krim_47

krim_47 Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from krim_47, Photographer, Yekaterinburg.

Очередной небольшой урок по Photoshop. _Видео доступно в IGTV.https://www.instagram.com/tv/CE88EiADV7V/?igshid=1qchm6n86...
10/09/2020

Очередной небольшой урок по Photoshop.
_
Видео доступно в IGTV.
https://www.instagram.com/tv/CE88EiADV7V/?igshid=1qchm6n8608vf
_
Сегодня я расскажу и покажу КАК:
🔹Масштабировать изображение, без растяжения главного объекта.
_
🔹Для начала открываем своё изображение.
Находим главный объект и выделяем его.
Способов много, пользуемся каким хотим.

Мы воспользуемся быстрым выделением, т.к. сейчас точное выделение нам не нужно, главное, чтобы выделение были немного за границей главного объекта.
_
🔹Далее заходим в Меню - Выделение - Сохранить выделенную область.
У кого на английском Save - Save selection.
Отменили выделение Ctrl + D и поехали дальше.
_
🔹Редактирование - Масштаб с учётом содержимого . В свойствах есть такой пункт "Защищать" нажимаем и выбираем свой объект, который мы сохранили.
У кого на ангийлском опять же Edit - Content-Aware Scale - Protect.
_
🔹Начинаем Масштабировать и готово ! Всё вокруг меняется, но объект остаётся неизменным!

🔸Обязательно сохраняй и пробуй !
За фото спасибо
#вставайиснимай

.️Возвращение. _▪️Ребята, всем привет! Многие заметили, что меня какое-то время не было на постах, поэтому  рассказываю,...
07/09/2020

.️Возвращение.
_
▪️Ребята, всем привет! Многие заметили, что меня какое-то время не было на постах, поэтому рассказываю, что, куда и зачем пропадаю. И сейчас потихоньку будем возвращаться )
_
▪️Во-первых, этот месяц активно занимался ведением второй страницы в инстаграм - уже рабочей (раскрутка аккаунта), на это уходит много времени, и иногда на свою страницу сил не оставалось, сейчас уже легче, так как полностью оформились, заполнились и потихоньку уверенно набираем аудиторию.
_
▪️Во-вторых, появились небольшие подработки: дизайны листовок, баннеров, рекламных постов.
_
▪️Почему не было новых фото на посты?
Были мысли на какое-то время оставить ленту в одном виде, запустить таргет, но к сожалению руки сделать хороший рекламный макет , так и не дошли.
НО ! Возвращаемся с новыми фото и гайдами. Кстати в среду новый крутой пост по Фотошопу !
_
Спасибо, тем кто остался и ждал моего возвращения✨
#вставайиснимай #лайтрум #фотодома #начинающийфотограф #делайпикчи #портретноефото

НЕ ЛЮБИШЬ АУДИОСООБЩЕНИЯ ? ◾Чаще всего мы постоянно двигаемся и не всегда удобно слушать все 5 минут непонятных слов без...
08/08/2020

НЕ ЛЮБИШЬ АУДИОСООБЩЕНИЯ ?
◾Чаще всего мы постоянно двигаемся и не всегда удобно слушать все 5 минут непонятных слов без возможно быстро прочитать информацию, которую до тебя хотели донести.
🔻
Если вы только начинаете общаться с новым человеком пожалуйста - только текст.
🔻
Если в аудиосообщении есть важная информация.
🔻
ДУБЛИРУЙТЕ ТЕКСТОМ
Номера телефонов, банковских карт, что-то еще особенно важное.
🔻
Разбивайте большие предложения на маленькие, вообще старайтесь писать детально, особенно если это не дружеская переписка.
🔻
Всегда старайтесь отвечать максимально быстро, насколько это возможно, ведь никто не любит ждать, сами понимаете)
🔥Вообще я бы советовал поделиться этим постом со многими!

Что думаете по поводу аудиосообщений и звонков в современном мире ??? @ Iceland, Akureyri

МОЁ ОБОРУДОВАНИЕ! 📸_🎬На этой неделе большинство проголосовало за то, чтобы я рассказал о том, чем я пользуюсь и на что с...
05/08/2020

