Victoria Chekanova photographer /pobeda-che.ru/

Victoria Chekanova photographer /pobeda-che.ru/ Наставник для начинающих фотографов. Проводник в мир ф

Привет! https://t.me/pobeda_che_motivationЕсли есть желание держать со мной связь, подписываетесь. Там поддержка, мотива...
04/03/2022

Привет!

https://t.me/pobeda_che_motivation

Если есть желание держать со мной связь, подписываетесь. Там поддержка, мотивация, нетворкинг и просто спокойное безопасное пространство.

Волшебство и магия - есть ли они в твоей жизни? ✨Веришь ли ты в то, что вселенная любит тебя? Что она изобильна и многог...
22/01/2022

Волшебство и магия - есть ли они в твоей жизни? ✨

Веришь ли ты в то, что вселенная любит тебя? Что она изобильна и многогранна? Что все в этой жизни возможно, если сильно этого захотеть?

Но не просто захотеть и ждать… а делать, хотя бы маленькие, шаги к своим целям, к своим мечтам.

Какие шаги делаешь ты? Что именно поможет твоим мечтам сбыться? Или ты, как ребёнок, просто надеешься на чудо? Что вдруг что-то такое произойдёт, что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте»?

Я долгое время, как ребёнок, надеялась и верила, что как-то так обстоятельства сложатся и у меня появится свой дом. Может я его в лотерею выиграю или какой мужчина мне встретиться супер-богатый… ну или какое внезапнее наследство нарисуется от пятиюродной бабули из Канады.

Но, нет.. все это - детская позиция! А у детей денег нет. Только на карманные расходы. А я выбираю жить из взрослой позиции. Верить в поддержку вселеной, но и действовать самой. Маленькими шагами, да. Но с пониманием, что все зависит только от меня 💙

Приглашаю тебя на мой курс по упаковке инстаграм профилей «Готовность к продвижению №1»!Что будет? Уроки по:- упаковке (...
16/01/2022

Приглашаю тебя на мой курс по упаковке инстаграм профилей «Готовность к продвижению №1»!

Что будет?
Уроки по:
- упаковке (шапка профиля, актуальное и тп),
- контенту (тексты, смыслы),
- визуалу (фото, цвета)

И не просто уроки, а именно внедрение, действия и перемены!

Для кого курс?
ЭКСПЕРТЫ и МАСТЕРА, которые хотят самостоятельно упаковать свой профиль или понимать, какое задание давать фотографам и/или смм-специлистам. Тем, кто продает свои услуги, обучение, либо свои товары и изделия.

ФОТОГРАФЫ, которые хотят упаковать профиль не только для себя, но и повысить свой чек за счет внедрения новой услуги по составлению визуала для клиента. А может даже и помощи в ведении страницы (именно с визуалом).

На курсе три тарифа, первая стоимость указана для участников бесплатной демо-версии курса, вторая для всех остальных.

1. «Слушатель» - только уроки и записи встреч с группой. Без обратной связи. Можно купить в любое время, но цена 5900/7900 руб. действует только до 17 января включительно.
2. «Группа» - старт мини-группы 17 января. 6 живых встреч в зуме, общий чат, записи всех уроков и встреч. Стоимость 15900/17900 руб. В группе осталось 2 места. Бронь места по предоплате до утра 17.01.
3. «Наставничество» - личное сопровождение, начинаем в феврале в любое удобное для тебя время, не подстраиваемся под группу, работаем индивидуально с твоим запросом. 6 онлайн встреч + потом 2 недели сопровождения на голосовых сообщениях. Стоимость до 17 января 25900/27900, возможна рассрочка.

Следующий поток будет в феврале и стоимость будет выше. Поэтому, если на этот поток не получается прийти, есть смысл зафиксировать сейчас эту стоимость предоплатой.

К любому из тарифов возможно добавить услугу по распаковке личности/экспертности, ее стоимость при этом будет 15 тыс руб., вместо обычных 20 тыс.

Остались вопросы? С удовольствием отвечу на них в комментариях, в Директе или на созвоне! 🥰

12/01/2022

Зачем нужно писать пост-знакомство? 3 важные причины! ✅

Время от времени ты встречаешь в ленте такие посты. Иногда даже комментируешь их, если не начинаешь стесняться это сделать. Возможно, у себя ты тоже уже писала такой пост.
И вот тут мне интересно, зачем именно ты это делала? С какой целью? 🤔

Давай же разберем, для чего мы пишем эти посты:

1. Самое очевидное - мы рассказываем о себе своим новым подписчикам и напоминаем кто мы такие старым. Тем самым, мы повышаем доверие и лояльность аудитории к нам. Ведь в Инстаграме не покупают у тех, кого не знают. Здесь для покупки нужно доверие.

