Tanya Maro Photography

Tanya Maro Photography Фотограф СПб/Москва/Крым

Сегодня старый Новый Год 🎄⠀Волшебное время, чтобы еще раз загадать заветное желание ✨💫⠀Проведите этот вечер с близкими, ...
13/01/2020

Сегодня старый Новый Год 🎄⠀
Волшебное время, чтобы еще раз загадать заветное желание ✨💫⠀
Проведите этот вечер с близкими, накройте стол, зажгите свечи, а в полночью посмотрите на звездное небо и запустите во Вселенную своё желание ⭐️ ⠀

Сейчас идеальное время заложить тенденции будущего года. Для меня каждый год время с января по февраль - особенное. Я обязательно ставлю цели, прописываю планы и составляю Карту Желания. ⠀
Я верю в силу мысли и в то, что Вселенная делает все во благо 🥰 ⠀

Давайте сердечками ❤️ активируем наши желания в эту волшебную ночь 💫
Пусть у всех оно сбудется!

1853-й спектакль - балет Лебединое озеро 🦢Мариинский театр.Показ к юбилею заслуженной артистки РСФСР Галины КЕКИШЕВОЙ. П...
10/01/2020

1853-й спектакль - балет Лебединое озеро 🦢
Мариинский театр.
Показ к юбилею заслуженной артистки РСФСР Галины КЕКИШЕВОЙ.
Пусть будет здесь ☺️

С Рождеством, мои дорогие! 👼 ⠀Пусть в вашем доме всегда царит ЛЮБОВЬ! 👩‍❤️‍💋‍👩⠀⠀Ведь печальней всего на свете⠀знать, что...
07/01/2020

С Рождеством, мои дорогие! 👼 ⠀
Пусть в вашем доме всегда царит ЛЮБОВЬ! 👩‍❤️‍💋‍👩⠀

Ведь печальней всего на свете⠀
знать, что люди тебя не любят,пуще голода или жажды убивает нас нелюбовь©️

Замечательные слова из оперы Сергея Баневича «История Кая и Герды», на которую сегодня сходили с дочей в 👧⠀
Я даже всплакнула. Глубоко, невероятно красиво и сильно!⠀..
«кто-то в поле идёт за плугом⠀
кто-то в роще деревья рубит⠀
кто-то тянет из моря сети⠀
чтоб забросить их в море вновь.⠀

но печальней всего на свете⠀
знать что люди тебя не любят⠀
пуще голода или жажды⠀
убивает нас нелюбовь.⠀

кто-то тихо бредёт на паперть⠀
кто-то душу богатством губит⠀
кто-то строит другому замок⠀
чтоб в лачугу вернуться вновь.⠀

но печальней всего на свете⠀
знать что люди тебя не любят⠀
проще времени или обиды⠀
убивает нас нелюбовь.⠀

кто-то плачет в минуты счастья⠀
кто-то этим слезам не верит⠀
кто-то может пройти полжизни⠀
чтобы в детство вернуться вновь.⠀

но печальней всего на свете⠀
знать что люди тебя не любят⠀
прежде старости и безумья⠀
убивает нас нелюбовь«⠀..⠀
Будьте любимы и дарите любовь другим! С Праздником! 🤱⠀

Кто я?⠀Эстет, Мудрец, Воин 🎨🧘‍♀️🥊⠀Три архетипа моей личности.⠀⠀Эстет во мне умеет видеть прекрасное, ценит индивидуально...
04/12/2019

Кто я?⠀
Эстет, Мудрец, Воин 🎨🧘‍♀️🥊⠀
Три архетипа моей личности.⠀

Эстет во мне умеет видеть прекрасное, ценит индивидуальность и особое отношение. Хочет быть приятным, создавать и нести в мир красоту ❤️

🥰 Благодаря ему я вижу ваш идеальный ракурс и красивый кадр.⠀

Мне важно, чтобы наша фотосессия была гармоничной и стильной 👠⠀
Поэтому я тщательно разрабатываю концепцию и стилизую все съёмки по моей авторской методике фотостилевого типирования 🔥⠀

Для меня важна ваша индивидуальность 💋 🔜 я ушла от массовых фотопроектов.⠀
Не понимаю, как можно всех под одну гребёнку, ведь все мы разные?!⠀
Мне нравится создавать что-то особенное для каждой из вас 😍⠀

Я люблю, когда все четко 👌🏻⠀
Это мой Мудрец - чистый разум и рациональный подход ко всему. ⠀

