08/04/2026
Маша говорит, что она совсем не такая.
Не сказочная, не «принцесса», и вообще это всё не про неё.
Но стоило предложить идею «Принцесса на горошине, Маша так легко в неё вошла, будто просто вспомнила что-то своё.
Мы с кайфом начали подбирать образы, детали в какой-то момент стало понятно: образ сел как влитой
Она здесь и куколка и принцесса, и немного девочка,
которая разрешила себе быть нежной 🌸
Как по мне, ей все это безумно идёт.
Кстати, кролик на фото не реквизит )) это Машин питомец, он живёт у неё дома и, кажется, вообще не удивлён происходящему)
А ты бы согласилась на такую съёмку? 🐇👑
В кадре
Визажист