Рассказывать можем о себе и как о личности, и как об эксперте/мастере. Я бы рекомендовала делать серию постов-знакомств, раскрывая себя для подписчиков с разных сторон.

2. Исследование своей целевой аудитории. Конечно, составить по такому посту понимание о всей ЦА не получится, но взять некий срез самой теплой аудитории - возможно! Для этого в посте мы просим подписчиков написать в комментариях кто они, чем занимаются, из какого они города и тп. В дальнейшем, мы можем строить свои продажи и прогревы опираясь на этот самый теплый и вовлеченный сегмент своей ЦА, на их потребности, желания, боли.

3. Нетворкинг! Это прекрасный способ вовлечь аудиторию, тем самым поднять охваты и активность в профиле! Для этого мы пишем в посте, чем именно мы можем быть полезны и предлагаем подписчикам рассказать в комментариях чем могут быть полезны они. И можем предложить им заходить друг к другу, знакомиться, лайкать, находить себе полезные контакты и заводить нужные знакомства!

И я предлагаю тебе сегодня выбрать причину и написать свой пост-знакомство! Особенно, если ты участник домо-версии моего курса по упаковке (в этом случае ты можешь потом прислать мне этот пост или отметить меня под ним! Я с удовольствием посмотрю, как у тебя получилось его написать и какой причиной ты руководствовалась). 😉

И у себя я тоже завтра напишу пост-знакомство! А, может, и не один. Все зависит от того, какую я выберу причину для того, чтобы его написать 😉

Поможешь мне определиться? 😉

Приглашаю тебя на бесплатную демо-версию моего курса по упаковке Инстаграм профиля «Готовность к продвижению №1»!Проводи...
10/01/2022

Приглашаю тебя на бесплатную демо-версию моего курса по упаковке Инстаграм профиля «Готовность к продвижению №1»!

Проводить я ее буду в инстаграме, в формате закрытых сторис «близкие друзья» с 11 по 16 января!

Все будет только в сторис, которые будут выходить ежедневно и сохраняться в актуальном, чтобы можно было посмотреть их в любое удобное время. 👌🏻

Домашек не будет! Но будет много полезной информации и рекомендаций по упаковке профиля, по визуал и контенту!

Я открыто сообщаю о том, что эту бесплатную демо-версию я провожу в поддержку моего платного курса, который стартует 17 января. И буду потом приглашать тебя на него. И даже сделаю стоимость курса ниже для тех, кто пройдет демо-версию! Но и реально дам много полезной и актуальной информации даже в этом бесплатном формате в сторис.

Если хочешь видеть мои закрытые сторис и получать информацию по упаковке, визуалу и контенту - ставь + в комментариях! Или пиши в Директ слово «ДЕМО»!

07/01/2022

С Рождеством! Пусть любимые будут рядом в этот день! 💙💙💙
И спасибо за сегодня нашему фотографу .isaicheva, спасибо за бэки и спасибо за классную локацию

Зачем писать цели на год? 🤔Представь, выходишь ты из дома и…. И никуда не идёшь. Стоишь и не понимаешь, куда тебе нужно ...
02/01/2022

Зачем писать цели на год? 🤔

Представь, выходишь ты из дома и…. И никуда не идёшь. Стоишь и не понимаешь, куда тебе нужно идти. То ли в магазин за продуктами, то ли в парк погулять, то ли на какую-то встречу с кем-то.. #нипанятна

Так и с целями на год. Чтобы чего-то добиться, чтобы чего-то достичь, чтобы куда-то прийти - нужно знать, куда идти. Какова цель твоего пути? Твоей жизни? 🤔

Сегодня прекрасный день именно для того, чтобы написать свои цели. Что я и сделала.
Писать их обязательно в разных сферах жизни, а не только про что-то одно. И будет очень здорово, если ты, уже сегодня, посмотришь на свой список и подумаешь: «А какой первый шаг я могу сделать уже сейчас»? И так с каждой целью. И записать себе эти шаги. Ведь цели, это не просто какие-то мечты и желания… цели требуют конкретных шагов и решений! И требуют безоговорочной веры в то, что все получится! 💙

И тогда ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! Я верю! А ты? 💙

Когда заканчивался 2020 год, я говорила: «Ура, вали»!!! Потому что он был очень сложным и выматывающим для меня и моей с...
31/12/2021

Когда заканчивался 2020 год, я говорила: «Ура, вали»!!! Потому что он был очень сложным и выматывающим для меня и моей семьи.

