03/03/2018
Если вам нравится утро невесты Алины, поставьте мне лайк ( не зря же я поднимала архивы😀)
-
А вообще, быть утру или не быть? Ономненадо? Часто слышу от невест вопросы)
-
Эти кадры, на мой взгляд, чистая свадебная классика! Кружево, цветы, светлые тона. Эти кадры будут актуальны и через 20, и через 50 лет😏 Мне нравится очень! А вам?
-
Что нужно для классического утра невесты?
▫️светлое помещение с большими окнами (фотостудия, частный дом, номер в отеле. Квартира, при условии, что стены светлые и нет захламленности)
▫️что-то кружевное - пеньюар, белье, боди
▫️фата
▫️детали (можно попросить декоратора - цветы, лепестки, зеркальце, и тд)
-
Что делать, если не хочется 'нежнятинки' и классики? Об этом обязательно напишу позже!✨(у меня много вариантов)
-
Как относитесь к классике? Думаете ли, что 'свадьба не место для экспериментов'? Или хотите словить какой-то новый необычный тренд?
-
Planner -
@ Europe/Minsk