ByИраGIA

ByИраGIA VIDEO-MAKER: Ира GIA

Девчонки забияки. 🍪🖤 #спасибозапраздник 💨🔥
30/09/2021

Девчонки забияки.
🍪🖤
#спасибозапраздник 💨🔥

Я тааааааак скучала  😘🤤😋Она же «Оля Опыт». Сегодня так случилось, что мы наконец то увиделись . :) Девиз вечера : « моё ...
24/09/2021

Я тааааааак скучала
😘🤤😋
Она же «Оля Опыт». Сегодня так случилось, что мы наконец то увиделись . :)
Девиз вечера : « моё тело - моё дело» 😅😀🤣

🖤
17/09/2021

🖤

17/09/2021

 #залипончики  #джекичанчики  #переходнички  #🍪
26/08/2021

#залипончики #джекичанчики #переходнички #🍪

Любые встречи неслучайны, даже если это просто рукопожатие. Иногда встречаешь людей - они словно с другой планеты. Думае...
21/08/2021

Любые встречи неслучайны, даже если это просто рукопожатие. Иногда встречаешь людей - они словно с другой планеты. Думаешь такая, #пта, а кап они живут или выживают тут на Земле ?! . Эхх, так и в непонимании их провожаешь взглядом, молясь о том, что я - не они. Слава Богу!
А иногда, иначе - встречает глазами человека, неважно даже при каких обстоятельствах .. Это просто как будто твой человек, и ощущение такое родное, тёплое, чистое. Бывает т понимаешь, сам не ожидая с полу слова. Иногда с полувзгляда, на уровне дыхания или мыслей.

Мы абсолютно все разные - и дело даже не в разности наших душ, масок, языков и оболочек..
Просто - ты не один такой, странный или смешной, обычный или необычный, злой или добрый, справедливый или .. И так далее, как наверняка я и ты - выгладим ну точно для людей - "инопланетян", непонятных во всех нам смыслах, как психопаты, и даже своей логичной нелогичностью вызываем раздражение или смех у них! .
И к чему я это !?
Толком не знаю.
Но люблю находить фотки с такими же похожими на меня человечками.
Мы справимся , не грусти !
Удачи.

🍪
04/08/2021

🍪

🖤✊ Без всяких подписей, ладно ?! Мы и так ох #ели от наглости и событий этим утром!:) Хотя, как без этого ?! Надо всё же...
30/07/2021

🖤✊
Без всяких подписей, ладно ?!
Мы и так ох #ели от наглости и событий этим утром!:)
Хотя, как без этого ?! Надо всё же хотя бы немного напутствия тебе в моем «Инстаграмм-Дневнике» что ли :)🤔..
Просто помни, что вернуться можно всегда, и это не стрёмно, это не равно шагу назад или ещё какой то чепухе. Самое главное слушай своё сердце - оно у тебя большое, настоящее и найдёт для каждого место и время :) люби и будь любима !
Спасибо,что ты есть. 🖤

Address

Saint Petersburg

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ByИраGIA posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category