18/06/2025
Призвание или наказание.
Отторжение или принятие…
Поймала я себя на мысли, что отношусь к потешным дамам, еще в старшей школе.
До этого момента я была обидчивой недотрогой (она тоже не пропала, мы над ней работаем), но другая школа и новые одноклассники раскрыли во мне иную сторону.
В начале, это были какие-то дерзость и грубость, надо было защищаться от более агрессивных детей, чем в первой школе.
А в старших классах, когда осознание, что школа скоро закончится, стало наступать на пятки, я пустилась во все юмористические и дерзкие тяжкие, но в рамках приличия. Моя дерзость была все же с границами, человечностью и разумом.
Тут и укоренился он!
Знаете этот тип личности вечно веселый, жизнерадостный шут и клоун!🤡
Потом тут же осознала, что кроме шуток и азарта от меня ничего не ждут, и опять вышел на первый план другой росток, колкости и отталкивания, так я пыталась выровнять баланс, что я не только клоун и шут.
И вот спустя еще время, я понимаю что жизнерадостность - это моя основная супер сила и только с ней я могу справляться с трудностями встречающимися на пути.
Но как показывает практика - клоуны правда плачут и еще как, и у них правда садятся батарейки.
В общем, я приняла в себе клоуна, но отвела ему не основную роль, как и положено, там еще много всяких персонажей на разные случаи в жизни, главная персона - это я вся, но состою из разных😁
Выходит призвание и принятие победили!
Против природы не попрешь, можно ее только воспитать, обуздать и направлять😌
А у вас кто преобладает на данный момент?☺️
#личность #типличности #я #просебя #клоун #шут #принятие #призвание #обомне #питер #спб #санктпетербург #петербург