David Ross photographer

David Ross photographer Давид Росс
«Фотография - это мой воздух»
�Beauty
�Индив?

Погода дала жару, а мы провели очередную горячую фотосессию😇
20/11/2019

Погода дала жару, а мы провели очередную горячую фотосессию😇

Смотри на меня, не отводи взгляд. Через 3 секунды ты нажмёшь на фото 2 раза ❤Спасибо за лайк😌😉Взгляд-это самое сексуальн...
16/11/2019

Смотри на меня, не отводи взгляд. Через 3 секунды ты нажмёшь на фото 2 раза ❤
Спасибо за лайк😌😉
Взгляд-это самое сексуальное, что есть в женщине.
Особенно такой как этот - чувственный, пронизывающий до костей, в то же время такой спокойный, я бы даже сказал независимый.

СВЕТХАКРаскрою пару секретов работы с искусственным освещением.ЕСЛИ ФОН ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИШКОМ ЯРКИМ. Бывало так, что фон за...
27/08/2019

СВЕТХАК

Раскрою пару секретов работы с искусственным освещением.

ЕСЛИ ФОН ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИШКОМ ЯРКИМ.

Бывало так, что фон за моделью получался слишком ярким и отвлекал внимания на себя? Как этого избежать?

Количество света можно регулировать не только управляя мощностью импульса, но и просто отворачивая источник освещения немного в сторону. Так мы отсечем часть света падающего на фон, но он продолжит освещать модель, придавая еще больше визуального объёма портрету.

КАК РАВНОМЕРНО ОСВЕТИТЬ ГРУППУ ЛЮДЕЙ?

Этот способ можно применить, если снимаете группу людей стоящих в один ряд. Развернув свет в сторону, получится равномерно осветить всех людей в кадре.

Модель:
@ Площадь Борцов За Власть Советов

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. ГОНКОНГ.  часть 2.Коулун-Сити - это один из 18 округов Гонконга. Расположен на полуострове Коулун, еще е...
13/08/2019

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. ГОНКОНГ. часть 2.

Коулун-Сити - это один из 18 округов Гонконга. Расположен на полуострове Коулун, еще его называют туристическим центром Гонконга. И не спроста.

Контингент полуострова состоит из абсолютно разных наций: Китайцы, Американцы, Итальянцы, Французы и другие жители нашей планеты🌍. На полуострове Коулун находится самое большое количество различных гостиниц и хостелов, десятки торговых центров, много зеленых зон и ухоженных парков для прогулок горожан и гостей города.

Торговые центры можно считать одной из достопримечательностей. Они не просто большие, они колоссального размера! Сразу чувствуется любовь азиатов к гигантизму.
Большенство «ТЦ» начинаются... С метро! 🙀Да, вы не ослышались. Стоит спустится в метрополитен как вы тут же попадаете в другой мир, со своими правилами.

Метро имеет порядка 4-х этажей, но заблудится практически нереально, везде интуитивные указатели и карта. А если вы все же заплутали и не не знаете куда двигаться дальше, то к вам обязательно подойдёт кто нибудь из местных и поинтересуется, нужна ли помощь... Совершенно другой менталитет у людей.

Вдоль центральной дороги Кантон-Роуд, расположился 2-х этажный Apple Store. Только стекло, метал и дерево внутри. Это действительно восхитительное место на которое стоит посмотреть, даже если вы не любитель «яблочной» продукции. На острове Гонконг таких магазинов несколько и один из них высотой в 5 этажей... Я был впечатлен. Браво, Apple!

Пройдя до конца дороги в сторону Hong Kong Culture Centre, мы добрались до пирса. Здесь, через пролив Виктория открывается замечательный вид на сам остров Гонконг. Каждый вечер в 20:00 начинается лазерное шоу «Симфония огней». Небоскребы окрашиваются в разные цвета, лазеры и прожектора сияют в такт музыки, а фейерверк возводит происходящее до невероятных масштабов. И это абсолютно бесплатно🤩!
Так же здесь находятся зоны для отдыха, парк, множество забегаловок и инсталляций с новогодней тематикой. Отсюда можно сесть на паром и отправится до главной достопримечательности, острова Гонконг.

Коулун - сити по праву считается туристическим центром. Тут мы и поселились, неподалеку от станции метро «Tsim Sha Tsui”. Продолжение следует... @ Russky Island

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. ГОНКОНГ.  часть 2. Коулун-Сити - это один из 18 округов Гонконга. Расположен на полуострове Коулун, еще ...
12/08/2019

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. ГОНКОНГ. часть 2.

