_yuliya_sadykova_

_yuliya_sadykova_ Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from _yuliya_sadykova_, Photographer, Russia, Saint-Petersburg, Saint Petersburg.

Моменты ❤..дцатое задание в  #городфотовилль 🙂.  Старички снимали на плёнку, а для нас было другое задание - моменты. Сн...
16/06/2021

Моменты ❤..дцатое задание в #городфотовилль 🙂. Старички снимали на плёнку, а для нас было другое задание - моменты. Снимать жизнь можно только внутри неё, проживая момент)
Хоть я и снимала на цифру, но плёночный фотоаппарат таки купила) И в параллель фотографировала и на плёнку. Это был пендаль от города фотографии, ведь я давно хотела попробовать снимать на плёнку) Фото в проявке и я жду результат. Кажется, что я промахнулась с настройками и одну из плёнок наполовину засветила (надеюсь что-то там уцелело).
Вообще, интересный процесс) Нужно более кропотливо компоновать кадр, так как количество кадров ограничено. И более вдумчиво подходить к настройкам. Ухххх) Тут не спасет вся электроника (как в цифре), ты увидишь результат только после проявки и печати (или сканирования).
Хочу попробовать весь процесс и самостоятельно проявить чб плёнку) Когда будут получатся фотографии без ошибок на плёнку)

Постепенно привыкаю к роли модели)Это очень полезный навык для фотографа - уметь позировать. Получается конечно туговато...
31/05/2021

Постепенно привыкаю к роли модели)
Это очень полезный навык для фотографа - уметь позировать. Получается конечно туговато и работать мне над этим ещё долго😊
Сложнее быть в кадре, чем быть фотографом и все мои герои - ГЕРОИ) Любой навык развивается через практику и с каждой съёмкой люди становятся более уверенными и пластичными. Возможно скоро и я буду с лёгкостью позировать)
Периодическое участие в фотосессиях несомненно прорабатывает своё отношение к себе. Это частичка пути принятия себя и своей внешности.
У нас в городе Фотовилль, было задание снять НЮ и это было испытание скорее для меня, чем для модели) Получилось не с первого раза. Но мне понравилось и я хочу продолжить снимать и в этом жанре. Хотя раньше было большое сопротивление и только по просьбе клиента я это делала, и было неловко. А сейчас хочется раздеть всех😂 Возможно и я решусь на такой эксперимент когда-нибудь)
А есть тут смелые? Кто хочет сняться в жанре НЮ?

Дорогу осилит идущий 👣 или на крайняк ползущий 😁Последнее время я много учусь. И мне всегда казалось, что нужно накопить...
08/04/2021

Дорогу осилит идущий 👣 или на крайняк ползущий 😁
Последнее время я много учусь. И мне всегда казалось, что нужно накопить целую кучу знаний, прежде чем начинать что-то новое. И вот куча знаний есть, а применять их стрёмно. Хочется быть лучше, а по итогу становишься вечным учеником. Да, несомненно, знания важны, но и применение их на практике тоже.
Делать целевые действия, это уже половина пути. И совершать ошибки полезно. Ты видишь свои минусы и работаешь над исправлением их. И соответственно прокачиваешь себя. Получаешь опыт. Делаешь лучше.
Моё любимое занятие перепрыгнуть себя вчерашнего. Это по поводу качества фотографий и съёмок. А вот внедрять что-то новое или дополнять свой продукт, сложно.
Ведь все мы люди и у всех есть свои заморочки)

Как испортить ленту..Я проводила исследование и узнавала у экспертов в разных областях, каким образом они стоят свою лен...
21/03/2021

Как испортить ленту..
Я проводила исследование и узнавала у экспертов в разных областях, каким образом они стоят свою ленту. 80 % из них не проверяют вписывается ли новое фото и особо не парятся на эту тему. Просто постят всё подряд.
60 % людей принимают решение о том рассматривать ли Вашу страницу и то что Вы продаёте, основываясь на визуальной части профиля. А визуал это что? Гармоничный вид станицы в целом. По цвету и стилю, компоновке визуальной информации. В общем выбирают глазами). И если на этом этапе им всё нравиться, то они приступают к детальному изучению Вашего продукта.
Несколько рекомендаций:
- Чередуйте разные ракурсы. Подряд похожие фото не постите.
- Не забывайте о деталях, разбавляя портреты.
- Проверяйте подходит ли фото перед тем как выложить его. Можно скачать любое приложение по планированию ленты или созданию коллажей.
- Выберите цветовую гамму и придерживайтесь её при созданий фотографий.
- Не выкладывайте подряд фото в одинаковой одежде.
На примере из карусели посмотрите, как одни и те же фотографии по-разному смотрятся в целом.

