Belkino_photo

Belkino_photo Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Belkino_photo, Photographer, Академика Павлова ул., 10, Moscow.

Та самая серия с кормлением 🤍Перевью в сторис с этой серией набрало очень много ваших сердечек)КОРМЛЕНИЕ- Пожалуй, один ...
22/05/2023

Та самая серия с кормлением 🤍
Перевью в сторис с этой серией набрало очень много ваших сердечек)

КОРМЛЕНИЕ- Пожалуй, один из самых нежных и медитативных процессов в материнстве. Как же хочется передать это состояние через фотографии. Получилось?)

Здесь должен был быть шикарный пост-размышление о материнстве. О том, как женщина приходит а тому, чтобы стать ( или не ...
10/04/2023

Здесь должен был быть шикарный пост-размышление о материнстве. О том, как женщина приходит а тому, чтобы стать ( или не стать) мамой. Как принимает это решение. И что влияет на него. Семья, социум или собственное желание. И как к этому шла я. Но сегодня Notion, где я веду все тексты по инстаграм, категорически не открывается☹️

Поэтому я решила поговорить с вами об этом в диалоге)).
Коротко про меня:
Мне 35. И недавно я решила, что готова. Потом расскажу, как и почему)

Про ваш опыт. Как и когда вы решили стать мамой? Как поняли что готовы/ или не готовы ?) Что повлияло на решение стать родителем?) Если решили не иметь детей, тоже очень интересно, как к этому пришли.
Пишите в комментариях. Заодно проверим, кто вообще читает посты 😏
🔸🔸🔸🔸🔸
Прекрасная
Снято в любимой

ЧТО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ СЪЕМКИ С МЛАДЕНЦЕМ Для съемок ньюборн весь реквизит я привожу к вам на дом сама.  Но есть несколько ...
29/03/2023

ЧТО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ СЪЕМКИ С МЛАДЕНЦЕМ

Для съемок ньюборн весь реквизит я привожу к вам на дом сама. Но есть несколько вещей , которые прошу подготовить родителей.

Список вещей, которые понадобятся нам на съемке:
🔸соска
Да, даже если малыш к ней не приучен. За время съемки он не успеет к ней привыкнуть, но ее использование ускорит процесс съемки с беспокойным малышом
🔸любимое одеяло/пеленка малыша.
В ней я буду укачивать ребенка. Чтобы пахло знакомо, мамой, было тепло и безопасно
🔸памперс
🔸салфетки/пеленки на случай срыгивания и съемки без подгуза
🔸капли от коликов
Очень важно, если у малыша болит животик!
🔸сцеженное молоко в бутылочке.
Не обязательно, но желательно. Чтобы подкармливать, не прерываясь на кормление грудью.

С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВУШКИ!🌸Вне зависимости от возраста, национальности, роста, веса и прочих условностей - вы прекрасны!...
08/03/2023

С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВУШКИ!🌸
Вне зависимости от возраста, национальности, роста, веса и прочих условностей - вы прекрасны!
Нежные и опасные, хмурые и веселые, хрупкие и сильные, создающие жизнь и разрушающие стереотипы 🤍
Давайте будем любить и ценить себя! И не только сегодня, а каждый день, и тогда мир будет лучше 🤍
С праздником! 🌸🌸🌸

🔸🔸🔸🔸
Тем временем ко мне на съемку все чаще приходят беременные. А я очень даже за ☺️ это важная часть семейной истории, и такая красивая вдохновляющая часть 😍

🔸🔸🔸🔸
Снято в .ru

ПРО СЪЕМКИ НА ЦИКЛОРАМЕ Многим кажется, что на циклораме как-то неуютно и пусто. Все растеряются, а ребенка нечем будет ...
28/02/2023

ПРО СЪЕМКИ НА ЦИКЛОРАМЕ Многим кажется, что на циклораме как-то неуютно и пусто. Все растеряются, а ребенка нечем будет занять.

Это вообще не так. Дети обычно в восторге от циклорамы. Носятся, играют и пытаются выяснить, где вдруг пол превращается в стену)

А если добавить немного реквизита и торт , то интерес малыша гарантирован 👌

По моему опыту, наоборот, интерьерные залы с большим количеством декора часто приводят детей в замешательство - слишком много стимулов, предметов, непонятно, куда бежать и что хватать - мозг просто перегружается 🤯.

И если у ребенка есть дефицит внимания, то первые 40 минут уходят на то, чтобы как-то адаптироваться в пространстве и успокоиться.

Плюс все это часто пыльное, потому как поддерживать в чистоте этот мелкий реквизит гораздо сложнее, чем циклораму.

