10/04/2020
Новости и мой автопортрет по этому случаю.
Самый лучший способ сломать себе нервы и загнать себя в угол стресса - смотрите новости. Читайте различные версии происхождения вируса, причины, теории заговора, анализы, прогнозы и тд. А учитывая, что женщина всю информацию проживает эмоционально, то женщины, нам %изда😁 Меня каждый раз одолевает белочка, когда я начинаю с кем-то обсуждать последние новости, когда начинаю задумываться, а что же дальше..
Кто помнит кризис 2014 или 15 года? Я вот почти его не заметила. Ведь мы были в Тае. Ну да, рубль к бату спустился до критического минимума, наш тайский бизнес, завязанный с рублем, стал ощутимо приносить меньше денег. А так как бы и всё. Я особо и не думала о нем, не нервничала уж точно. А почему? Потому что новости не смотрела и не читала, ибо негде.
Надо же было застрять тут в такой не простой период... мне продолжают присылать теории заговора, всякие видео на тему грабежей, которые уже пошли по России... Честно, ну поршиво от всего этого становится. Каждая такая новость забирает огромную часть моей энергии, а ведь это последнее место, кому бы мне хотелось ее отдать... я значительно сократила просторы сторисы других людей по этой причине, ленту инсты почти не листаю. Уже много раз маме проговорила, чтобы она не смотрела новости по ТВ, пусть лучше смотрит эти дичевые сериалы. Но мама продолжает смотреть (всё-таки я не попугай и у каждого своя голова на плечах) и всё равно прохожу мимо этого телека и что-то да слышу..
Короче, те, кто не прислал мне ещё видео про теорию заговора - не присылайте, пожалуйста 😁 не только мне, но и никому ))) Вся эта информация достойна только 🚽
Я бы вообще с радостью отсидела эту изоляцию без всяких новостей, услышав только в конце: «Всё, можно выходить». Но кого я обманываю, это же не реально, я в России, а не в танке..
#новостикорона #вжопукорону #туалетофото #туалетолук #фотографвсанктпетербурге