Ольга

Ольга Слушай свое сердце❣ поверь в себя !
Фотосессии для тво?

29/09/2020

Какие бывают Фотокниги? Сколько времени занимает ее создание? Можно ли сделать Фотокнигу самим?

Сегодня расскажу об этих и других основных моментах. 🤗

Буду совершенно откровенна с Вами и признаюсь, что Фотокниги - это моя настоящая любовь!😌

Ведь что может быть приятнее для фотографа, чем видеть свои фотографии, напечатанными на страницах качественной Фотокниги, зная, что такая книга станет частью чьей-то семейной истории🙏

📔Какие Фотокниги я печатаю?

Я очень щепетильна в вопросах качества печати ( и не только печати)), поэтому выбрала для себя профессиональную типографию, работой которой полностью довольна. Я печатаю Фотокниги только Премиум качества, фотографии печатаются на шелковой фотобумаге (Silk).

Да, есть типографии, где печатают дешевле и быстрее. Но воспользовавшись один раз такой услугой я поняла, что это совсем не то, что я хочу отдавать своим клиентам.

Поэтому на мой взгляд лучше подождать 10 дней и получить лучшее качество, чем сделать дешево и быстро, но не очень хорошо.

Ведь такая Фотокнига делается на всю жизнь!!

📔 Для каждой Фотокниги я делаю индивидуальный дизайн вручную, без шаблонов. Сама подбираю, компоную и корректирую фотографии для печати.

Макет Фотокниги согласуются с Вами и только после этого отправляются в печать.

📔Можно ли добавить в Фотокнигу личные фотографии?
Да, можно, если они хорошего качества. Либо мы можем напечатать их отдельно.

📔Срок печати Фотокниги, как я уже писала, 10 дней, плюс время доставки.

📔Я очень люблю красиво оформлять мои книги, и делаю это с душой. ☺️ В пакете с Фотокнигой Вы найдете маленький и приятный подарок 🎁

Доставка Фотокниги осуществляется курьером к Вам домой.

📔Есть сервисы, на которых Вы можете самостоятельно сделать Фотокнигу, но качество книг будет отличаться, потому что для работы с более профессиональными типографиями нужна регистрация в качестве фотографа.

Да и как правило это обычно откладывается и откладывается на потом🤷‍♀️

Поэтому на мой взгляд лучше доверить эту работу фотографу, Вы сэкономите уйму времени и получите лучший результат. Но в любом случае я готова Вам подсказать и помочь 🤗

У вас бывало так? Вы хотите заняться каким-то интересным для вас делом, но считаете, что в этой сфере и так очень много ...
22/05/2020

У вас бывало так? Вы хотите заняться каким-то интересным для вас делом, но считаете, что в этой сфере и так очень много профессионалов и у вас просто нет никаких шансов..🙈

У меня есть много знакомых девушек - талантливых, отличных специалистов в своей сфере ( логопеды, флористы, фитнес-тренеры и другие), которые недооценивают себя и не осознают свою уникальность.

Вот об этом, руководствуясь своим опытом, я хочу поговорить с вами завтра в эфире в 16.00🙂

Эфир сохраню, но буду рада встретиться с вами онлайн. 🙌

Может кто-то тоже захочет поделиться и своим опытом?😉

«Около тебя я понимаю, что счастье есть, когда ты здесь..»⠀Одна из самых нежных и чувственных  серий фотографий⠀🤍🤍🤍🤍🤍⠀В ...
21/05/2020

«Около тебя я понимаю, что счастье есть, когда ты здесь..»

Одна из самых нежных и чувственных серий фотографий

🤍🤍🤍🤍🤍

В сторис уже есть анонс эфира😉

#фотосессиябеременностимосква #фотографбеременностимосква #любовь #чувства #нежность @ Moscow, Russia

Я решила, что нужно рассказать.⠀Мне будет трудно это написать и передать все эмоции. О том, как все начиналось и как мен...
19/05/2020

Я решила, что нужно рассказать.

Мне будет трудно это написать и передать все эмоции. О том, как все начиналось и как менялось мое отношение к фотографии.

Готовы послушать?

Я знаю, что сейчас очень много информации в соцсетях.

Я не планирую кого-то поучать, а просто поделюсь своими мыслями и опытом.

