Tsybenko.com.ua - Newborn & Family Photo

Tsybenko.com.ua - Newborn & Family Photo Профессиональная фотосессия беременности, новорожденных, семейная, детская фотосъемка
Заказ по тел. 067 759 53 18
www.tsybenko.com.ua

Друзья! За время праздников мне пришлось принять важное и очень не простое решение…В связи с блокировкой рекламного каби...
05/01/2022

Друзья! За время праздников мне пришлось принять важное и очень не простое решение…

В связи с блокировкой рекламного кабинета мы с командой решили перейти на новый аккаунт.

Это профиль я веду с 2016 года. И все вы мне очень дороги!

Каждому, кто подпишется на новый аккаунт Фотограф новорожденных🤍Киев] я подарю чек-лист «Рекомендации по съемке малыша в домашних условиях»

+в ближайшее время выпущу серию постов или расскажу в сторис идеи для фотосессии малыша дома.

Кто подпишется, отправляете + в Директ профиля Фотограф новорожденных🤍Киев] и я пришлю чек-лист ❤️

«Планируйте, но будьте готовы к тому, что все пойдет не по плану» - мой девиз уходящего года!Вчера в сториз показала, ка...
31/12/2021

«Планируйте, но будьте готовы к тому, что все пойдет не по плану» - мой девиз уходящего года!

Вчера в сториз показала, как разбила новогодний шарик, в котором было написано 12 желаний в начале года.

💁🏼‍♀️Исполнилось ли в полном объеме все? Нет! Только 2 желания небольших осуществилось.
🤦🏼‍♀️Расстроилась ли я?..Конечно, сначала взгрустнулось. Но затем я села и выписала все, что хорошего случилось со мной за год.

▫️Прошла обучение в одной из лучших Школ Продюсирования
▫️Открыла Первую в Украине онлайн школу по ньюборн фотографии
▫️Выпустила благодарных 5 потоков и помогла девушкам обрести новую профессию/новых себя
▫️Взяла уроки верховой езды и поборола свой страх
▫️Открыла третью (уже свою личную) фотостудию по съемке новорожденных и деток до года в Киеве
▫️Посетила красивые места в Украине и создала подборку новых на 2022

А сколько прекрасных людей пришло в мою жизнь! Окружение - это отдельная благодарность уходящему году.

Планировала ли я это? Нет. Но как сказала в новогоднем марафоне @ «Вселенная имеет на вас более красивый план».

Я радовалась успехам учениц, достижениям своих детей. Научилась радоваться и своим успехам. Падать и взлетая ощущать по-новому силу высоты.
Я была счастлива!

Поставьте ❤️ этому посту, если и вы тоже. Пусть сердца наполняться благодарностью!

Поспешите ❄️Последний шанс🔥На волшебную новогоднюю фотосессию в зимних локация осталось 4 места:🗓20.12, 22.12, 25-26.12🛋...
16/12/2021

Поспешите ❄️Последний шанс🔥

На волшебную новогоднюю фотосессию в зимних локация осталось 4 места:

🗓20.12, 22.12, 25-26.12

🛋Снимаю малышей в своей уютной домашней студии
👶 Возраст деток - от ньюборн и до 2 лет
❄️Весь необходимый реквизит включен в стоимость

В этом году я делаю подарочки под елочку - гарантирую фото ДО Нового Года в ретуши!

Скорей пишите в Директ и разбирайте свободные даты🤗💫

🔥Топ 5 приложений для создания контента🔥✔️Сохраняйте пост и не забудьте поставить ❤️Поехали👇🏻👇🏻👇🏻1. CapCut - идеальна дл...
15/12/2021

🔥Топ 5 приложений для создания контента🔥

✔️Сохраняйте пост и не забудьте поставить ❤️

Поехали👇🏻👇🏻👇🏻
1. CapCut - идеальна для создания и монтажа роликов для stories и reels (у кого они есть уже🥲). Круто, в ней можно сделать быстрый монтаж из готовых шаблонов. Удобно для новичков особенно!

2. Videoleap - монтажка как по мне более сложного уровня, но в ней можно не только монтировать, но и создавать эффекты, миксовать видео с фото, накладывать эффекты.

3. InStories поможет создать красивые сториз из фото и видео. Там множество стильных шаблонов. Платная, но есть и бесплатные макеты в доступе.

4. Лето.Шрифты - тут все ясно 😉Много.Красивых.Шрифтов бесплатно.

