25/12/2025
А не замутить ли нам новогодний интенсив?
Подумалось мне)
У кого было, что фотографируете, а удовольствие от фото не наступает как раньше. Или кажется, что вроде норм, но чего-то не хватает, или не знаете какое фото оставить из нескольких похожих?
Как лучше понимать цели съемки?
Как развить уверенность в отборе и не хранить кучу одинаковых фото в телефоне?
Как, наконец, получать больше удовольствия от процесса и готовых фото?
В общем,
•Кто хочет прокачать навыки
•Вспомнить правила композиции
•Получить персональные разборы фотографий
•Расширить насмотренность
Приглашаю на онлайн интенсив по фото, который состоится 2, 4, 6 января, длительностью по 2,5 часа (даты уточним с участниками, время начала тоже)
Что будет:
Разберём основные фотожанры. По каждому будет отдельное задание с моими разборами
Посмотрим как улучшить ваши снимки, в том числе и марафонские фотографии
Вспомним правила композиции и как они работают в разных жанрах, и в том числе в разных заданиях нашего марафона
Научимся находить фокус внимания в каждой отдельной фотографии (что это? Все расскажу, это просто, но эффективно)
Вспомним как работает свет, цвет на фото
Каждый участник получит персональные рекомендации для развития, которые продолжит развивать на практике, в том числе и в наших марафонах
Как вам идея? Хотите? Тогда идите за подробностями по ссылке на тг в профиле
(На фото выход из метро Новокузнецкая 20 дек 2023 года)