Поэтому я официально оформила свой бизнес и на каждую съёмку заключаю договор оказания услуг ✍🏻С детства не люблю сюрпризы 🤦‍♀️⠀

Воин даёт мне силу воли, целеустремлённость и амбиции, умение преодолевать препятствия и добиваться цели 🎯⠀

Мой принцип - все или ничего, хорошо или никак 🦸🏼‍♀️⠀
Если я чувствую, что «не отзывается», то не беру съёмку 🤪⠀
по этой причине, например, не снимаю репортаж, кроме Недель Моды 💃 - там я просто горю🔥 ⠀

Зато если берусь за что-то, то добиваюсь результата во что бы то ни стало. Иногда иду напролом 🙈⠀

(Кстати, сложная такая по жизни опция 😏)⠀

Люблю трудные задачи и вызовы, поэтому с интересом берусь за новые проекты и всегда учусь чему-то новому 🥰⠀

💖 Кстати, о новом - как вам мой новый образ? 😊 ⠀
Да, я опять покрасила волосы, восстанавливаю после блонда. ⠀
Мой внутренний эстет ждёт ваших❤️ и комментов 🥰⠀
Кому отозвалось?

Дарю промокод 🎁⠀⠀У меня крутая новость! 🔥⠀Если у вас до сих пор не доходили руки напечатать фотографии для семейного арх...
14/11/2019

Дарю промокод 🎁⠀

У меня крутая новость! 🔥⠀
Если у вас до сих пор не доходили руки напечатать фотографии для семейного архива, то час настал!⠀

Дарю вам ПРОМОКОД на печать ваших фотобуков на .mofy.life

Вы сами можете создать его за 5 минут в простом он-лайн конструкторе. Для этого не нужно специальных умений и даже профессиональных фото - можно печатать фото даже с телефона 😉⠀

Для профессиональных фотосессий я предпочитаю фотокниги, но не все памятные моменты можно уместить в них 😜поэтому для меня такие фотобуки - отличный выход 👌 Я их как правило печатаю тематическими - например, День Рождения дочери, выходные и т.п. 🙂⠀

Стараюсь печатать все, потому что альбомы мы пересматриваем, в отличие от фото на компе. А такие фотобуки быстро делать, дёшево печатать и удобно хранить 😜⠀

А теперь с моим промокодом будет ещё дешевле 🙌⠀

При получении жёлтой коробочки у вас гарантированно появятся бабочки в животе, когда вы увидите напечатанные моменты счастья 😍 Доказательство - более 1000 отзывов по

❤ Промокод tanyamaro_photo даёт вам скидку -10% и действует до 02.02.2020 🔥⠀
Сохраняйте свои фотоистории!

🔞 Предоставление услуг фотографом в неустановленном местеВообще собиралась написать пост про пляжи Феодосии, как наткнул...
17/07/2019

🔞 Предоставление услуг фотографом в неустановленном месте
Вообще собиралась написать пост про пляжи Феодосии, как наткнулась на эту статью.
И подумала, что стоит прояснить эту тему в разгар сезона, когда многие коллеги едут в отпуск за 📸
"В Феодосии сотрудники ППС выявили факт предоставления услуг фотографом в неустановленном месте. Неизвестный мужчина предлагал гражданам услуги по фотографированию с голубями на набережной.
При проверке выяснилось, что разрешительные документы на данный вид деятельность в данном месте у фотографа отсутствовали. Об этом полицейские сообщили в компетентные органы.
Полиция обращает внимание граждан на то, что положениями Закона Республики Крым от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» предусмотрена ответственность за ряд правонарушений...
В частности, ст.6.1 ЗРК от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 предусмотрена ответственность за реализацию товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей органами местного самоуправления.
Данные деяния влекут за собой предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан - в размере от четырех тысяч до тринадцати тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от пятнадцати тысяч до двухсот тысяч рублей...
Полиция призывает граждан не попадаться на уловки «фотографов-голубятников», предлагающих сфотографироваться с птицами. Зачастую, этот нехитрый бизнес не только навязчив, но и незаконен"(с)
Ранее суд вынес решение о штрафе в 15 т.р. ИП в Ялте, который фотографировал с шиншиллой за 💸
Таких историй масса.
Только в этом году собрали уже 113 000 рублей на штрафах в Феодосии.
Вообще суть истории такова - сначала договариваетесь, потом действуете. Везде. То же касается частных полей и т.п.
🔜🔜🔜
❔ К вам вопрос - пользуетесь ли вы услугами уличных фотографов на курортах ("фото с обезьянкой")?
Я почему-то брезгую 😝
И если будет коммент от юриста по теме было бы отлично.

