Viktoriya Kruchinkina Photographer

Viktoriya Kruchinkina Photographer Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Viktoriya Kruchinkina Photographer, Photographer, Электрозаводская ул., 21, Moscow.

В прошлом году, готовилась к поездке в это время … и вот не отпускает …. Хочу моря … Вообще, думаю я пришла к тому, что ...
09/01/2024

В прошлом году, готовилась к поездке в это время … и вот не отпускает …. Хочу моря …
Вообще, думаю я пришла к тому, что было бы неплохо весь год работать и езжать на месяц)
Что ж, мысль зародилась значит приду к этой цели 🎯

Я жду Новый год 🎄 Студия:  Мой прекрасный образ:
28/12/2023

Я жду Новый год 🎄

Студия:
Мой прекрасный образ:

Прошу любить и жаловать, Виктория собственной персоной! Я блин научилась Емае ребята! Я блин сама научилась, господи, ка...
28/12/2023

Прошу любить и жаловать, Виктория собственной персоной!
Я блин научилась
Емае ребята!
Я блин сама научилась, господи, как можно от этого отказаться ??? От этого ощущения, что ты «залез» на гору !
Я научилась делать эту обработку! Год смотрела, смотрела на картинки! И вот оно пришло
Осознание!
Испробовала на себе, теперь буду делать вам мои дорогие девочки! 🫶🏼🖤 Хотя и мальчикам тоже 😁

С Первым днем зимы ! ❄️🌨️🧤☃️
01/12/2023

С Первым днем зимы ! ❄️🌨️🧤☃️

Добавьте подпись... Я тут выяснила, что никогда не умела просить. Ко мне пришла мысль, что, то воспитание, которое дали ...
29/11/2023

Добавьте подпись... Я тут выяснила, что никогда не умела просить.
Ко мне пришла мысль, что, то воспитание, которое дали нам наши родители, люди с советскими взглядами, а еще и армейским, по крайней мере у меня, оно хорошее, в чем то, в достижении целей например, структурность
Но есть одно, но! А именно: «Что бы что то получить, это надо было заслужить»
Да! это подходит к жизни, и к тому, что я написала выше, но не к отношениям.
Этого мне не смогли объяснить. Или я настолько прямолинейна, что не смогла догнать 😃 раньше.
Короче.
С момента, как я стала встречаться с мальчиками, мне было сложно, что то у них попросить. Купить мне шоколадку или сводить в кафешку. И когда это происходило, мне было так неудобно….. помню, меня мальчик пригласил в пиццерию, говорит кушай и заказывай, что хочешь, а мне неудобно …. Прикиньте) Хотя друзья меня могли спокойно угощать, и угощают, и я себя чувствую прекрасно, странная внутренняя градация.
Мне до недавнего времени было неудобно даже за кофе, хотя все мы люди взрослые. Я почему-то думаю, что за малейшее проявление ко мне симпатии, уважения, как к красивой женщине, девушке, что у мужчины, в принципе, это в природе … я должна оправдать это! Караул.

Продолжение в карусели ..

Добавьте подпись...
26/11/2023

Добавьте подпись...

Давно не было в ленте 😎 вывод года, картуз это прекрасно !
17/11/2023

Давно не было в ленте 😎 вывод года, картуз это прекрасно !

Продолжу свою рублику осознаний в каждом этапе жизни, надеюсь вам интересно😂Такой некий дневник) У меня он кстати есть ☺...
26/10/2023

Продолжу свою рублику осознаний в каждом этапе жизни, надеюсь вам интересно😂
Такой некий дневник)
У меня он кстати есть ☺️ до сих пор веду) первый появился лет в 11 наверно, но все они посвящены мальчикам по которым я сохла, но я им, как мне казалось, не нравилась) а со временем, когда встречаешься с ними в жизни сейчас, практически каждый сказал: «ты мне так нравилась в детстве😁» вот так вот 😂 жизнь такая жизнь)
Но я не об этом) минутка воспоминаний.

Я взяла мастера спорта, цель достигнула, порочный круг, а именно «проживать жизнь своих родителей» разрушен. Объяснять не буду, кто в теме, тот в теме)
Столкнулась внутри с тем, что я счастлива 🙂 прикинь те!? это так странно… не ощущать тяжести. Моменты, которые еще не отпущены, потихоньку уходят… путем долгих проработок😃 хорошо, что я люблю подумать 🙇🏼‍♀️
Взяла для себя созидательную позицию, смотрю на мир, людей, отношение ко мне, как мое отношение к миру отражается. Это так прикольно) мне кажется я живу сейчас в каких то вообще других вибрациях… может я странная, но я прям кайфую)
И вижу людей, которые вообще не в этом…. Это тоже теперь для меня необычно) хочется спросить : «Как же так?» Ну, а что касается моей личной жизни, тож тут вопросики) я теперь вообще ничего не знаю 😂 мне уже и так хорошо 😃😃😃

🩶🩶🩶
21/10/2023

🩶🩶🩶

🥯 🥯 🥯
03/10/2023

🥯 🥯 🥯

September 2023
26/09/2023

September 2023

🖤 ЭТО СРОЧНО 🖤
23/09/2023

🖤 ЭТО СРОЧНО 🖤

Address

Электрозаводская ул., 21
Moscow

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Viktoriya Kruchinkina Photographer posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category