07/02/2025
Мало кто знает, но я ретушер уже как 13 лет, и таких high-end портретов было много. Я их ненавидела просто! Времени и кропотливой работы уходило много, особенно когда 10-15 фото за раз. Но сейчас я их обожаю! Они ахуенные! Я просто кайфую🤤
Единственное отличие - на выходе нужна была вылизанная картинка, пора к поре, никакого фарфора, никаких волосков на глазах и как можно меньше на лице, тк фотографии уходили на стоки, на баннеры, на продукты и тд. Как же меня дергали за эти портреты. Но я благодарна этому опыту и работе.
А сейчас легкая небрежность, нет идеала, его и не должно быть. 🤍 всё, как я хочу. 🔥
❤️ :
🔥 : .vanzulabeauty