Голосуем 1 или 2 📸?Мне обе нравятся, выбрать не могу какую отдать в печать. Будет лавандовый альбом 😘 ...А пока я отдаю ...
16/07/2019

Голосуем 1 или 2 📸?
Мне обе нравятся, выбрать не могу какую отдать в печать. Будет лавандовый альбом 😘 ...
А пока я отдаю тучу крымских фото клиентам и не нарадуюсь на новую машину 💻
Цвета огонь, летает как 🚀Единственный минус - это капец какое все платное 💸 Один проводок 2 рубля стоит, все приложения и программы только за бумажки.
Но новый Фотошоп и лайтрум меня значительно больше устраивают, меняю алгоритмы обработки, поделиться с вами фишечками? @ Sankt Petersburg - Санкт Петербург

Где поесть в Коктебеле ☕ Мои гастрономические заметки 😃  Июль и август - это пик кишечки 😥 И судя по постам в инсте, он ...
05/07/2019

Где поесть в Коктебеле ☕
Мои гастрономические заметки 😃
Июль и август - это пик кишечки 😥 И судя по постам в инсте, он уже начался 🙈
Поэтому расскажу, где тут можно безопасно поесть самим и с детьми 👪
Скажу сразу, что за три лета, которые мы тут питаемся, мы обошли почти ВСЕ местные точки питания, кроме откровенно сомнительных 😂 и ни разу не отправились.
Конечно, гастрономические свойства и сервис оставляют желать лучшего, несмотря на столичные цены 😕 Вкусно я здесь не нашла, к тому же статистику портят меняющиеся каждый сезон повара (
В 2019 могу рекомендовать эти заведения:

1) "Зодиак" ♓
Стабильно 👍
.
2) Гурман 🍹
Так же без сюрпризов - повар много лет один и тот же.
3) Тандырный дом Море🌊
Лучший шашлык 🍖
4) Сантафе
Не страшно попробовать суши.
.
В прошлом году сюда включала "Шашлычок" и "Два павлина", но сейчас повар поменялся не в лучшую сторону 😓
Очень расстроили.
5) Столовые "Еда" и "Творческая волна" - дешево и сердито, но столовка и есть столовка - к вечеру все холодное, мы не едим там.
6) Караоке Club
Есть детская площадка - 300р и качели у воды. В целом это главное за чем туда можно сходить. Еда как везде.
Пиццы здесь хорошей НЕТ.
Самая съедобная возле "Море", но не италия 😂
С бургерами и фри та же фигня. Для тех, кто скучает по Макдаку 😂можно съездить на АЗС "Атан" (первый после Аэропорта и в п.Приморский) 😉 Там бывший М , и можно отведать весь ассортимент от 🍔 до 🍟, они все равно отличаются, но лучшие из того, что тут есть.
В сезон риск попробовать несвежие продукты минимален, потому что огромный поток людей, а отравиться скоропортищимися можно ( жарко, холодильники часто плохие. Исключите майонезные салаты и т.п. Воду местную пить НЕЛЬЗЯ! 🚫
И еще интересное личное наблюдение - ни разу не видела тут поваров в перчатках ((( А в Судаке, например, наоборот - ВСЕ в них 👐 .
А вы где едите в путешествиях? 😉

Отели для путешествующих в Крым!  #м4дон🌄🚘⛅️ Все   - разрешают заселение с 🐶 💯МОСКВА "Домодедово Аэро":➕ новый, идет стр...
04/07/2019

