12/06/2026
Хочу поделиться ещё одной радостью. :)
Снегирей в моём дворе не было никогда. То есть вообще. Но это раньше.
В прошлом году я впервые их услышал, но не видел. А в этом прям стайками по весне начали летать. И одна пара, судя по всему, где-то недалеко загнездилась. Потому что каждый день отмечаются в СПА центре. Не купаются, но воду пьют регулярно. Жду у водопоя снегирят. :)
Ну и бельчата тоже иногда приходят. И вороны. Вторые первых гоняют только если у кормушки с орехами вместе окажутся. 😁
Всех с пятницей! ;)