03/03/2026
3️⃣ доказательства того, что деньги и/или фотосессия лучший подарок на 8 марта (да и на все праздники в общем-то)
1. Большинство подарков на 8 марта имеют побочный эффект.
Коробка конфет - +700 калорий.
Торт - туда же.
Поход в ресторан - плюс пара килограмм.
Фотосессия - минус стресс (и, кстати, минус калории), плюс настроение, плюс красивые фотографии.
Редкий подарок, после которого хочется не худеть с понедельника, а ставить новую аватарку.
Плюс деньги можно вложить… правильно, в фотосессию. Очень разумная инвестиция.
2. «Что подарить?»- вечная мужская трагедия.
Фотосессия и деньги решают вопрос без нервного срыва 7 марта в 21:47.
Не нужно угадывать размер, оттенок помады, любимый крем или степень «Сомнительно, но окэй»…
Деньги - это свобода выбора.
Фотосессия - это готовый вау-эффект.
В обоих случаях мужчина выглядит умным. Все счастливы.
3. Лучший подарок - нет, не тот, что сделан своими руками, а тот, который напоминает женщине, какая она красивая.
Не что-то «полезное» или «практичное», или «в дом».
А что-то для неё. И речь не про подарочную карту в торговый центр.
Фотосессия = внимание, эмоции, уверенность, красивые кадры и ощущение «это только для меня».
Деньги = возможность выбрать именно то, что хочется (и да, иногда это тоже фотосессия).
Итог:
Если хотите подарок, который правда порадует, а не будет пылиться на полке или полетит в мусорку, как только отвернетесь - дарите деньги.
Если хотите эффект «ооо, это лучший подарок» - дарите фотосессию.
Если хотите попасть в зал славы - деньги + фотосессию.
Девчонки, пишите в комментариях, что думаете… только, чур, честно!