22/01/2022
Осенью я проходила крутейший курс «Город фотографии». Мне запомнилось одно задание под названием «Отпечатано в душе». Нужно было сделать портрет близкого любимого человека – того, которого еще никогда прежде не фотографировал. И я сделала фото папы 🥰
Почему мне никогда раньше не приходило в голову снимать своих родных? Да, на телефон конечно постоянно, и в путешествиях. Но это другое. Почему вот именно так – красиво и художественно – их не снимала.. Классно же делать такие памятные кадры самых дорогих людей. За время курса я переснимала всех-всех.😋
Вот некоторые из тех фото, что получились. На них мама и папа, сестра с мужем и дочкой, братик, племянница отдельно (с ней было много сетов, еще парочку покажу позже) и даже кошки! ❤
#портрет #фотографмосква