16/06/2021
Моменты ❤..дцатое задание в #городфотовилль 🙂. Старички снимали на плёнку, а для нас было другое задание - моменты. Снимать жизнь можно только внутри неё, проживая момент)
Хоть я и снимала на цифру, но плёночный фотоаппарат таки купила) И в параллель фотографировала и на плёнку. Это был пендаль от города фотографии, ведь я давно хотела попробовать снимать на плёнку) Фото в проявке и я жду результат. Кажется, что я промахнулась с настройками и одну из плёнок наполовину засветила (надеюсь что-то там уцелело).
Вообще, интересный процесс) Нужно более кропотливо компоновать кадр, так как количество кадров ограничено. И более вдумчиво подходить к настройкам. Ухххх) Тут не спасет вся электроника (как в цифре), ты увидишь результат только после проявки и печати (или сканирования).
Хочу попробовать весь процесс и самостоятельно проявить чб плёнку) Когда будут получатся фотографии без ошибок на плёнку)