23/04/2024
Обожаю эту семью. Казалось бы, 4 мальчишки ‼️ - родители должны быть уставшими и замученными родительскими буднями, но нет!!! Оптимизма, жизнерадостности, а самое главное, любви и взаимоуважения, хоть отбавляй. Я всегда после фотосессии у ребят дома - звоню своему мужу и с улыбкой на лице, заявляю: «ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!».
Да, на съемке полный кипиш: один не очень хочет фотографироваться, второй кривляется, третьему уже торт подавай и хлопушки взрывай, а четвертый, самый маленький, строит всех вместе взятых, включая меня) но это не мешает мне уходить после съемки окрыленной, вдохновенной и счастливой 🤍
Навсегда замопню момент, когда решили сделать совместный кадр для бабушек и дедушек ( когда все смотрят в камеру) и ба-баааах - у кровати ломается ножка 😂 найдете этот кадр ?!)
#семейныйфотографвладивосток #семейнаяфотосессиявладивосток #фотографвладивосток