Сейчас, когда уходит 2021 год я говорю: «Благодарю»! 💙

Этот год стал трансформационным для меня! Конечно, были и сложности, и трудности… но они меркнут на фоне того, что мне принёс этот год!

Я сменила профессию.
Я сменила своё окружение на 90%.
Я три раза летала к морю.
Я забрала сына жить к себе. Вернее, мы с сыном переехали к моему мужчине.
Я побывала в 11 разных городах.
Я летала на ЯК-18.
Я встала на гвозди.
Я «попала» на телек на канале ТВЦ приглашённым экспертом.
Я отсняла 36 съёмок, не смотря на то, что ушла из профессии фотографа.
Я запустила несколько групп наставничества и курсов.
Я вдохновила на действия больше 200 человек! А может и больше, считала только тех, с кем взаимодействовала лично.
Я, ещё летом, закрыла все кредитки и вхожу в этот год вообще без финансовых долгов/кредитов. При этом, я простила некоторым людям их долги мне.
Я много училась. Очень много училась!
Я сильно изменилась и это не всем пришлось по душе.
Я освободилась от обязательств, которые тяготили меня почти 2 года.
Я официально развелась, хотя ушла от мужа ещё в 2017.

Я вышла на новый уровень. И это только начало! 💙

Наверняка о чем-то забыла. Вероятно, буду дописывать… но и это - уже очень и очень много и круто! 💙

Ура! Наконец-то этот день настал!!! 😍😍😍Сегодня ты можешь сделать себе очень крутой подарок на Новый год: ИНВЕСТИРОВАТЬ в...
20/12/2021

Ура! Наконец-то этот день настал!!! 😍😍😍

Сегодня ты можешь сделать себе очень крутой подарок на Новый год: ИНВЕСТИРОВАТЬ в свои ЗНАНИЯ и в свой ИНСТАГРАМ аккаунт, чтобы он приносил тебе клиентов, а не отнимал твоё время и силы в пустую!

Сегодня я официально открываю продажи на следующий поток моего курса по упаковке инстаграм профилей «Готовность к продвижению №1»!
Старт нового потока 17 января!

Упаковка, визуал, контент - все это будет не просто в теории, а сразу будем внедрять на практике под моим чутким и чЁтким руководством 😉

Но, чтобы попасть на этот поток, предоплату (или полную оплату) необходимо внести в ближайшие дни! Потому что мест в группе осталось всего 3, а желающих (кто заполнил анкету предзаписи) значительно больше! 😍

Выбор, как и всегда, только за тобой! Начать Новый год с крутых перемен в аккаунте, или и дальше грустить и удивляться, почему же у тебя нет клиентов и мало продаж! 😜

Остались сомнения или вопросы? Ставь + в комментариях и я сама напишу тебе и все все подробно расскажу о курсе и о том, подходит ли он именно тебе! 😉

19/12/2021

Про внешнюю и внутреннюю поддержку. 💙

Вчера я пережила удивительный опыт - встала на гвозди. И сразу на 11е 🤦‍♀️ И простояла на них 55 минут.

За эти минуты я пережила сильную боль и ещё целый спектр различных ощущений и состояний. Было и непринятие, и торг, и истеричный смех, и скатывалась в жертву: «Мне больно, я не смогу». Но был и экстаз, и кайф, и радость.

Гвозди очень хорошо подсвечивают те стратегии поведения, которые мы используем в жизни. И не всегда осознанно.

Кто-то впадает в жертву. Кто-то начинает злиться и доказывать себе и проводнику, что он все может. Кто-то просто терпит, ибо «надо так надо». И много ещё всякого.

И я тоже обнаружила свою стратегию поведения - зависимость от поддержки извне. Мне не становилось легче физически, когда я держала за руки проводника . Но мне становилось легче морально. Становилось спокойнее.

Она говорит: «отпусти, ты можешь стоять сама». А я цепляюсь за ее руки и вижу в них своё спасение от боли. И вроде осознаю, что это иллюзия, но ничего не могу поделать с этим.

А когда потом отпускаешь руки, стоишь сама, даже танцуешь и кайфуешь - чуть потеряла равновесие и снова хватаешься за руки проводника. Нет уверенности в собственной внутренней опоре и поддержке.

И теперь мне стало намного понятнее мое поведение, мои реакции во многих жизненных ситуациях. И я пытаюсь сейчас уложить в голове это осознание.