Взрослым тоже найдем, чем заняться. Всю съемку вы будете во взаимодействии, а я буду мягко направлять вас, если это необходимо, предлагать варианты для поз и действий, так что вы не успеете растеряться 🤍

НЬЮБОРН-СТРАХИ. Мой малыш такой маленький и хрупкий , вдруг фотограф что-то повредит ему?Страх небезосновательный. Предс...
07/02/2023

НЬЮБОРН-СТРАХИ. Мой малыш такой маленький и хрупкий , вдруг фотограф что-то повредит ему?

Страх небезосновательный. Представляя себя на месте мамы, я бы в первую очередь переживала именно за компетентность фотографа в обращении с ребенком.

Поэтому, когда бывали случаи, что клиенты передумывали насчет съемки у меня, найдя подешевле на Авито 🙈 или «подругу-фотографа», я в таких случаях прошу в первую очередь убедиться в том, что фотограф знает, что он делает с малышом. Ведь плохие фотографии пережить можно. А вот здоровье малыша - бесценно!

За моими плечами 3,5 года съемок в роддоме.

Это постоянное обучение, постоянная работа рука об руку с детскими врачами, у которых можно было спросить совета и научиться многому.

Техника безопасности в работе с новорожденными - это основа работы в роддоме, без нее просто никак, я знаю ее на зубок.

По моим скромным подсчетам, более 300 съемок в стиле ньюборн я сделала в роддоме.

Я хорошо знакома с особенностями физиологии и анатомии новорожденных, знаю, как деликатно переодеть, накормить, укачать и уложить малыша.

Сейчас в своей работе я использую только естественные и физиологичные позы для съемки. Они часто напоминают позы,в которых малыш был в животе. Я никогда не использую сложные или травмоопасные позы с неестественными положением конечностей, например позу лягушки 😱 (окей, есть профи, которые прекрасно их делают, с малышами все хорошо, это супер-мастерство, но я не могу ответить для себя на вопрос «зачем?», поэтому не стремлюсь такое повторять)

Более того, я не буду «дожимать» позу до какого-то идеала, если чувствую, что малышу некомфортно, например, тонус или беспокоит животик. Это же его индивидуальность. Пусть что-то останется неидеально, зато это будет экологично и безопасно. Согласны?

ПРИЧИНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЬЮБОРНОчень часто я слышу от мам слова сожаления, что не сделали в свое съемку ньюборн для ребенк...
27/01/2023

ПРИЧИНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЬЮБОРН
Очень часто я слышу от мам слова сожаления, что не сделали в свое съемку ньюборн для ребенка. Например, «Жаль не сделали тогда для старшего…», или «Решили подождать когда подрастет, но таким он уже не будет, а остались только фото на телефон» Упустили момент из-за различных страхов - а потом много сожалений , что не решились 😩

Популярные причины, почему родители не решаются на съемку НЬЮБОРН:

🔸 Это дорого
Да, ньюборн не может быть дешевым. Потому что это уникальная и трудозатратная съемка. Фотограф вкладывается в обучение, фототехнику, реквизит, дорогу, ретушь и тп. Одна съемка - предприятие на целый день и может длиться до 5 часов 🙈. Чтобы все затраты как минимум окупались, ценник должен быть соответствующий.
Окей, вы можете найти ньюборн за 5000 на Авито, но вы уверены, что этот человек профи? 🤷‍♀️ Доверите ему самое хрупкое и ценное? Я бы не стала.
Дорого, да, но подумайте, насколько ценны будут эти кадры для вас. Всего несколько недель с момента рождения можно запечатлеть малыша таким 🥰

🔸 Тяжелый послеродовой период
Многие мамы думают, что им тяжело будет выдержать многочасовую съемку из-за самочувствия. На самом деле наоборот. После съемки я часто слышу «Приходите к нам еще, я смогу отдохнуть». Во время съемки от вас не потребуется никаких усилий, я переодену, убаюкаю и покормлю (при наличии сцеженного молока) ребенка самостоятельно. Вы сможете поспать, помыть голову или просто понаблюдать за процессом.

В следующем посте разберу больше причин, почему не решаются на ньюборн.

А какие бы причины и страхи назвали вы?

НЬЮБОРН НЮЯ считаю, что никакой реквизит и костюмы не выглядят на фото ньюборн так хорошо, как малыш в своей естественно...
20/01/2023

НЬЮБОРН НЮ
Я считаю, что никакой реквизит и костюмы не выглядят на фото ньюборн так хорошо, как малыш в своей естественной красоте и наготе. Согласны?
🔸🔸🔸
Очень страшно было сначала снимать голопопых моделей. Только что купила дорогие деликатные фоны и ткани. А вдруг авария? 🙈 Скажу честно, я совсем не фанат такого плана стирок 😅

Но тяга к прекрасному постепенно победила все страхи и трудности. Теперь в конце каждой съемки, когда уже нестрашно испачкать реквизит, я предлагаю сделать несколько кадров голышом.

