polunina_av

polunina_av Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from polunina_av, Photographer, Saint Petersburg.

Сфоткала закат на монокль для соседки, которая в путешествии  и не скучает по Питеру, решила с вами поделилась, не пропа...
02/05/2026

Сфоткала закат на монокль для соседки, которая в путешествии и не скучает по Питеру, решила с вами поделилась, не пропадать же добру😌

#закат #спб #объективмонокль #фотонамонокль #монокль

Весна не в праймеСтрадаем, но держимся!Скоро уеду в Орёл, попробую отдохнуть… опять… #спб  #питер  #прайм  #уставшийфото...
23/04/2026

Весна не в прайме
Страдаем, но держимся!
Скоро уеду в Орёл, попробую отдохнуть… опять…

#спб #питер #прайм #уставшийфотограф

5 лет😱 Теперь официально  можно поздравлять нас!С маленьким, но важным юбилейным 5 годом  как муж и жена!🥳Ой как труден ...
01/09/2025

5 лет😱 Теперь официально можно поздравлять нас!
С маленьким, но важным юбилейным 5 годом как муж и жена!🥳

Ой как труден этот путь, но как закаляет, воспитывает и учит - то что надо человеку!

Так что вы не одни качаете незримые мышцы, не переживайте))

Тут главное не бросить начатое, а найти свой личный стиль контакта и взаимодействия и уже наконец-то кайфовать от ежесекундного процесса совместной жизни!
Однажды, да!

Заброшенная гостиница.Что у вас внутри навивают такие кадры и такие места?Попались эти снимки в архивах, вспомнила, что,...
22/06/2025

Заброшенная гостиница.
Что у вас внутри навивают такие кадры и такие места?

Попались эти снимки в архивах, вспомнила, что, вообще, я люблю такие пространства, они очень много говорят и показывают плоды времени где нет заботы и любви.

Если будут идеи куда-то сгонять погулять по подобным местам в поисках интересных кадров пишите😉

#спб #питер #заброшка #заброшенноездание #заброшенный #заброшенныйдом #заброшенноеместо #заброшенноеместечко #заброшки #заброшкастайл #заброшкаспб #заброшкапитер

Призвание или наказание.Отторжение или принятие…Поймала я себя на мысли, что отношусь к потешным дамам, еще в старшей шк...
18/06/2025

Призвание или наказание.
Отторжение или принятие…

Поймала я себя на мысли, что отношусь к потешным дамам, еще в старшей школе.

До этого момента я была обидчивой недотрогой (она тоже не пропала, мы над ней работаем), но другая школа и новые одноклассники раскрыли во мне иную сторону.

В начале, это были какие-то дерзость и грубость, надо было защищаться от более агрессивных детей, чем в первой школе.

А в старших классах, когда осознание, что школа скоро закончится, стало наступать на пятки, я пустилась во все юмористические и дерзкие тяжкие, но в рамках приличия. Моя дерзость была все же с границами, человечностью и разумом.

Тут и укоренился он!

Знаете этот тип личности вечно веселый, жизнерадостный шут и клоун!🤡

Потом тут же осознала, что кроме шуток и азарта от меня ничего не ждут, и опять вышел на первый план другой росток, колкости и отталкивания, так я пыталась выровнять баланс, что я не только клоун и шут.

И вот спустя еще время, я понимаю что жизнерадостность - это моя основная супер сила и только с ней я могу справляться с трудностями встречающимися на пути.

Но как показывает практика - клоуны правда плачут и еще как, и у них правда садятся батарейки.

В общем, я приняла в себе клоуна, но отвела ему не основную роль, как и положено, там еще много всяких персонажей на разные случаи в жизни, главная персона - это я вся, но состою из разных😁

Выходит призвание и принятие победили!
Против природы не попрешь, можно ее только воспитать, обуздать и направлять😌

А у вас кто преобладает на данный момент?☺️

#личность #типличности #я #просебя #клоун #шут #принятие #призвание #обомне #питер #спб #санктпетербург #петербург

🎉С 322 летием дорогой и любимый город!Спасибо за тепло, творчество, кров, историю, пример силы духа и ЛЮБОВЬ!🫂💜 #спб  #П...
27/05/2025

🎉С 322 летием дорогой и любимый город!
Спасибо за тепло, творчество, кров, историю, пример силы духа и ЛЮБОВЬ!🫂💜