МОЁ ОБОРУДОВАНИЕ! 📸
_
🎬На этой неделе большинство проголосовало за то, чтобы я рассказал о том, чем я пользуюсь и на что снимаю.
_
🎬Основная - беззеркальная камера Sony a6400.
_
🎬Несколько объективов:
1) Sigma 30 mm 1.4 - в основном все снимки делаются с помощью него.
2)Кит объектив 16-50 мм - самый первый объектив, шёл в комплекте с камерой, можно на него делать хорошие вещи при должном освещении. Недостаток - слишком тёмный.
3)Объектив индустар И-61 ЛД - тот самый объектив с винтажного фотика, который уже был реквизитом, дада он рабочий )) Даёт крутое боке, живую картинку! Был моим вторым объективом и полностью ручное управление стало хорошим опытом для меня.
_
🎬Пара штативов Rekam и Hama:
Hama вообще был куплен за копейки, ну и качество соответствующее. Сейчас работает, как стойка для лампы.😄 Камеру я ему не доверяю.
_
Свет:
LED лампа Яркий Луч Мт-7, вещь незаменимая в уличных и ночных съёмках, без нее сейчас никуда.
_
🎬Вспышка Godox V860IIs - первая моя вспышка! (потихоньку осваиваю новое для себя оборудование).
_
🎬Повербанк и телефон. Ну без них вообще никуда, сами понимаете😊
_
Как вам такой составчик?
Что вы считаете должно быть в арсенале фотографа? Что самое необходимое? @ Kachkanar

Хотите в отпуск? 🌅_Пишите в комментариях, как вы провели/проведёте  этом году свой отдых👍Будет ли море, или что-то друго...
25/07/2020

Хотите в отпуск? 🌅
_
Пишите в комментариях, как вы провели/проведёте этом году свой отдых👍
Будет ли море, или что-то другое?
_
Возможно в ваших ответах найду подсказку для себя 😄
До сих пор в сомнениях 😄
_
Рассказывайте 👇
#фотографкиев

25/07/2020
21/07/2020
Всем привет! 👋_Как и обещал глоток свежего кумыса на посте 🥛+ ещё небольшая новость! _Теперь посты будут выходить по гра...
20/07/2020

Всем привет! 👋
_
Как и обещал глоток свежего кумыса на посте 🥛+ ещё небольшая новость!
_
Теперь посты будут выходить по графику пн, ср, сб ( думаю эти дни) ! 🤩
_
Каждую среду будет интересный познавательный пост, либо на тему которую вы выбираете сами, либо на мой вкус)!😉
_
А остальные дни развлекательные на лайте 👍

#лучковзацени
#цветокорекция #фотонаприроде #правилакомпозиции2020

ЗАВЕРШЕНИЕ СЕРИИ. + ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС. _Иногда посещают мысли, а почему именно серия из 3 фото? 🤔Ведь готовых фото ...
16/07/2020

ЗАВЕРШЕНИЕ СЕРИИ.
+ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС.
_

Иногда посещают
мысли, а почему именно серия из 3 фото? 🤔
Ведь готовых фото в разы больше!
_

ВОПРОС!
Сделаем посты немного чаще и увеличим серию до 6 кадров???📸
Что об этом думаете? Да? Нет?
#вставайиснимай #лайтрум #фотодома #начинающийфотограф #делайпикчи #портретноефото

В ПОИСКАХ СВОЕГО "Я"_Спроси меня - "Кто ты такой? Потерялся?"🧭_И я отвечу - "Всегда задаюсь этим вопросом... И в какой-т...
12/07/2020

В ПОИСКАХ СВОЕГО "Я"
_
Спроси меня - "Кто ты такой? Потерялся?"🧭
_
И я отвечу - "Всегда задаюсь этим вопросом... И в какой-то степени я знаю, кто я! И знаю куда иду! 🌍
_
А может быть и наоборот - я никто и двигаюсь не туда... 🧱
_
???

#удачноефото #креативныефото #ретушьфотографий #учусьфотографировать #фотостелефона #мобилография

Я - ДАША ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!  -Наконец-то выбрались на природу, отдохнули, перезагрузились и можно дальше делать вещи.-Полу...
08/07/2020

Я - ДАША ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!
-Наконец-то выбрались на природу, отдохнули, перезагрузились и можно дальше делать вещи.
-Получилась небольшая, но не менее интересная серия 😁!
Есть варианты как бы вы назвали эту серию ? 😁
Самым оригинальным с удовольствием поделюсь в сторис))

КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ СВОИХ ФОТО?_Глядя на себя сейчас, даже трудно поверить в то, что ещё года 2 назад я совершенно ...
03/07/2020

КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ СВОИХ ФОТО?
_
Глядя на себя сейчас, даже трудно поверить в то, что ещё года 2 назад я совершенно не любил фотографироваться 😁
_
Вот мой совет тем, у кого такая же история:
* нужно чаще фотографироваться!!! Сначала все будет очень скованно и без эмоций, но потом постепенно ты привыкнешь к своему изображению и начнешь раскрепощаться 👍
_
Поделитесь своими советами в комментариях!
Может кому-то это поможет 😉

Address

Yekaterinburg

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when krim_47 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category