andreyandreev.me

andreyandreev.me 18 лет предпринимательства, делал бренд одежды, женат и

Сейчас я сосредоточен на развитии блога в Инстаграм. Текущая цель 20 тысяч человек.

Мне важно приносить пользу людям, говорить из сути, от сердца, быть честным, смелым и открытым, показывать, что это возможно.

Обучаю людей фотографии в группах и индивидуально. Очень интересно смотреть как раскрывается индивидуальность людей.

Консультирую по ведению Инстаграм. Безоплатно отвечаю на вопросы 2 р

аза в месяц в Инстаграм.

Живу в Санкт-Петербурге.
Спорт: Занимаюсь спортивной гимнастикой и акробатикой.
Читаю: Адам Грант«Подумайте еще раз. Сила знания о незнании»

Завтра надо выехать из отеля и… Куда-то ехать. Цены на жильё в Хельсинки взлетели в 3-4 раза, потому что здесь общеевроп...
15/11/2022

Завтра надо выехать из отеля и…
Куда-то ехать. Цены на жильё в Хельсинки взлетели в 3-4 раза, потому что здесь общеевропейский слёт стартаперов. Так что жильё не снять. Или нету, или дорого.

И вот я иду в отель сегодня и даже не представляю, как выбрать куда лететь. Я, кстати, спрашивал вашего совета в предыдущих постах.

Но билеты всё же купил.
Куда? Ваши варианты?

Я вчера вас спрашивал про контакт с телом, помните? Спасибо, что поеделись. Если не видели пост, но вам есть что рассказ...
14/11/2022

Я вчера вас спрашивал про контакт с телом, помните? Спасибо, что поеделись. Если не видели пост, но вам есть что рассказать, буду рад вам в комментариях к прошлому посту.

Мне же ответ пришел из неожиданного источника. Я сегодня возобновил работу с Над голосом. Но работа над голосом - она далеко не только про голос. Она про тело. А ещё она про любовь к себе. В моём случае точно про это. Вот так мы сегодня и проговорили почти час про любовь, радость, заботу, ритм и мои зажатые плечи.

Видео я записал, чтобы с вами поделиться, но оно почему то без звука. Так что если у вас есть вопросы, связанные с голосом, телом, проявленностью, пишите в комментарии. Позовём Володю отвечать.

Я знаю, что многие, как и я, интроверты, но в глубине души каждому хочется проявленности. Она не обязательно яркая и экспрессивная. Но она точно ваша индивидуальная. И это очень красиво. Всегда. Пишите. Вы в безопасном простаранстве.

Привет. Очередная часть исследования фильма. В этот раз в фокусе внимания костюмы в фильме. Вся информация в галерее. Ан...
18/09/2022

Привет. Очередная часть исследования фильма. В этот раз в фокусе внимания костюмы в фильме.
Вся информация в галерее.
Андрей.

Замечали, как наш мозг строит картинки и рассказывает нам истории про других людей? Сядьте в кафе, посмотрите на людей, ...
08/09/2022

Замечали, как наш мозг строит картинки и рассказывает нам истории про других людей?

Сядьте в кафе, посмотрите на людей, и вот у вас в голове поток мыслей: “Этот симпатичный”, “У этой блузка совсем не подходит к этим брюкам”, “Этот, наверное, айтишник, они сейчас хорошо зарабатывают”, “У этого животик видно. Неужели сложно спортом заняться”. Знакомо?

Каждая из этих мыслей мешает нам принять человека таким, какой он есть. Каждый из примеров, которые я только что привел, говорит о том, что человек должен быть “каким-то”. Мы уже его как-то воспринимаем, хотя ничего о нём не знаем. Но бог с ними, с незнакомцами. Мы делаем это и с нашими близкими людьми. И через какое-то время мы продолжаем думать о них и не можем видеть их по-другому. Они уже в наших “рамочках”.

Мы заранее ограничиваем их возможности, их поведение, ограничиваем нашу собственную возможность удивляться, узнавать людей и… узнавать себя.

Мы строим такие конструкции не только касательно других людей, но и касательно себя. И возводим рамки для себя, ограничиваем, перестаём ждать от себя что-то особенное. Мир вокруг постепенно становится пресным, мы тонем в рутине. Ищем других людей, которые скажут, как правильно. Меняем работы, вписываемся в проекты, которые нам не интересны, потому что “должны”, обещали. Боимся говорить о том, что нам важно. Забываем благодарить за самые простые вещи.

Узнавать себя можно.
Удивляться себе можно.
Жить из радости и любви можно.
Делать то, от чего всё внутри трепещет, а не то, что ждут от тебя другие можно.
Доверять себе можно.

