08/07/2018
Привет-привет!) скрывать такую прелесть больше нет сил, а к фейсбуку я, наконец, дотопала ;)
Почему круто снимать в фотостудии - помимо хорошего света у Вас в запасе еще огромное количество локаций (попробуй еще успей все отснять). Конечно, многие предпочитают искусственно созданной среде выход в город и съемку среди людей (плюс еще и цена приятнее), но дабы не стесняться, расслабиться на полную и не переживать ни о чем, фотостудия - отличный вариант. Дополнительным плюсом является то, что в любом городе огромное количество студий с совершенно разной стилистикой, которая подойдет именно Вам ;)
Как доказательство всего вышесказанного - февральская фотосессия Вероники и краткая история о том, как порадовать себя или своих знакомых стильно, со вкусом и на долгое время 😘💗👌