Чем младше модель, тем проще снять голышом, ведь для этого нужен глубокий сон.

Нравятся такие кадры?

История для двоих 🤍Как поместить историю любви в 10 кадров? Невозможно 🤯Какой кадр больше всего понравился?) Вот мне каж...
18/01/2023

История для двоих 🤍
Как поместить историю любви в 10 кадров? Невозможно 🤯

Какой кадр больше всего понравился?)

Вот мне кажется, крупные планы получились бомбические. А вы что думаете?

Локация
Визажист

Ну что ж, наконец-то хочется подвести личные итоги ушедшего года. Какой же он был сложный и страшный, при этом яркий и с...
16/01/2023

Ну что ж, наконец-то хочется подвести личные итоги ушедшего года. Какой же он был сложный и страшный, при этом яркий и счастливый.
Ключевые моменты 2022:
🔸Я вышла замуж
🔸Ушла из роддома на фриланс
🔸Отметила 10 лет в личной психотерапии
🔸Прошла мощный курс наставничества в фотографии и поверила в себя
🔸Завела прекрасных друзей
🔸Нашла место силы. Алтай, конечно же
🔸Вернулась в спорт. Начала бегать и танцевать
🔸Проводила брата с женой жить в Португалию
🔸Не заработала нервный срыв, что тоже считаю важным достижением этого адского года, зная свою чувствительную натуру

В 2023 я пока не могу строить планы, просто стараюсь жить здесь и сейчас. Решать те вопросы, которые могу решить сегодня при абсолютно размытом завтра. Год будет сложным и одновременно очень счастливым , я уже знаю 🧡

Новый год и Рождество- самые теплые и домашние праздники ✨🎄Наверное, мы их так любим в том числе потому, что они помогаю...
03/01/2023

Новый год и Рождество- самые теплые и домашние праздники ✨🎄
Наверное, мы их так любим в том числе потому, что они помогают нам пережить темноту и непогоду в кругу семьи и самых близких 🧡
🔸🔸🔸🔸
Посмотрите, какая классная домашняя серия у нас с получилась в самой обычной квартире ✨
Каждый кадр как открытка! И это только кусочек съемки 😍
🔸🔸🔸
Не бойтесь приглашать к себе в гости, красивую семейную историю можно снять не только в студии, но и дома! Дома всегда получается как-то особенно уютно и нежно 🧡

Та самая серия 🤍 Которой я хочу отметить свой рост в этом году. Это еще не итоги года, но очень важный момент.🔥В новом г...
26/12/2022

Та самая серия 🤍
Которой я хочу отметить свой рост в этом году. Это еще не итоги года, но очень важный момент.

🔥В новом году я ОБНОВЛЯЮ ПРАЙС 🔥

Я много работала в этом году над качеством своих услуг. Проходила обучение онлайн и офлайн, воркшопы, обновила фототехнику и примочки.
Я вижу свой рост и не планирую останавливаться ☺️ Мой подход - качество прежде всего. А для качества нужны время и ресурсы.
Качество не бывает дешево, это просто факт 😌

Я окончательно решила для себя, что не хочу, чтобы меня выбирали по принципу «а тут дешевле и ближе к дому». А потому, что мои работы запоминаются и западают в душу, и люди хотят вернуться ко мне, потому что на съемке им было кайфово.

🔸На часть пакетов расценки останутся прежними. А часть подорожает.
🔸Качественно изменятся и сами съемки. В частности, сроки обработки будут гораздо быстрее. Я уже отдаю многие съемки в течение недели, но пока «неофициально»
🔸Останутся скидки постоянным клиентам 🧡

🔸До КОНЦА ЯНВАРЯ еще можно будет заказать съемку по СТАРОЙ ЦЕНЕ. Новый прайс опубликую в феврале.

*****
Оценивать свою работу всегда очень сложно и волнительно для меня. Но сейчас, как никогда, хочется развиваться и вкладывать в себя. Ведь я это заслужила. А мои клиенты заслужили самых чудесных съемок и красивых кадров в свой семейный архив 🧡
*****
Мои прекрасные модели , Аня и Алиса

Address

Академика Павлова ул., 10
Moscow
121359

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Belkino_photo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Belkino_photo:

Share

Category