Возможно это кого-то даже замотивирует, как замотивировало уже некоторых)

В четверг, 21 мая.

А вот по времени хотела спросить у вас - во сколько вам удобно было бы послушать?

В сторис проведу опрос и буду ждать ваши ответы☺️

В любом случае можно будет посмотреть эфир в записи🤗

P.s. На фото мой маленький вдохновитель .🧡 @ Moscow, Russia

Щекотливая тема🔐⠀Можно ли заниматься фотографией только из-за заработка?⠀Мне не раз задавали вопрос: сколько ты зарабаты...
18/05/2020

Щекотливая тема🔐

Можно ли заниматься фотографией только из-за заработка?

Мне не раз задавали вопрос: сколько ты зарабатываешь?

В основном интересуются люди, которые тоже хотят стать фотографом, считая, что это легкие деньги.))

Если вы приходите в профессию с целью заработать, скорее всего вы рано или поздно из неё уйдете.

Фотографии это касается особенно.

Невозможно заниматься фотографией и не жить ею.

Это полная самоотдача и потеря счета времени на съемке.

Это бесконечная практика и постоянный поиск необычной идеи в самых обычных условиях.

Это ранние подъемы, бессонные ночи и тяжелое оборудование.

А еще пригоревшая еда в кастрюле, пока ты подбирала пятидесятый оттенок коричневого.

Это когда ты целый день пишешь текст поста, а потом оставляешь просто «хорошего вечера».

Но все это тебе в кайф, потому что фотография - это часть твоей жизни и ты не представляешь уже себя без неё.

Невозможно заниматься фотографией и не жить ею. Не отдавать ей часть себя и своей души.

Расскажите о своей работе, почему занимаетесь ею?

P.s. Всем хорошего вечера😉🧡

Щекотливая тема🔐⠀Можно ли заниматься фотографией только из-за заработка?⠀Мне не раз задавали вопрос: сколько ты зарабаты...
18/05/2020

Щекотливая тема🔐

Можно ли заниматься фотографией только из-за заработка?

Мне не раз задавали вопрос: сколько ты зарабатываешь?

В основном интересуются люди, которые тоже хотят стать фотографом, считая, что это легкие деньги.))

Если вы приходите в профессию с целью заработать, скорее всего вы рано или поздно из неё уйдете.

Фотографии это касается особенно.

Невозможно заниматься фотографией и не жить ею.

Это полная самоотдача и потеря счета времени на съемке.

Это бесконечная практика и постоянный поиск необычной идеи в самых обычных условиях.

Это ранние подъемы, бессонные ночи и тяжелое оборудование.

А еще пригоревшая еда в кастрюле, пока ты подбирала пятидесятый оттенок коричневого.

Это когда ты целый день пишешь текст поста, а потом оставляешь просто «хорошего вечера».

Но все это тебе в кайф, потому что фотография - это часть твоей жизни и ты не представляешь уже себя без неё.

Невозможно заниматься фотографией и не жить ею. Не отдавать ей часть себя и своей души.

Расскажите о своей работе, почему занимаетесь ею?

P.s. Всем хорошего вечера😉❤️

Иногда хочется выйти за привычные рамки и поэкспериментировать. 🧚⠀Да вот к примеру с обработкой😃⠀Это фото из фотоархива ...
15/05/2020

Иногда хочется выйти за привычные рамки и поэкспериментировать. 🧚

Да вот к примеру с обработкой😃

Это фото из фотоархива Даши . Но у меня оно долго не выходило из головы и я решила, что творческим идеям нужна таки реализация💃

Как вам результат моих фантазий?)

Фото-исходник в карусели.

Ретушь
#мечтай #метайтевсегда #мирвокругнас #ретушьфото #волшебноефото @ Впусти волшебство в свою жизнь

«Только люди, чувства и признания -Муза вот моя и вдохновение..⠀Только то, что мною пережито,Доверить я могу заветным ст...
14/05/2020

«Только люди, чувства и признания -
Муза вот моя и вдохновение..

Только то, что мною пережито,
Доверить я могу заветным строкам.»

Это строчки из стихотворения Фриды Дроздовой. Но могу подписаться под каждым словом.