Создавать то, что важно именно вам можно. И это единственный путь.

Сегодня. Сейчас.

Ссылка в профиле. Вы знаете что делать.

У Дюны свой визуальный язык и чем больше я в него погружаюсь тем больше проникаюсь уважением к авторам. К тому насколько...
04/09/2022

У Дюны свой визуальный язык и чем больше я в него погружаюсь тем больше проникаюсь уважением к авторам. К тому насколько бережно они воспроизводят оригинальное произведение.

Интереснее всего обращать внимание на детали. Например, вы знали как Фрэнк Герберт начал писать “Дюну”?
Читайте в галерее.

Или как Дэни “копирует” описательные приёмы Герберта. Это очень сильно видно в образе главного антагониста — барона Виктора Харконена. Замечали, что его герой в кадре передвигается всего 2 раза, но при этом его образ очень мощный. Я думал, что это находка Дэни, но оказывается это бережная адаптация стиля Герберта. Продолжение в галерее.

Я пока что не трогаю этот фильм и книгу с точки зрения истории религии, но постепенно дойду и до этого. Там целый мир.

Как вам может пригодиться эта информация? Думаю, что она может способствовать тому, чтобы вы искали больше взаимосвязей, шли глубже в своей работе, постах, исследованиях.

41. Поздравления принимаются. Большой пост с итогами будет позднее. Сегодня хочется просто отдохнуть. Обнимаю, пусть ден...
03/09/2022

41. Поздравления принимаются. Большой пост с итогами будет позднее. Сегодня хочется просто отдохнуть.
Обнимаю, пусть день будет светлым.

Лучшая камера - та, что у вас в руках. Лучшее время для съёмки - сейчас.3го сентября будет год с того момента, как я вед...
24/08/2022

Лучшая камера - та, что у вас в руках. Лучшее время для съёмки - сейчас.

3го сентября будет год с того момента, как я веду фотопрактику. В понедельник, 29 августа, стартует фотопрактика для начинающих со мной. В разных форматах ееё прошли уже больше 700 человек. Больше 150 положительных отзывов, десятки аудиосообщений с благодарностью. Спасибо вам.

Это будет последняя фотопрактика для начинающих со мной. Мне пора двигаться дальше. Куда? Расскажу вам 5го сентября.

Основной запрос, с которым приходили люди на фотопрактику, был такой: Я вижу красивый кадр, но у меня не получается запечатлеть его красиво в телефоне. За неделю они решали этот запрос. Все.

Добавлю, что в этот раз я зову ещё тех, кому надо делать фотографии для постов. Вы профессионалы в своих сферах (психологи, маркетологи, писатели и тд.). Вам ко мне. Более того, объясню вам, как делать так, чтобы ваш визуал сочетался с текстами и усиливал их.

Тех, кто проходил практику, прошу вас сделать репост и рассказать в паре слов о своём опыте. Это будет лучшая благодарность.

Обнимаю и до встречи на практике.
Фотографировать может каждый.

Ссылка на участие в шапке профиля.

Голоса в голове. О моих текстах:Банальщина. Это всё итак известно всем. Хватит умничать. Скучно. О моём блоге: Структуры...
20/08/2022

Голоса в голове.

О моих текстах:
Банальщина. Это всё итак известно всем. Хватит умничать. Скучно.

О моём блоге:
Структуры нет, не регулярно, слишком сложно. А что написать в шапке профиля? В хайлайтах нет сторителлинга. Очень много хайлайтов, но я не могу же их удалить, они все мне дороги.

Об идее книги:
Книга? Ты? Не смеши. Какой из тебя писатель. О чём тебе писать?

Пока я пишу:
Надо было больше книжек в детстве читать, художественных. Язык бы развивал. Очень скудная лексика.

Когда собираюсь опубликовать:
Нет нормальной концовки. Не понятен сюжет. Какая мысль? Для кого написал?

Когда приходят или не приходят комментарии:
Особо не переживаю. Очень радуюсь, когда вижу комментарии близких мне людей или когда информация кому-то помогает.

А у вас как? Расскажите. Что говорят ваши голоса.

Сделайте репост в сториз, если вам интересно или резонирует.

Раньше я думал, что я бездарность. Одна из знаковых фраз моего детства "Талантом тебя Бог обделил, придётся всё брать тр...
18/08/2022

Раньше я думал, что я бездарность. Одна из знаковых фраз моего детства "Талантом тебя Бог обделил, придётся всё брать трудом". Эта фраза, сказанная одним из моих родственников, надолго засела у меня в голове и была моей установкой по жизни.

