photographer_fotospb

photographer_fotospb Ловлю лучшие моменты вашей жизни.Создаю личный бренд вашего бизнеса.Фотографирую в кайф!

❤️В эту осень удалось влететь в Петергоф, пока работали еще фонтаны, насладиться красотами и атмосферой. Дня не хватит, ...
17/10/2020

❤️В эту осень удалось влететь в Петергоф, пока работали еще фонтаны, насладиться красотами и атмосферой.
Дня не хватит, чтобы все обойти и отснять.

😍Верхний парк на реконструкции, а прогулка по нижнему получилась интересной, яркой и с огромным количеством красивых фоточек.

🍃Удачная пора, когда местами много зеленой листвы, но при этом красно-желтых оттенков тоже достаточно🍁🍂

📷На первой фотографии Южный маяк.
Необходимость данного устройства на территории обсуждалась еще в середине 19 в. Великий князь Константин Николаевич писал: «Возвращаясь в ночное время из Кронштадта в Петергоф, я убедился, что Петергофская гавань, для приближающихся к ней судов, освещена весьма дурно».

В 1854 году был указ перенести из купеческой гавани в Кронштадте, вместе с пьедесталом в Петергоф. В Нижнем парке было обустроено два маяка Северный и Южный. В 1887 были проведены и испытания и открыты оба маяка.
В 1912 происходило переосвещение Петергофских маяков, в результате вместо сгнившего Северного маяка предлагалось построить новый.
Южный маяк дошёл до нашего времени с 1887 г. без существенных изменений.

Осенняя пора, очей очарованье🍂🍁⠀Мне кажется, природа в октябре становится ещё оригинальнее и богаче😍⠀Именно поэтому я пр...
13/10/2020

Осенняя пора, очей очарованье🍂🍁

Мне кажется, природа в октябре становится ещё оригинальнее и богаче😍

Именно поэтому я предлагаю вам записаться на осеннее свидание с уходящей осенью❤️Я смогу профессионально запечатлеть эту романтику📸, которая в будущем станет теплым воспоминанием🌺

Выберем крутую локацию📍
Стоимость фотосессии - от 2000₽

Запись в директе или по телефону 8911 993 50 06

☔️Золотая осень почти заканчивается, совсем немного времени быть солнечным денькам.Но в осеннюю погоду с легким ветерком...
09/10/2020

☔️Золотая осень почти заканчивается, совсем немного времени быть солнечным денькам.

Но в осеннюю погоду с легким ветерком, питерской серостью можно слелать интересные кадры.
📷Люблю снимать в движении. Когда разлетаются волосы, шарфы, платье или пальто. Все эти мелочи придают особую атмосферу снимку.
Интересны такие кадры на мостах, ближе к Неве.

🤩Вы же знаете это место?Очень интересный дворик🎈Когда была там в последний раз-его приводили в порядок,проверяли фонтаны...
07/10/2020

🤩Вы же знаете это место?

Очень интересный дворик🎈Когда была там в последний раз-его приводили в порядок,проверяли фонтаны и окрашивали лавочки.
Стены, скамейки,поребрики-все вокруг украшено мозаикой.
Такие виды разнообразят любую фотосессию.
При этом всегда много людей, даже проводят экскурсию.
Планирую в воскресенье там поснимать📸
Хотите? Пишите в direct

Интересно, вы когда-нибудь задумывались о том, сколько покупок НЕ совершили?🤔⠀Бывает же, что такая желанная покупка вдру...
30/09/2020

Интересно, вы когда-нибудь задумывались о том, сколько покупок НЕ совершили?🤔

Бывает же, что такая желанная покупка вдруг становится ненужной, когда к выбору подключается мозг😂

Очень часто так случается и с фотографиями, когда пишет мне девушка и заказывает фотосессию, о которой давно мечтала! И...
⠀..вдруг в решение вмешиваются сторонние факторы, и все мечты о красивых снимках летят в тартарары...🙁

Так вот! Не отказывайте себе в маленьких (а иногда и больших) радостях! Время пройдёт, момент будет упущен, душевный порыв увянет.

Если хочется - делайте себе приятное, а я в этом всегда помогу❤️📸

Напишите мне в директ, если давно мечтаете о классных фото✍️

❤️Красный цвет в фотографииИногда очень хочется яркости, привлечение внимания, поднятие настроения.С фотографией это лег...
08/09/2020

❤️Красный цвет в фотографии

Иногда очень хочется яркости, привлечение внимания, поднятие настроения.
С фотографией это легко и просто сделать, особенно когда на дворе яркая осень, буйство красок и оттенков.

🎀Красный цвет символ радости, сексуальности, жизни, положительно влияет на угнетенное эмоциональное состояние.
Красный всегда притягивает взгляд. Если взять, к примеру, девушку на мероприятии, да еще в красном платье – не останется незамеченной💃

В осеннем городском пейзаже, даже в пасмурный день, когда хочется яркости, красок- прекрасно вписывается одежда в красных тонах, дополнительно аксессуары.

‼️Но с красным тоже надо быть аккуратно. Главное не переборщить с оттенками и природой.
Если вы в красном и на красном фоне- будет не очень интересно смотреться.
Переизбыток- может дать обратный эффект.

Динамика, энергия, движение - в этом случае красный прекрасен в уличной фотосъемке.

В городе достаточно красот, интересных мест, куда можно сходить, насладиться красотами и фотографиями.

Время готовить наряды, пересмотреть гардероб и идти на фотосессии.

