28/04/2020
Когда я, наконец-то, решила влиться в инстамир, и вдохновение выпустило свои крылья, мой телефон неожиданно прекратил свое существование! Как всегда, все очень вовремя! Остаться без связи непросто, а уж без доступа в "мир", тем более!
Но, я вернулась! ✌️
Да не одна! Не дотерпела до настоящего тепла и решила начать делиться прекрасными летними карточками! Тем более, за окном такое яркое солнышко 🌿
⠀
Каждое утро хочется вставать всё раньше и раньше, чтобы застать эти прекрасные лучики, скользящие сначала по стенке, потом по краешку старой картины, играть бликами на потолке, попивая свою утреннюю чашку кофе, гладить тёплую шерстку мурлыки и просто радоваться новому дню!
⠀
Мир, все будет хорошо! Дышим глубже, вдох-выдох!
Солнце светит, птички поют! Жизнь есть! @ Агалатово