20/01/2022
Я обещала поделиться)
Когда я просила вас в сторис помочь мне понять как выбрать косметолога для дочки, многие девочки просили потом поделиться собранной информацией)
Итак, большинство хвалило "новую систему". Это оказывается "Система-75". Её плюсы:
✅Стерильность (серьга в отдельном картридже)
✅Прокол происходит без «выстрела» — без характерного щелчка. Мочка уха именно прокалывается, а не «простреливается». Во-первых, прокол происходит бесшумно, а, во-вторых, происходит не разрыв, а именно раздвигание тканей, что способствует более быстрому заживлению.
✅ Не происходит зажим мочки уха (а я еще из детства помню эти "приятные" ощущения..брр)
✅ Ну и конечно гипоаллергенный металл+ разнообразие видов сережек)
"Чем?" определились, теперь "где?"))
Питерские очень хвалили салон "Воображуля" (но они есть во многих городах). К счастью, они как раз работают по этой системе.
Наш опыт: Записались в LeoMall. Пришли мы туда обычным составом (я, муж, сын 10 лет и конечно, именинница 5 лет). По этому поводу, я не много парилась. Но администратор оперативно сработала)) Разместила нас всех с комфортом)
Косметолог это отдельная песня: мне как человеку чутко относящемуся к сервису, было очень приятно, как она быстро всё улавливала. Задала много очень правильных вопросов, познакомилась с обоими детьми, поняла что не только маме нужно участвовать и поддерживать младшую, но и парни тут не для "мебели" пришли😂 Поэтому в обсуждении нюансов участвовали все полноценно.👍🏻
Эмпатия к ребёнку-100%, умение отвлечь и переключить внимание-на высоте.
Ну, а сертификат с фотографией, шарик и поздравления очень приятный бонус🔥