31/05/2026
• Вы тоже вытаскивали на даче стол под яблоню и пили там чай? Вспоминаю те времена и мне тепло. Мама делала вафельные трубочки со сливочным кремом, боже, как хочется этот рецепт! Говорит, потеряла… А я до сих пор помню вкус того крема…
⠀
Этот натюрморт я сняла в память о тех чаепитиях под яблоней. Плодовый сад где-то под Суздалем, я просто ехала наугад без связи и искала глазами красивый сад
⠀
Сад нашелся и красиво вошел в кадр♥️
⠀
🔺Скатерть, половина винтажной посуды от Елены
🔺Чемоданчик-балетку подарила .246 и он неожиданно красиво вписался в кадр (хотя изначально я просто привезла в нем бокалы
🔺 Солнца не было, светила (если нужен промокод на скидку, напишите мне)
⠀
Sony a7rm3
Zenitar 50/0,95
Разные призмы из моей коллекции (в ленте ниже есть рилс с этой съемки, там я их показываю) •