😍Завершилось чудесное лето, но в сентябре обещают еще тепло. Я надеюсь, что солнце еще будет нас радовать  и прекрасная ...
01/09/2020

😍Завершилось чудесное лето, но в сентябре обещают еще тепло.
Я надеюсь, что солнце еще будет нас радовать и прекрасная осенняя пора принесет с собой много интересных событий, эмоций и красота вокруг будет радовать глаз не только вживую, но и на фотографии.

🧣Пора готовить шарфы, теплые пледы, но в этом есть свои прелести.

💥Кстати, теплые, яркие вещи разнообразят осенние фотографии, придадут им особый интерес.
Можно поиграть с образами, а пока нет сочных красных красок- можно использовать в одежде эти оттенки.
💃На фоне природы, города и вообще любого интерьера- яркие наряды возьмут на себя акцент.
На контрасте вы будете выделяться - это выигрышно смотрится в осеннее время.
Так что ждем новых красок, прогулок и фотографий.
📷 А уже завтра я открываю осень в фотосессиях.

Совсем скоро начнутся учебные дни. У всех подготовка полным ходом, а то и подходит к своему логическому завершению.💥Расс...
30/08/2020

Совсем скоро начнутся учебные дни. У всех подготовка полным ходом, а то и подходит к своему логическому завершению.
💥Расскажите, как у вас проходят дни😏

😍Мы все индивидуальны и прекрасны! Вы знаете свои удачные ракурсы, умеете позировать и вам захотелось  сфотографироватьс...
28/08/2020

😍Мы все индивидуальны и прекрасны!

Вы знаете свои удачные ракурсы, умеете позировать и вам захотелось сфотографироваться, к примеру, на закате.

Рядом есть человек, который в теории может это сделать. Но как быть, если он не знает всех тонкостей? Тогда читайте и вникайте.

📝Я предлагаю, прежде всего, отказаться от зелёной кнопочки режима «авто»!

📝Смотрите место с достаточным количеством света, не нужно делать «лишь бы было».
Освещение очень важно. Можно использовать контровый свет, но это не все любят. Пересветы порой хуже.

📝Важен упор, чтоб кадр получился четкий- руки должны быть в одном положении.

📝Важный момент. Вы выбрали место, где хотите, чтоб вас сфотографировали. Попросите человека стать на это место, снимите того, кто будет фотографировать вас. Вы увидите, как получитесь сами с этого места. Возможно, нужно сменить локацию. Возможно, вернуться к настройкам и подкорректировать их.

📝При достаточном освещении исо не задирайте сильно высокое значение, а диафрагму прикрывая- у вас больше шансов получить кадр в резкости. Если вы будете снимать на открытой диафрагме- у вас будет размыт задний фон, что тоже очень красиво.

🔥А в целом советую планировать съемки заранее. Это особая подготовка, которая приносит положительные эмоции.Радуйте себя и своих близких!

🔥Ребята, свершилось! 🍂Я открываю запись на фотосессию о которой так долго рассказывала. 😍Так хочется приблизить это врем...
27/08/2020

🔥Ребята, свершилось!

🍂Я открываю запись на фотосессию о которой так долго рассказывала.

😍Так хочется приблизить это время. Очень жду осень с ее красота ми, запахом и особой атмосферой.

Вы только представьте: шуршание листьев под ногами, легкий ветерок , красно-желтые оттенки листвы. Это будет невероятные кадры!

📷Кто хочет поучаствовать в этом, получить классные снимки, эмоции и насладиться осенней атмосферой- пишите!
📝Запись в direct @ Saint Petersburg, Russia

26/08/2020

🌤️Лето- пора отдыха и тепла, хочется, чтобы теплых дней было как можно больше.
Оно пролетело очень быстро, возможно не так, как хотелось бы, но приятные эмоции, теплые дни оставляют свой теплый след.

Чудесно прогуляться по городу в сезон белых ночей, покататься на корабликах, разводные мосты, Нева. Особая летняя атмосфера в городе.
Возможностей очень много куда сходить, поехать. Погодные условия позволяют насладиться солнцем.
Можно поехать за город в лес, насладится природой. Это перезагрузка, отвлечение от всех ненужных мыслей. Провести это время с пользой и отдыхом, собирая, к примеру, ягоды, грибы. 🌳Дары леса, уединение от суеты, отдых, чистый воздух - прекрасная альтернатива городским прогулкам.
😏А как вы провели лето? Какое оно у вас было?

😍В воскресенье прошли у нас замечательные съемки. Весело, здорово и очень позитивно все прошло. 🍂В этот же день, прогули...
25/08/2020

😍В воскресенье прошли у нас замечательные съемки. Весело, здорово и очень позитивно все прошло.

🍂В этот же день, прогуливаясь, я нашла шикарное место для осенних съемок!
Очень красивый парк с аллеями, клумбами. Рядом с парком детская площадка и маленький фонтанчик.

Подумала о том, как же приятно там будет провести фотосессию осенью. Газоны в желтых листьях, асфальтированные дорожки все будут усыпаны желто- красным ковром. Клумбы с красными и белыми розами. Просто невероятно смотрится. Вдоль дороги, под деревьями лавочки. А в золотую осень они будут все в желто-бордовых тонах.
🔥 Какие чудесные кадры нас ждут!
А если взять с собой красный плед, устроить небольшой пикник на природе с дарами осени и горячим чаем в термосе.
📷 Шикарное времяпровождение и много-много интересных кадров! @ Saint Petersburg, Russia

Address

Невский проспект
Saint Petersburg

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when photographer_fotospb posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to photographer_fotospb:

Share

Category