Отели для путешествующих в Крым! #м4дон🌄🚘⛅️
Все - разрешают заселение с 🐶
💯МОСКВА "Домодедово Аэро":
➕ новый, идет стройка. Все свежее и чистое. Отличное месторасположение по #м4дон и #м11 и переждать стыковку между ✈
Неплохой завтрак.
➖Номера маленькие. Семейный рассчитан на 3х 👪. Нет кондиционера и 📺. Окна многих номеров выходят во внутренний двор - мешают поздние заезды + планируется зона отдыха=будет еще громче 🙈 Слышимость ужасная🔊 Завтрак включен у всех, а стол1.
💯КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
"Гостевой дом Бумеранг"
➕Отличное расположение #трассам4 .Можно поужинать. Лучший завтрак👍Чисто, все новое.
➖ Нет терминала 💳! Только наличка 💸
💯КРАСНОДАР
"START Hotel"➕чисто, современно, есть парковка. Завтрак так себе.
💯ЕЛЕЦ
"Гостиница Советская"➕
В самом центре города.
Тихий, уютный. Отличный завтрак!
Есть парковка.
💯ВОРОНЕЖ
"Mini-Hotel Mazda Club"- хозяин 👺содрал лишних денег за собаку и поставил незаезд на букинге!!! Не отель! Частный дом со всеми 👎чистота так себе, вода воняет и т.п.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
💯СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
"Mini-Hotel Svetlana"
- чисто, интерьер "советский", переночевать можно.
💩💩💩 СЕВАСТОПОЛЬ
Северная сторона, ул. Леваневского 3
Отель "Руслан и Людмила" ❌Запомните это место и НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА не ездите туда! Как утром сказал мой ребенок:"Как вы думаете, что более удивительно - то, что мы тут уснули, или то, что мы тут проснулись?" 🙈😂И это правда была худшая ночь в моей жизни!

Мы дома ☺ Самый популярный вопрос в директе - почему так рано? 😁Действительно, в этом году мы решили лето провести в Пит...
01/07/2019

Мы дома ☺ Самый популярный вопрос в директе - почему так рано? 😁
Действительно, в этом году мы решили лето провести в Питере 😂
Я уже забыла, как это )))
Мой бедный ребёнок слёзно просил встретить День Рождения с друзьями, а не на море 🙈Так сложилось, что праздновать ее и мой ДР на морях стало практически нашей традицией 😄
Пока ехали, с интересом обнаружила, что мой глаз уже настолько замылился на Крым, что я совершенно по-новому взглянула на красоту нашей северной природы 😍
Лаванда это конечно красиво, но июль и август у нас однозначно лучше для съёмок.
Цветы, которые я искала в Крыму неожиданно оказались в 30 минутах от дома 😂 И ещё столько интересных мест увидела по-новому! Всё-таки смена обстановки положительно влияет на виденье фотографа. Согласны? Поэтому у меня большие творческие и рабочие планы на это лето 😄
И я впервые нормально отдохнула на море без компьютера и ретуши! И даже практически без телефона.
Оказывается это 🔥Советую всем коллегам попробовать 😂
Поэтому про Крым и Сочи у меня много скопилось что показать и сказать, буду много писать, готовьтесь 😉

Лавандовые новости 🔥Свежие вести с крымских полей 😄На поле в Тургеневке сменился хозяин 😕Теперь поле купили москвичи. Пр...
13/06/2019

Лавандовые новости 🔥
Свежие вести с крымских полей 😄
На поле в Тургеневке сменился хозяин 😕
Теперь поле купили москвичи.
Проезд закрыт, проход пока есть.
С прошлого года все посадки запустили и еще не успели привести в порядок - сейчас очень много сорняков.

Рядом построили (или запустили я не поняла, вроде он был?) аромаперерабатывающий завод и на некоторых участках поля посадили ячмень 😮
Сторого контролируют, чтобы никто по нему не ходил, поэтому на фотки в нем не рассчитывайте 😎
Не прикрыли бы поле 🙈
Лаванду больше не продают - все сказали на переработку пойдет.
В этом году ОЧЕНЬ МНОГО клещей! Брызгайтесь и осматривайте себя чаще.
Самый пик цветения будет через 7-10 дней, кому-то очень повезет ☺ как выглядят поля сейчас сняла сториз 🔥
В вс 16 июня в 10 часов на детской площадке возле поля будет фестиваль лаванды 🌾
У меня все ☺
Вчера успели провести первые съемки в лаванде 😛😍
❓ И кстати кто знает, что с маковым полем в Танковом?
Проезжали мимо - все засажено зерновыми.Маленький кусочек с маковыми коробочками 😕
В этом году не было большого поля?

Address

Saint Petersburg

Opening Hours

Monday 09:00 - 22:00
Tuesday 09:00 - 22:00
Wednesday 09:00 - 22:00
Thursday 09:00 - 22:00
Friday 09:00 - 22:00
Saturday 09:00 - 22:00
Sunday 09:00 - 22:00

Telephone

+79811780628

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tanya Maro Photography posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Tanya Maro Photography:

Share

Category