13/02/2022
3 причины волнения перед съемкой.
Многих мам волнует, как всё пройдёт. А вдруг не будет спать? Будет ли ему удобно? Ставь лайк, если знакомы подобные мысли.
Я понимаю ваше волнение, особенно, если это первый ребёнок. Разберемся с причинами волнения.
Вы не имеете представления о том:
✖️как проходит съёмка
✖️каким образом детей укладывают в такие позы
✖️почему они спокойно лежат.
Съёмка новорожденного - это довольно спокойный процесс, без спешки. Когда вы увидите это, вы сами поймёте.Всё делается по одной из моих отработанных схем.
В процессе съёмки вы научитесь лучше управляться с малышом. Узнаете для себя секреты, которые помогают уснуть малышу.
Кто был на съемке новорожденного? Напишите в комментариях, как быстро ушло волнение.
❄Запись по ПДР или по факту рождения
❄Провожу съемку новорожденных у вас дома
❄Реквизит, все необходимое привожу с собой
❄Оптимальный возраст для съемки 5-14 дней, но снимаю до 60 дней