Они как нельзя лучше передают мои ценности в фотографии ♥️
Mua
#фотосессиябеременностимосква #вожиданиичуда #фотографбеременностимосква

Упорство — это девятнадцать провалов и успех на двадцатой попытке.Ничто в мире не заменит упорства. Не заменит талант — ...
12/05/2020

Упорство — это девятнадцать провалов и успех на двадцатой попытке.

Ничто в мире не заменит упорства.

Не заменит талант — ничего нет обыкновенней талантливого неудачника.

Не заменит гений — непризнанная гениальность почти вошла в поговорку.

Не заменит образование — мир полон образованных голодранцев.

Всесильны лишь упорство и решимость.
🤎

Программы для фото и видеомонтажа, которыми я пользуюсь.🎞⠀Друзья, на видео ко Дню Рождения дедушки пришло много откликов...
11/05/2020

Программы для фото и видеомонтажа, которыми я пользуюсь.🎞

Друзья, на видео ко Дню Рождения дедушки пришло много откликов.

Этот ролик я делала в программе Pro Show Producer. Это профессиональная программа для видеомонтажа, которая устанавливается на компьютер.

В ней есть много возможностей для творчества, но она довольно сложная, если вы до этого не работали в графических или видеоредакторах.

Впрочем почему бы не научиться чему-нибудь новому😉

Создание таких роликов работа довольно кропотливая, но вы можете легко делать небольшие видео для себя прямо в телефоне с помощью некоторых приложений.

Например я пользуюсь такими:

🎞 InShot - можно делать коллажи из фото и слайд - шоу. Не забывайте менять переходы, чтобы они были плавными.

🎞 Quik - очень хорошая программа для монтажа. Есть готовые шаблоны. Вам нужно просто загрузить фото или видео и выбрать музыку.

🎞 Movavi Clips - очень удобно склеивать и обрезать видео. Пользуюсь ею для монтажа именно видеосюжетов.

🎞 Mojo - подойдет для создания креативных сторис, много платных шаблонов.

В них очень легко разобраться и создавать творческие проекты.

А какими приложениями пользуетесь вы? Делитесь, буду очень благодарна)

Я пишу и стираю.⠀Сейчас так много учителей, которые дают советы, что писать, что говорить, как за-ра-бо-та-ть.⠀А я снова...
02/05/2020

Я пишу и стираю.

Сейчас так много учителей, которые дают советы, что писать, что говорить, как за-ра-бо-та-ть.

А я снова их не слушаю. 🤷‍♀️
Я просто хочу делиться красотой.🌸

У меня ее много, очень. Я люблю каждую из своих фотографий и помню как и где ее сделала.

Буду рассказывать вам о них в сторис 😉

P.s. Теперь, изредка выходя на улицу я замечаю каждый лепесток, который светится на солнце.

Вы тоже?)

На фото прекрасная . 2 года прошло, а как вчера😉
#весна #весна2020 #фотографмосква #мысливслух

Мои ценности.🌿⠀Я так долго откладывала эту съемку.⠀У меня постоянно были какие-то причины, чтобы делать это не сейчас, п...
30/04/2020

Мои ценности.🌿

Я так долго откладывала эту съемку.

У меня постоянно были какие-то причины, чтобы делать это не сейчас, потом, в следующем месяце ..

Я была вся в работе, а времени на семью все не хватало..Как-нибудь потом, успеется..

Пока в один прекрасный день я не решила: хватит откладывать, съемке быть, бронирую студию и назад дороги нет. 👌

Тем более, что впереди было 23 февраля, сделаю подарок своим мужчинам☺️

Тема подготовки к съемке достойна отдельного поста, обязательно расскажу. Придумать во что одеть четырех детей, себя и мужа на съемку оказалось не просто, но решаемо👌

И пусть я не успела все идеально подобрать и купить, главное, что съемка состоялось и у меня ЕСТЬ эти фотографии!

Ведь никогда не знаешь, что нас ждет впереди! Жизнь нам это показала, как никогда лучше!

Так давайте не откладывать дела на потом!

Решила - сделала! Вот такая моя философия☺️
Отдельное спасибо за понимание и поддержку🧡
#моиценности #моясемья #люблюточтоделаю #фотографмосква #семейнаяфотосессия

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Ольга posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Ольга:

Share

Category