🎁РОЗЫГРЫШ ФОТОСЕССИИ🎁Проводится розыгрыш 2 - часовой съёмки. Фотоконтент для экспертов.Условия:✅Женщины 28-43 лет, прожи...
21/02/2021

🎁РОЗЫГРЫШ ФОТОСЕССИИ🎁
Проводится розыгрыш 2 - часовой съёмки. Фотоконтент для экспертов.

Условия:
✅Женщины 28-43 лет, проживающие в Санкт-Петербурге или поблизости.
✅Начинающие вести (или ведущие уже какое-то время) Инстаграм по теме своей экспертности.
✅Женщины, которые делают фотографии для Инстаграм самостоятельно или не прибегая к услугам профессионального фотографа.

Для участия:
✅Нужно написать комментарий под постом содержащий - Ваше имя, возраст, ваша компетенция и сколько (по времени) ведёте свой блог.
✅Также нужно будет уделить 20-30 минут Вашего времени для интервью по телефону или видеосвязи.

Розыгрыш будет проводиться для участников подходящих по всем параметрам. Участников будет до 50 человек. В вс 28 февраля, сформируется окончательный список участников. И случайным образом будет выбран победитель с помощью рандомайзера.

Приз включает в себя - консультацию, помощь в выборе локации и одежды, съёмку 2 ч., цветокоррекцию всех удачных кадров и ретушь всех крупных портретов.

Студия, визажист и стилист не входят в состав приза.

Воспользоваться выигрышем можно на протяжении 3 месяцев с момента розыгрыша.

Любая часть города и области вокруг залива прекрасна🌊Раньше казалось, что Ломоносов это такая деревня)) А сейчас всё бол...
31/01/2021

Любая часть города и области вокруг залива прекрасна🌊
Раньше казалось, что Ломоносов это такая деревня)) А сейчас всё больше тянет подальше от города. Тишина, неспешный ритм и звук залива)

Как же я люблю этот парк) И вообще съёмки на природе. В любую погоду.В это место можно ездить бесконечно. Гулять часами ...
13/12/2020

Как же я люблю этот парк) И вообще съёмки на природе. В любую погоду.
В это место можно ездить бесконечно. Гулять часами и наслаждаться природой)
Шелест елей на ветру. Запах влажной листвы. Прохладный воздух. Звук уезжающих электричек. Вокруг почти ни души)

Звенящая тишина.. Редко когда нет ни звука. В этот момент мысли становятся громче. Шум, который обычно не замечаешь, нач...
02/12/2020

Звенящая тишина.. Редко когда нет ни звука. В этот момент мысли становятся громче. Шум, который обычно не замечаешь, начинаешь слышать. У всего есть свой звук и это прекрасно) Время как будто приостанавливается. И ты всё всё замечаешь) Это и есть момент?!
Раньше казалось, что есть абсолютно счастливые люди. Которые живут изо дня в день наслаждаясь своим существованием. Но ведь так не бывает?
Есть какой-то баланс или гармония, где есть всё. Нужно просто взять всё. И ощутить всю гамму. Это и есть настоящая жизнь, наверное.. Но мы нифига не знаем, видимо в этом и есть весь интерес)

Мама взъерошила мне волосы, и я в тысячный раз задалась вопросом: неужели у нее одна и та же пара рук для работы и для т...
26/11/2020

Мама взъерошила мне волосы, и я в тысячный раз задалась вопросом: неужели у нее одна и та же пара рук для работы и для таких вот моментов? Мне представлялось, что она держит разные комплекты в чемоданчике и меняет их, когда нужно — сталь на шелк и наоборот.

Элли Картер (Я бы сказала, что люблю..)

22/11/2020
✨Волшебный выдался у нас тогда денёк✨Прекрасный лесопарк Сергиевка в Старом Петергофе. Необъятные дубы и величественные ...
21/11/2020

✨Волшебный выдался у нас тогда денёк✨
Прекрасный лесопарк Сергиевка в Старом Петергофе. Необъятные дубы и величественные ели. Старинные здания и потрясающий рельеф местности. Залив, заросли камышей и великолепный лес. Гуляя там, чувствуешь всю мощь природы. Мало народу, несмотря на выходные. Казалось, что в какой-то момент начнут выходить из леса звери.
Конечно нам очень повезло с погодой. Было мягкое солнышко и почти без ветра.
Стоит с собой взять перекус, магазинов мы не нашли.
Ехали до платформы "Университет" от Балтийского вокзала. Выходишь на станции и сразу парк, а с другой стороны от парка корпуса СПБГУ и общаги. Выглядит этот городок очень атмосферно, из-за малого количества людей. Если забрести подальше, ощущение что попал в постапокалиптический город. Может конечно из-за пандемии или нам повезло что не было лекций.
Гуляешь там с открытым ртом. Всем советую туда съездить)

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.Джим Моррисон
19/11/2020

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

Джим Моррисон

Address

Russia, Saint-Petersburg
Saint Petersburg

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when _yuliya_sadykova_ posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to _yuliya_sadykova_:

Share

Category