5. Feed Preview - хорошее приложение для визуализации ленты Инстаграм. Пользуюсь им около месяца и очень довольна. И оно бесплатно 🤗

Картинки приложений в карусели 👉🏻

Делитесь и вы в комментариях своими любимыми программами 👇🏻ну или просто поставьте 🔥😍в знак благодарности и энергообмена.

09/12/2021

Моя проверенная система выбора фотографий.

1, 2 или 3? А если надо выбрать всего 20 из 200 на ретушь?

У меня есть своя проверенная система отработанная годами.

❤️Ритуал. Сортировать фото я начинаю сразу после фотосессии. Беру ноутбук в студию и пока стираются вещи отбираю фото за чашечкой чая. Это примерно 100-200шт в зависимости от вида съемки.

💛Техника. Сначала я делаю отбор всех рабочих кадров, а брак удаляю. Затем из рабочих выбираю самые удачные по ракурсу/которые красиво будут сочетаться между собой в книге (на свое усмотрение). Это примерно 30-40шт

💚Эмоция. Это самый сложный момент. Когда из 40 надо сердцем выбрать 15-20шт. Иногда я этот момент откладываю на пару часов. Возвращаюсь и смотрю свежим взглядом. Всегда помогает.

И вот по итогу получается такая красивая серия как на видео, которая ложиться в памятную фотокнигу - как итог нашего сотрудничества. Ставьте ваши ❤️

Интересно, вы сами любите выбирать фото на ретушь или доверяете это фотографу? Если сами, то почему? Для меня как фотографа очень интересно узнать.

А для фотографов я записала видеоинструкцию в своем телеграмм канале. Ссылка в шапке профиля!

Я календарь переверну и снова…31 декабря 😳🗓 Или как успеть получить фото до нового года?!Это должен быть пост о том, что...
07/12/2021

Я календарь переверну и снова…31 декабря 😳🗓 Или как успеть получить фото до нового года?!

Это должен быть пост о том, что мест очень мало, особенно в выходные и я жду ваши заявки в Директ 😇

Но я просто скажу, что очень вам рада, как в декабре, так и в январе…😀 Потому что каждая фотосессия и знакомство с вами и малышами приносит новый заряд позитива и удовольствие.

Сейчас я активно снимаю подросших деток в новогодних локациях. Но и новорождённым деткам снимем обязательно новогодние открыточки на память.

А чтоб выбрать удобную дату, напишите мне таки в Директ. Потому что декабрь у меня активен ещё и благодаря семейным праздникам, а успеть с вашими заказами я хочу все же до Нового Года 🤗🎄🎁

Ну и лайк ❤️ малышке поставьте, она старалась спать и позировать очень 😁

ТОП 3 сериала, которые я вам очень рекомендую посмотреть 🎥Обожаю качественный кинематограф. Может потому, что муж режисс...
03/12/2021

ТОП 3 сериала, которые я вам очень рекомендую посмотреть 🎥

Обожаю качественный кинематограф. Может потому, что муж режиссер, может потому, что люблю вдохновляться крутой сюжетной линией, а может потому, что люблю свой мозг взбодрить качественным контентом.

Делюсь с вами топчиком:

🎬"Мир дикого запада" - взорвал мой мозг и украл сердце. Его нужно смотреть глубже того, что на повехности. Пересматривать можно несколько раз.

🎬"Викинги" - впечатляет качеством работы сценаристов. Все продумано в сюжетной линии до мелочей с первого до последнего сезона, красивые связки сюжетные. Глубоко очень линия веры заплетена в сюжет через взаимоотношения героев. Ну и отдельно впечатлило меня то, как показали человеческие качества: любовь, преданность, предательство, страхи, сила воли! Ну круто в общем!

🎬"Невиновный" - это мини сериал из 9 серий всего, но так красиво закрутили сюжет, что смотреть не оторваться! Зашел на одном дыхании под чашечку чая по вечерам за недельку.

А сейчас смотрю мини-сериал "Перевал Дятлова". Тут сюжет менее глубокий, но как снято 🔥Рябята такие переходы делают, крутая графика (это я как бывший дизайнего графический говорю!). Смотрите и берите идеи для монтажа сториз 👏Я уже пару приемов подсмотрела.

А вот нашумевшая "Дюна" вообще не зашла. Банально, скучно и предсказуемо 😬

Что из этого вы смотрели? Что понравилось? Что посоветуете?

