21/02/2022
Сегодня прочитала статью от Екатерины Мухиной в журнале : «О батарейках, экстремальных эпизодах со съёмок и воспитании двух дочерей»:
У каждого из нас разные ресурсы и батарейки. У кого-то они работают на 300%, у кого-то на 10 — и это нормально. Нельзя судить всех по себе - это неправильно.
Эта статья заставила меня задуматься:
почему у каждого разный ресурс/батарейки? И какой же он у меня? 50/50, я могу работать, как на износ, так и на все 0%😂🙆♀️ почему же?
Изначально нужно правильно расставлять приоритеты и всё-таки выделять время на отдых, всех денег всё равно не заработать, а вот своё здоровье потерять — easy.
Именно, поэтому, недавно у меня была перезагрузка и пора врываться в этот год с новыми силами, с новой собой!
Напишите, в комментариях, какой у вас ресурс и как вы боритесь с ленью..