20/07/2021
Привет, меня зовут Настя и я эколог🍀.
Как вам такое? Удивлены?
Стоит добавить, что я эколог, который всю жизнь фотографирует. Моя фотография менялась вместе со
мной. И лишь одно оставалось неизменным – это искренний интерес к людям.
Мой дзен – это смотреть через линзу и ловить момент. А знаете, как много можно увидеть в сексуальности, в теле, в движениях человека, в его проявления, в выражении его лица?! Это целый мир, который я готова для вас приоткрыть.
И там все! Ваши желания, удовольствия, красота и интерес к своему телу, ваши эксперименты и границы. Мир, о котором, возможно, вы даже не подозревали. И там, в этом мире, вы классные, вы красивые, разные. И вы можете себе это позволить!
Я обещаю, что буду к вам ЭКОЛОГИЧНА.
You are so sexy... Enjoy