03/09/2024
НАША БЕЛАЯ И НЕ В ГРОБУ 😅
Пока Дисней готовится выпустить свою новую версию “Белоснежки” с темнокожей героиней (ананс на март 2025), традиционно раскритикованную еще на стадии релиза, мы сделали свою более традиционную фотоверсию.
У меня с детства в голове причудливо переплелись и “Сказка о царевне и 7 богатырях” А.С. Пушкина и “Шиповничек” Братьев Гримм, да еще и сверху наложились многочисленные мульт- и киноверсии, все вот эти “Белоснежки” с охотниками, гномами и прочими фантастическими тварями 😆
Одно могу сказать точно - мне равно симпатичны и мрачная история со стеклянным гробом, висящим на цепях в пещере, и уютный чердак с пышной постелью, на которой возлежит спящая девица 🏰🥀
А вот с обликом красавицы сомнений нет - увы и ах, я - махровый традиционалист и однозначно вижу в этой роли исключительно хрупкую белокожую блондинку и точка 👸🧖♀.
Интересно узнать ваше мнение - какой вам видится “Белоснежка”?
Будете смотреть новую диснеевскую версию с темнокожей актрисой и рисованными “гномами”?
Styled
Md Александрова Милана
Dress
Muah Титова Виктория
Loc
#спящаякрасавица #белоснежка #дисней #фотографмосква #сказочнаяфотосессия #косплей