Теперь я знаю, что талантлив в разных сферах жизни и могу вниманием давать силу каждой из этих сфер. Это может быть танец, гимнастика,кулинария, предпринимательство или моя любимая фотография.
Направляя туда внимание и любовь. Я могу создавать что-то для мира, помогать людям. Трудиться из любви и для любви.

Раньше я боялся говорить с людьми. Да и вообще боялся. Всего. Высказать своё мнение, потому что осудят. Боялся доверять себе, своим решениям,потому что другие люди знают лучше. Боялся быть смелым.

Сейчас я делаю маленькие шаги, которые ведут к проявлению. И это работает. Сделать этот пост, выложить фотографию, заговорить с незнакомым человеком. Чуть смелее с каждым шагом. Ведь антоним смелости - не трусость, а соответствие.

Раньше у меня была иллюзия, что как только найду своё предназначение, жизнь станет простой, лёгкой, беззаботной.

Сейчас, когда я знаю, зачем я здесь, чувствую свой путь, я понимаю, как много ответственности он с собой несёт. Как много работы ещё предстоит. Мне потребовалось 7 лет, чтобы его найти. Но это чувство внутренней сонастройки с миром, оно наполняет и именно оно помогает мне вставать с утра, фотографировать, общаться с людьми, создавать проекты.

Друзья, поделитесь, кого вы бы хотели видеть на практике в .ru В идеале фотографов, но я готов открывать платформу и для...
09/08/2022

Друзья, поделитесь, кого вы бы хотели видеть на практике в .ru

В идеале фотографов, но я готов открывать платформу и для смежных креативных дисциплин.

- У нас есть проверенный, рабочий формат практик. 1 неделя 3-5 заданий, 1 прямой эфир.
- Супер удобная, эстетичная технологичная платформа для проведения практик. Интеграции с тильдой, тинькофф, бот поддержки, личные кабинеты, аудио комментарии прямо на платформе и так далее. Нахрен Геткурс с его дерьмовым дизайном, приходите к нам.

Верю в силу коммьюнити, если вы знаете классных экспертов, фотографов, артистов, художников у которых хотите поучиться - тэгайте в комментариях.

P.S. Роль Дэнни Оушена временно исполняю я.

Про предпринимательство Я вот в сториз написал, что работаю над стартапом. Но это не так. На самом деле, я просто пытаюс...
06/08/2022

Про предпринимательство

Я вот в сториз написал, что работаю над стартапом. Но это не так. На самом деле, я просто пытаюсь выжить, заработать денег на еду, продолжать делать то, что люблю и приносить пользу людям.
А ещё я хочу жить в мире, где креативности и творчества больше, потому что креативная энергия - это энергия любви. Творчество - акт любви.

Мне не близка вся эта терминология стартапов, метрики (CAC, Retention, LTV, TAM) и прочее. Эти «привлекательныe» слова, которые можно красиво произносить на собраниях, в презентациях и выступлениях - всего лишь форма. Суть всегда проще. Она в том, что есть идея предпринимателя, и его желание жить той жизнью, которой он хочет.

Путь предпринимательства один из самых сложных, потому что мы двигаемся не от успеха к успеху. Это путь ошибок. И как только что-то удаётся - это всегда неожиданность, обалдеть - сработало. А что потом? Потом снова что-то не работает, и так до следующего случайного успеха. Почему случайного? Да потому что никто не знает что сработает. Ни один консультант, ни одно исследование, ни один профессионал. Только вы знаете. А если не знаете сейчас, то найдёте и узнаете. Потому что это нужно ВАМ!

Закончу цитатой моего друга, этот абзац он написал ещё в 2006 году.
«Когда меня спрашивают, как мне удалось в такие относительно младые годы столько всего достичь, постоянно задают вопросы а ля «как открыть своё дело» или «что надо сделать, чтобы стать директором?», я отвечаю – да ни хуя не надо. Надо лишь 1200р, дьявола в башке и шило в заднице.»
P.S. .levin Скучаю по тебе и, как мне кажется, именно в этом году я стал лучше тебя понимать. Мир тебе.

Привет. Продолжаю разбор снимков. Присылайте один снимок. Обязательно напишите что вам в нем нравится, а что нет. В дире...
19/07/2022

Привет. Продолжаю разбор снимков. Присылайте один снимок. Обязательно напишите что вам в нем нравится, а что нет. В директе отвечу всем. В пост выберу 4. Хорошего дня.

Address

Saint Petersburg

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when andreyandreev.me posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to andreyandreev.me:

Share

Category