11/02/2021
Дорогие невесты! Я вчера была в ужасе, когда увидела какие очереди с ночи стоят на подачу заявлений во Дворец 1 и Дворец 2.
Люди мерзнут часами, чтобы попасть в ЗАГСы на заветную дату. Хорошенькое начало совместной жизни. Как вы считаете? Жизнь - борьба?
Я уверена, что свадьба это прекрасный день для двоих любящих людей. Ну не должен он быть мучением. Ни сам день, ни подготовка к нему. Ни мёрзнете на морозе и не парьтесь на жаре, не морите себя голодом, не приглашайте нелюбимых людей.
Прошу, не мучайте себя! Креативьте, делайте свадьбы для вас самих, а не ради определённой даты, платья или родственников. Хорошо должно быть прежде всего вам.
Философская свадебная фотосъёмка в Санкт-Петербурге🙏 Бронь свадебных дат на 2021 год - в директ
#свадебныйфотографспб
#прогулочнаяфотосессияспб
#фотографспб #фотосессиясанктпетербург
#вечерняяфотосессияспб #уличныефотосессииспб
#санктпетербург #фотосессияпитер #фотографвпитере #фотосессиядляинстаграмспб
#фотосъемкадляблогаспб #организациясвадьтбы