31/08/2024
В этом году лето разделилось на две части. Началось оно легко, весело и беззаботно:
- я занималась танцами в студии, выучила несколько танцев 💃🏼
- провела 23 фотосъёмки, которые только предстоит вам показать 😉
- прошла чистку организма в клубе омоложения у Виктории (21 день особого питания и БАДов)
- Кроме изменения привычек питания, всё лето занималась в клубе у Виктории и существенно похорошела - похудела на 4кг и уменьшила объёмы на 12см (!) 🏋🏼
- побывала на многих тропах и в парках вместе с сыном (летом он не ходит в сад, так что у нас было активное лето)) 🌞
- поступила в магистратуру 🎓📚
это одна часть лета.
а потом была другая,
в которой у моего дедушки случился сердечный приступ и его не стало. Для всех это стало шоком, так как дедушка до самой последней своей минуты жизни был бодрым, весёлым и активным. Сегодня 40 дней как его нет с нами и кажется только сейчас я начинаю это принимать 💔
Я всегда знала, что жизнь быстротечна и непредсказуема, поэтому нужно наслаждаться каждым днём, заниматься тем, что нравится, общаться с теми, кто дорог и не упускать никаких возможностей. Так сказать, жить жизнь на полную катушку. Но тут я узнала это заново.