У каждого человека в этом мире свой путь, но каждый идет по этом пути непременно в поисках счастья. кому-то удается это легко, а кому-то приходится проходить через много испытаний. Каждый человек - индивидуален, особенный, необыкновенный по-своему. Главное, что я пытаюсь делать - честные, настоящие фотографии, которые смогут показать свою особенную глубину и красоту людей, их отношений и жизни в ц
елом...мне очень хочется, чтобы спустя многие годы, мои клиенты с ностальгией просматривали свои фотографии, показывали своим внукам со словами:"Вот такими мы были, так мы жили, так любили, так мечтали, так отдыхали и с вот таких тарелок ели")) Да, именно так) именно поэтому я для себя выбрала стиль фотосъемки lifestylе. Это репортажная съемка с элементами постановки в естественных, привычных условиях для людей(дома, в любимом парке, кафе, в месте, которое для людей что-то значит) и в их привычном настроении, отношениях, эмоциях, которые моя задача запечатлеть на фотографиях на долгую-долгую память)
Я открыта для Ваших пожеланий и идей, пожалуйста, сообщите их мне, и я составлю для Вас специальное предложение.