08/11/2021
Удивительное сегодня: утром проливной дождь и ветер, а вечером оледеневший асфальт и мёрзнущий нос.
В такое время приятнее всего греться в объятьях любимого человека и наслаждаться ароматным горячим напитком.
Я бы выбрала глинтвейн😉 а вы?
#рецептынакаждыйдень #любовьвбольшомгороде #любовьспасетмир❤️ #гдесогретьсязимой #фотографспб #санктпетербург