит!
Нужно просто небольшими перебежками фотографироваться! И здорово взять с собой чай в термос!
И тогда съёмка будет в удовольствие!
___
Хочешь зимнюю фотосъёмку? Пиши в direct .com.ua
___
#фотограф #ПушкинаНаталия #фотодруг #фото #фотографируслюбовью #киев #фотографкиев #красотка #красивыйпортрет #фотографвкадре