03/12/2021
ТОП 3 сериала, которые я вам очень рекомендую посмотреть 🎥
Обожаю качественный кинематограф. Может потому, что муж режиссер, может потому, что люблю вдохновляться крутой сюжетной линией, а может потому, что люблю свой мозг взбодрить качественным контентом.
Делюсь с вами топчиком:
🎬"Мир дикого запада" - взорвал мой мозг и украл сердце. Его нужно смотреть глубже того, что на повехности. Пересматривать можно несколько раз.
🎬"Викинги" - впечатляет качеством работы сценаристов. Все продумано в сюжетной линии до мелочей с первого до последнего сезона, красивые связки сюжетные. Глубоко очень линия веры заплетена в сюжет через взаимоотношения героев. Ну и отдельно впечатлило меня то, как показали человеческие качества: любовь, преданность, предательство, страхи, сила воли! Ну круто в общем!
🎬"Невиновный" - это мини сериал из 9 серий всего, но так красиво закрутили сюжет, что смотреть не оторваться! Зашел на одном дыхании под чашечку чая по вечерам за недельку.
А сейчас смотрю мини-сериал "Перевал Дятлова". Тут сюжет менее глубокий, но как снято 🔥Рябята такие переходы делают, крутая графика (это я как бывший дизайнего графический говорю!). Смотрите и берите идеи для монтажа сториз 👏Я уже пару приемов подсмотрела.
А вот нашумевшая "Дюна" вообще не зашла. Банально, скучно и предсказуемо 😬
Что из этого вы смотрели? Что понравилось? Что посоветуете?
Набросайте полезных названий в комментариях!