Коулун-Сити - это один из 18 округов Гонконга. Расположен на полуострове Коулун, еще его называют туристическим центром Гонконга. И не спроста.
Здесь находится самое большое количество различных гостиниц и хостелов, десятки торговых центров, много зеленых зон и ухоженных парков для прогулок горожан и гостей города.
Контингент полуострова состоит из абсолютно разных наций: Китайцы, Американцы, Итальянцы, Французы и другие жители нашей планеты.

Торговые центры можно считать одной из достопримечательностей. Они не просто большие, они колоссального размера! Сразу чувствуется любовь азиатов к гигантизму.

Большенство «ТЦ» начинаются... С метро! Да, вы не ослышались. Стоит спустится в метрополитен как вы тут же попадаете в другой мир, со своими правилами.
Метро имеет порядка 4-х этажей, но заблудится практически нереально, везде интуитивные указатели и карта. А если вы все же заплутали и не не знаете куда двигаться дальше, то к вам обязательно подойдёт кто нибудь из местных и поинтересуется, нужна ли помощь... Совершенно другой менталитет у людей.

Здесь же, вдоль центральной дороги Кантон-Роуд, расположился 2-х этажный Apple Store. Только стекло, метал и дерево внутри. Это действительно восхитительное место на которое стоит посмотреть, даже если вы не любитель «яблочной» продукции. На острове Гонконг таких магазинов несколько и один из них высотой в 5 этажей... Я был впечатлен. Браво, Apple!

Пройдя до конца дороги в сторону Hong Kong Culture Centre, мы добрались до пирса. Здесь, через пролив Виктория открывается замечательный вид на сам остров Гонконг.
Каждый вечер в 20:00 начинается лазерное шоу «Симфония огней». Небоскребы окрашиваются в разные цвета, лазеры и прожектора сияют в такт музыки, а фейерверк возводит происходящее до невероятных масштабов. И это абсолютно бесплатно! Так же здесь находятся зоны для отдыха, парк, множество забегаловок и инсталляций с новогодней тематикой. Отсюда можно сесть на паром и отправится до главной достопримечательности, острова Гонконг.

Коулун - сити по праву считается туристическим центром. Тут мы и поселились, неподалеку от станции метро «Tsim Sha Tsui”.

Продолжение следует...
@ Russky Island

ПОГОВОРИМ О СВЕТЕ В ПОРТРЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ.Думаю многие видели фотографии, где кожа модели выглядит будто обработана в фо...
08/08/2019

ПОГОВОРИМ О СВЕТЕ В ПОРТРЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ.

Думаю многие видели фотографии, где кожа модели выглядит будто обработана в фоторедакторе. Неужели без фотошопа никак? Мягкий рассеянный свет, грамотно подобранный макияж вот то, что сделает кожу шелковистой еще на этапе фотосъемки.

Ставим свет.

Чтобы получить выразительный светотеневой рисунок, необходимо поставить модель под углом 90° по отношению к источнику света. На теневую сторону желательно направить отражатель, таким образом смягчим тени и избавимся от излишнего контраста.
Для этой фотографии использовался один октобокс размерами 90см. слева от модели и белый отражатель справа.

Снимок сделан в рамках конкурса «Ты уникальная».
Модель: @ Russky Island

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ: ГОНКОНГ. Часть 1.Город нас встретил дождем и грозовыми облаками, что очень контрастировало с тем, что на...
20/07/2019

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ: ГОНКОНГ. Часть 1.

Город нас встретил дождем и грозовыми облаками, что очень контрастировало с тем, что наблюдалось из иллюминатора над Владивостоком. Самолету пришлось кружить практически час над аэропортом из-за загруженности посадочных полос. Все бы нечего, но из-за абсолютно нулевой видимости пилотам скорее всего приходилось ориентироваться исключительно на датчики приборной панели. У меня в тот момент было ощущение, что мы движемся в никуда... Страшно, особенно, если учесть, что это мой первый полет. 😨Но все обошлось, посадка прошла мягко.

Первая мысль после того, как сходишь с борта: ну нечего себе, какое огромное помещение! Да, аэропорт Гонконга действительно огромный, это 7, нет, даже 10 Владивостокских по площади. Чтобы добраться из одного терминала в другой, необходимо сесть на метро, которое расположено под аэропортом... 🤭 Говоря о размерах стоит упомянуть, что здесь расположено большое количество кафе и магазинов. Макдональдс, KFC, Starbucks, Bose, Sony, Apple и многие другие бренды. Место зря не пропадает, всего больше, больше даже чем в «Калина-Молл», но... Это видь аэропорт! Диссонанс был обеспечен🥴

Так как на календаре Декабрь, все залы были украшены под новогоднюю тематику. Такого размаха я не ожидал, это не наша чудо-юдо елка на городской площади. Творческий подход и работа команды дизайнеров здесь видна невооруженным взглядом. В воздухе чувствовалось новогоднее настроение.
Продолжение следует.