Я вставала на гвозди с определённым запросом. Я пока не знаю, реализуется он или нет, но вот одно только это осознание про мою зависимость от поддержки извне уже стоило того, чтобы пережить этот потрясающий опыт 💙

И продолжить работать над собой. Ведь выход на новый уровень невозможен, когда мы внутри себя прежние. Сначала меняем себя и только потом выходим на новый уровень. 💙

У моего папы, помимо «заводов и пароходов», было как-то своё небольшое ритуальное агенство.И, когда мне было лет 14, я л...
08/12/2021

У моего папы, помимо «заводов и пароходов», было как-то своё небольшое ритуальное агенство.

И, когда мне было лет 14, я летом подрабатывала в нем на полставки. И получала самую настоящую зарплату! 💪

Сколько себя помню, папа всегда давал мне возможность как-то подзаработать. И я мыла его машину, переводила с английского техническую документацию по станкам, набирала на машинке какие-то тексты и много что ещё… и, когда он переложил мне летом подработку в его агенстве ритуальных услуг, я с радостью согласилась! Ведь я мечтала о новом велосипеде и мне очень нужно было как-то на него заработать! Ибо, хоть я и была из очень обеспеченной семьи, просто так на меня велосипеды не сыпались. На свои хотелки надо было заработать! 😉

Что же я там делала? 😂 Я крутила цветочки из цветной гофрированной бумаги для венков 🤦‍♀️ Четыре часа в день я сидела и скручивала всякие розочки, тюльпанчики и прочие ромашки.

Я уже и не помню, как это нужно было делать, но помню запах этой бумаги.. помню запах проволоки и дерева.

И я не помню лиц и имён тех людей, которые там работали. 2 или 3 женщины. Но я помню их отношение ко мне. Их заботу и опеку. Как они учили меня, помогали, поддерживали. Как окружали теплом. Как иногда разрешали не делать то, что не получается, либо показывали раз за разом, как именно нужно это делать и каким инструментом.

Прошло уже 25 лет с тех пор, я не помню людей, но помню отношение. И до сих пор благодарна им за то, что моя первая работа в жизни была именно в такой тёплой и поддерживающей атмосфере.

И потому для меня так важно, какую я атмосферу создаю на курсах, в наставничестве, в командной работе со мной. Я знаю, что пройдёт время, человек может не вспомнить меня или то, над чем работали. Но он навсегда запомнит отношение. И атмосферу 💙

А велосипед я себе таки купила потом в конце лета! А в сентябре лихо так слетела с него и сломала руку! Но это уже совсем другая история 😂

Информационный шум. Непрекращающийся информационный шум вошел в нашу жизнь. Посты, сторис, рилс, картинки, тексты, звуки...
07/12/2021

Информационный шум.

Непрекращающийся информационный шум вошел в нашу жизнь. Посты, сторис, рилс, картинки, тексты, звуки, шрифты, эмоджи, цвета… реклама! Много рекламы! Много продаж, много разных призывов. 😵‍💫

И все сложнее становится сфокусироваться на чем-то, мозг моментально стирает из памяти почти весь этот шум, но на его место сразу же приходит новый. 🤯

И мы уже перестаем на него реагировать. Не ставим лайки, пролистываем сторис не глядя, проматываем посты не читая.

Смотрим и читаем только тех, к кому особенно лояльны, кому больше всего доверяем, кто очень приятен нам, как личность.

Но им тоже все сложнее удерживать наше внимание. А нам все сложнее удерживать внимание нашей аудитории. Вообще, в Инстаграм, внимание аудитории - это самая большая ценность сейчас! Когда люди смотрят, читают, реагируют, а не просто пролистывают. И все усилия мы прилагаем именно для удержания этого внимания.

И, так называемый, «пустой контент» убивает это внимание. Этот информационный шум и мусор теперь уже раздражает аудиторию. Раньше сторис в духе «доброе утро, друзья» воспринимались на ура! Теперь же они убивают охваты. Люди устали. Устали от бесконечного потока картинок и текста.

И всё теперь стремится к минимализму. Меньше мусора, больше содержательного, интересного, цепляющего контента.

А как создавать именно такой контент я рассказываю и показываю на моем курсе по упаковке инсты. Старт следующего потока 17.01, анкета перезаписи по ссылке в шапке профиля. 💙

Address

Elektrosal

Telephone

+79854285658

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Victoria Chekanova photographer /pobeda-che.ru/ posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Victoria Chekanova photographer /pobeda-che.ru/:

Share

Category