29/06/2020
Нет ничего лучше, чем видеть любовь вокруг. Смотря на гармоничные взаимоотношения других - ты наполняешся, учишься, всегда видишь что-то новое для себя.
Иногда магия момента заключается в его полной безмолвности, в абсолютной тишине. Ты не можешь ничего слышать когда ты только видишь, видишь момент или его долю, в которой замечаешь нечто важное для тебя, растворяешься в нем. И эти микросекунды порой показывают, что не само время имеет ценность, - а переживания, чувства, которые способны изменить тебя за один, короткий миг.
Мир - странная штука, и порой мне кажется, что выбор он делает за нас. Или настойчиво предлагает сделать его.
Иногда это порыв ветра заставляет повернуть куда-то голову, иногда ты остановился завязать шнурки, чтобы два разных момента стали одним, и ты смог увидеть то, на что тебе так явно указывают. Для нас странности и некоторые случайности не являются чем-то новым, людям вообще свойственно привыкать к чудесам, а чудеса эти - инструменты для направления нас туда, куда мы мечтаем, куда нам положенно идти и где оказаться, и с кем оказаться. Да, я уверен, что мы можем выбирать, влиять, но когда в голове мы рисуем кого-то или что-то для нас прекрасное, - работа вселенной уже началась.
А заканчивается эта работа вот такими моментами счастья в жизни двух людей 🤍