Подписывайтесь на мой аккаунт и следите за обновлениями😄
Фото сняты на айфон 6s.
@ Vladivostok, Russia

Фото как ваш прямой доход🤔А вы следите за тем как выглядит ваш профиль в инстаграме?Нет, нет я сейчас не про 3 селфи под...
19/07/2019

Фото как ваш прямой доход🤔
А вы следите за тем как выглядит ваш профиль в инстаграме?
Нет, нет я сейчас не про 3 селфи подряд с разным поворотом головы. Или 3 одинаковых Поста. Это все давно в прошлом.
Сейчас поговорим о бизнес профилях. Допустим салоны красоты🤔 Могу пересчитать по пальцам достойные профили, очень часто директора их скидывают на администраторов, которые совсем не компетентны в вопросах #Фото .
Отсюда маленькие охваты вашего профиля салона, в последствии интерес людей в ваших услугах, доход не растёт 👎🏽 Хотя казалось бы, Инстаграм - на сегодняшний день - лучшая платформа для бесплатной рекламы.
Профессиональное ФОТО + ваш ТОВАР = идеальная формула высоких продаж.
Все что нужно вам, это выкинуть навязчивую идею - «Больше публикаций = больше охват» и наконец понять, что есть люди, которые готовы за вас сделать огромный шаг к развитию вашего Инстаграма✋🏽 @ Vladivostok, Russia

Да, знаю, что уже давно не публиковал новых постов, но здесь все элементарно, у меня очееень большие проблемы со времене...
26/09/2018

Да, знаю, что уже давно не публиковал новых постов, но здесь все элементарно, у меня очееень большие проблемы со временем. Последний 2 месяца сон по 4-5 часов, а остальное время беготня, съемки и обработка, но я не жалуюсь, мне все это в кайф☺️ Обидно лишь, что аккаунт забросил и потому пора сделать ему и мне перезагрузку. Вообщем так, с середины Октября я в отпуск, аккаунт начну преображать с ноября, если хотите попасть на индивидуальную съемку себя любимых, то записывайтесь за месяц как минимум (для репортажных съемок столь длинная запись не нужна, звоните уточняйте свободен ли в вашу дату). Без договора я теперь не работаю даже на TFP съемках. В аккаунте теперь будут только мои креативные работы, в которые я вкладываю душу (хотя я во все работы вкладываю кусок души, прям как #Воландеморт ) как это было 3 года назад. Публикации будут редкими, но стабильными без таких перерывов на месяц. Если не хочешь их прозевать, то включи уведомления на мои посты! Связаться со мной можно так же по тому же телефону или в директ, здесь без изменений. В начале следующего года расскажу, куда меня так занесло и почему забросил кормящий меня аккаунт, но не остался без «хлеба»☺️ Вообщем вооот, до ноября публикаций скорее всего не будет, я с трудом осилил этот пост. ☺️ Всем пока!

🔞 Ну, что насчет челленджа?  вызов принял? Подтверждай! Ну, а чтобы не устраивать исключительно «сосисочную» вечеринку, ...
06/08/2018

🔞 Ну, что насчет челленджа? вызов принял? Подтверждай! Ну, а чтобы не устраивать исключительно «сосисочную» вечеринку, то бросаю второй вызов и адресован он... Алесе Чуркиной! Осмелишься ли на откровенную съемку с хештегом ?😁 🔞 .



**e
#вдквладивосток
#зажгем
#Владивосток #вдк #голышом


#фотосессиявладивосток #парнивладивостока

18+‼️Буквально на днях я говорил, что мне нужна фотосессия.  Ну так вот, получите-распишитесь...😅 Да откровенно, но так ...
06/08/2018

18+‼️
Буквально на днях я говорил, что мне нужна фотосессия. Ну так вот, получите-распишитесь...😅 Да откровенно, но так душа захотела, да и не собираюсь я подстраиваться под серую массу и фигачить очередные приторные сливки. 🤢 Меня вот что интересует, а вообще, многие ли фотографы делали себе фотосет голышом? Надо устроить челлендж 😂😂😂 принимай эстафету и передай другому👨‍🎨 Как вам фоточка? 😝







**e

#зажгем
#Владивосток #вдк #голышом


#фотосессиявладивосток

Короче, я тут подкмал, что мне нужна крутая фотосессия😆 как и планировал, тело в порядок привел, потому  Уделите мне ваш...
03/08/2018

Короче, я тут подкмал, что мне нужна крутая фотосессия😆 как и планировал, тело в порядок привел, потому Уделите мне ваше драгоценное время и сделайте мне пару достойных фото😆 А перед вами результат съемки для афиши Couckoo.







#счастье #улыбка

**e
#Владивосток #вдк


#девушкивдк

Address

Vladivostok

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when David Ross photographer posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to David Ross photographer:

Share

Category