Набросайте полезных названий в комментариях!

3 ПРАВИЛА УДАЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НА СЪЕМКЕ 📸⠀Хочу вам рассказать весь процесс изнутри, который начинается с чего? Верно...
29/11/2021

3 ПРАВИЛА УДАЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НА СЪЕМКЕ 📸

Хочу вам рассказать весь процесс изнутри, который начинается с чего? Верно, с планирования и подготовки.

Будучи дважды мамой я прекрасно понимаю, что с новорожденным малышом чай завариваем утром, а пъем вечером, да и в душ ходим помыть голову пока малыш спит 😬😅

Поэтому бОльшую часть подготовки я беру на себя:
▫️ провожу опрос в переписке - наводящие вопросы помогают мне понять предпочтения мамы
▫️согласовываю гамму и пожелания по реквизиту (в карусели смотрите подборку по сочетанию отдельных цветов >>>)
▫️на основе предпочтений комбинирую варианты предварительных образов
▫️согласовываю с мастерами по реквизиту новые наряды, если есть тематические образы
▫️помогаю подобрать гардероб для совместных кадров с ребеночком.

И учитывая мой прекрасный 7-летний путь в ньборн фотографии для себя выделила четкие правила 👇
▪️быть на одной волне с клиентом, сотрудничать в тандеме и четко информировать его о процессе ▪️создать для родителей и малыша максимально комфортные условия, уютные как дома
▪️выполнять в срок обязательства и учитывать пожелания родителей.

А что для вас играет кличевую роль в сотрудничестве (будь-то покупка товара или услуги, не важно)👇🏻👇🏻👇🏻

Лайфхак сладкого сна малыша 🤫Вчера на созвоне с ученицами обсуждали тему обмоток. Меня спросили: Можно ли совсем без них...
24/11/2021

Лайфхак сладкого сна малыша 🤫

Вчера на созвоне с ученицами обсуждали тему обмоток. Меня спросили: Можно ли совсем без них провести съемку?

Можно. Но давайте разберём, почему я их примеряю на съемке и даю на курсе 16☝🏻разных техник.

😴 Обмотка позволяет малышу создать ощущение «как у мамы в животике» - он быстрее успокаивается, расслабляется и более спокойно засыпает

🌡С помощью обмотки происходит поддержание температуры тела новорождённого малыша, так как сами они ещё не способны это делать в первые дни жизни

🤲🏻 Если малыш «в тонусе», не спит и будит себя ручками, лучший и красивый способ фиксации - это правильная техника обмотки

🤱🏼Обмотка также является вспомогательным инструментом обеспечение комфорта новорожденного

🤍Ну и в итоге применяя разные техники обмоток и модифицируя их можно сделать прекрасную серию кадром даже с беспокойными и подросшими малышами

Жаль я не знала эти техники, когда родился мой Даня 12 лет назад. Точно спала бы крепче ночью 😅

А вы пеленали своих деток? Поделитесь опытом в комментариях 🙏🏻

Пить или не пить?🤔☕️На днях услышала от одгого специалиста по ГВ такую информацию: "Чай пить не рекомендуется при кормле...
22/11/2021

Пить или не пить?🤔☕️

На днях услышала от одгого специалиста по ГВ такую информацию: "Чай пить не рекомендуется при кормлении, так как он содержит кофеин и является возбудителем нервной системы мамочки".

Когда я родила сына в 23 года, честно, понятия не имела что с ним делать, что есть, что пить и как правильно.

Мне сказали, чтоб было много молока надо пить черный чай с молоком. Я пила. Молока было море, я сцеживалась и ревела от болей в груди. Могла и продавать молоко, кстати, знала бы только кому тогда 🤷

Когда родила дочь, то вообще не заморачивалась с питанием, она была спокойна, что бы я не ела, ни пила. И общаясь с многими мамами сейчас тоже наблюдаю такую тенденцию.

Вообще, для поддержания оптимального водного баланса и жизненных функций организма женщины необходимо пить не меньше 2 литров качественной питьевой воды в день.

Интересно, а как вы питались/питаетесь во время кормления грудью? Что пьете? 🤱

Если среди вас есть консультанты по ГВ - интересно ваше мнение в комментариях тоже👍

Address

Kyiv

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tsybenko.com.ua - Newborn & Family Photo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Tsybenko.com.ua - Newborn & Family Photo:

Share

Category