#спб #Питер #санктпетербург❤️ #санктпетербург #322питер #питеру322

Мяу-мяу хроники🐈🐈‍⬛ #орел  #городорел  #городорёл  #орёл57  #орёл  #орелгородгерой  #лужки  #ореллужки  #станциялужки  #...
22/03/2025

Мяу-мяу хроники🐈🐈‍⬛

#орел #городорел #городорёл #орёл57 #орёл #орелгородгерой #лужки #ореллужки #станциялужки #орёлгород #кот #коты #черныйкот #персиковыйкот

Петербург вечерний. 2020. #фотографспб  #петербург  #санкт  #санктпетербург    #санктпетербург❤️  #санктпетербург2020  #...
12/02/2025

Петербург вечерний. 2020.

#фотографспб #петербург #санкт #санктпетербург #санктпетербург❤️ #санктпетербург2020 #питер #питерялюблютебя #питер❤️ #питертакойпитер #питерфм #спб #спб❤️ #спбфото #спб❤ #спбфотограф #спбграм

❗️ВОТ ОНИ ❗️Лежат такие червячками и подленько смотрят на меня со дна таза!Вот уже 12 лет эти существа напрягают, раздра...
28/01/2025

❗️ВОТ ОНИ ❗️
Лежат такие червячками и подленько смотрят на меня со дна таза!

Вот уже 12 лет эти существа напрягают, раздражают и злят меня одним их упоминанием!

Вся их природа мне на столько чужда…

Вот прям по всем пунктам:

Цвет - ну что это такое? Ну иногда да, но ежедневно 🤢
Их одинаковая различность! Это вообще как! Как их отличать?
Их настроение! Оно НИ-КА-КО-Е! Иногда, да, но ежедневно 🤢


Повесила всё остальное, смотрю в таз, а там эта картина, меня аж передернуло, но творческий мозг решил не проходить мимо и увековечить этот случайный шедевр, который так и кричит на меня.

Вообще, иногда кажется, что у них есть мозг, при чем один на всех, который нацелен как минимум свести меня с ума. И даже при моей личной борьбе по их истреблению, ОНИ находят пути размножения через руки 3их лиц!

Пожалуйста, отзовитесь те кто видит и чувствует враждебное присутствие этих пришельцев!
Нам надо объединяться СРОЧНО!

#чпспб #чппитер #чпвспб #чпвпитере #нашествие #нашествиеинопланетян #инопланетяне #психологическоедавление

☀️Христос Воскресе!🌿4 год печем куличи сами.Первые два пёк Сережа, они были интересными, но из-за своего внешнего вида и...
05/05/2024

☀️Христос Воскресе!🌿

4 год печем куличи сами.
Первые два пёк Сережа, они были интересными, но из-за своего внешнего вида и плотности получили звание «серый кирпич».

Я поняла что надо брать все в свои руки и спасать ситуацию. Следующие 2 года делала куличи я.

Стало лучше, но пока не идеально.
В этом году, например, сбился таймер, я их передержала, низ немного прижарился🙈

Но сами куличи вкусные☺️

А яица мы красить начли чуть раньше, и тоже каждый год экспериментируем.
В этом открыла для себя невероятный и теперь самый любимый оливковый цвет яичек😍
Кайфовые же?

А вы там как что?
Встречаете Пасху?
Куличи печете или покупаете?

А , вообще, с Пасхой у нас интересные отношения.
В 1992 я родилась в день, когда была Пасха.
Совпадение?…

И потом я помню, что на Пасху куличи и яички дома были каждый год и святить ходили с мамой. Но куличи были покупные, по крайней мере в моем детстве. (Я маму переплюнула😎)
Лен, у тебя как было? Пекла мама ? Не помнишь?😁

Так что с каждым годом Пасха в моей жизни потихоньку набирает обороты значимости и глубину понимания.

Последние года, мы ходили еще и на ночную службу, но в этот раз у меня не было сил, смотрела службу дома, Сережа пел на в храме.

В 5 утра мы разговелись😍
Не смотря, что сценарий изменился, на душе радость!
А значит все хорошо💜

С праздником🌸🌿🌸

#пасха2024 #пасха

Address

Saint Petersburg

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when polunina_av posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category