29/11/2023
Добавьте подпись... Я тут выяснила, что никогда не умела просить.
Ко мне пришла мысль, что, то воспитание, которое дали нам наши родители, люди с советскими взглядами, а еще и армейским, по крайней мере у меня, оно хорошее, в чем то, в достижении целей например, структурность
Но есть одно, но! А именно: «Что бы что то получить, это надо было заслужить»
Да! это подходит к жизни, и к тому, что я написала выше, но не к отношениям.
Этого мне не смогли объяснить. Или я настолько прямолинейна, что не смогла догнать 😃 раньше.
Короче.
С момента, как я стала встречаться с мальчиками, мне было сложно, что то у них попросить. Купить мне шоколадку или сводить в кафешку. И когда это происходило, мне было так неудобно….. помню, меня мальчик пригласил в пиццерию, говорит кушай и заказывай, что хочешь, а мне неудобно …. Прикиньте) Хотя друзья меня могли спокойно угощать, и угощают, и я себя чувствую прекрасно, странная внутренняя градация.
Мне до недавнего времени было неудобно даже за кофе, хотя все мы люди взрослые. Я почему-то думаю, что за малейшее проявление ко мне симпатии, уважения, как к красивой женщине, девушке, что у мужчины, в принципе, это в природе … я должна оправдать это! Караул.
Продолжение в карусели ..