Юлия

Юлия Фотограф

05/12/2025

Мій перший виступ на відкритому мікрофоні)

Дід пуйло зібрав нарадуА щоб не боятися зрадиБув присутній він онлайнМає в бункері Wi-Fi⠀Каже він: "Хачу Адессу, молдава...
18/03/2024

Дід пуйло зібрав нараду
А щоб не боятися зради
Був присутній він онлайн
Має в бункері Wi-Fi

Каже він: "Хачу Адессу, молдаванку и Пересыпь!
Требую я триколор в каждый украинский двор!"

Перший рот відкрив Лавров, каже: "Это хорошо! Мы захватим вам Одессу, Молдаванку и пересыпь
И повесим триколор в каждый украинский двор"

Стали думати, гадати, як цей план в житя втіляти
Каже всім алкаш Медвєдев:
"Заваюєм их немедля!
Мы напишем им письмо, что заждались их давно!
Предлагаем сразу сдаться,
И в состав РФ вписаться
Выдадим всем паспорта!
Здесь россия навсегда!"

Соловйов побіг на пошту
Щоб відправити листа
Дуже він хотів принести
Гарну звістку для пуйла

Відповідь прийшла негайно
Всі затамували дух
Каже всім Песков давайте, швидко прочитаю вслух!

Він відкрив листа й вдавився
Став червоний як буряк!
Відповідь дів Одеситів виглядала якось так:
"Хочете нашу Одесу? Молдаванку і Пересип? Хочете ви триколор в кожен український "двор"?
Ваша мрія не здійсниться, хай Одеса вам не сниться! Знає кожен і давно! путін ваш- тупе хуйло!

Обрученная с морем...⠀Именно так часто называют Венецию. Город построенный на воде привлекающий так много внимания и выз...
10/08/2020

Обрученная с морем...

Именно так часто называют Венецию. Город построенный на воде привлекающий так много внимания и вызывающий так много интереса.

Я была там несколько раз и каждый раз влюблялась заново. Именно здесь ты чувствуешь весь калорит и темперамент Италии. Ммммм Италия! Помню как мы всей толпой влетели в местный автобус и кто-то стал на ногу итальянке! Ух, что было! Мама миааааа! Все о хватили порцию итальянских ругательств!😊

О чем это я! Ах, Венеция! Такая прекрасная! С узенькими улочками и широкими каналами! С поющими гандольерами и наполненная множеством различных сувениров! От Муранского стекла до вкуснейших в мире круасанов!

Я была там несколько раз и с удовольствием вернусь еще! Я была там на рассвете когда солнце еще не успело озарить горизонт, когда главная площадь Сан Марко была девственно пустой от толпы! Я была там в час пик когда на уличках создаются пробки из туристов. Но я не была там ночью....

Почему-то организаторы туров увозят всех туристов из Венецции вечером на ночлег на материковой части

Но я очень хочу там однажды остаться.... я хочу зайти в Итальянский ресторан, заказать пасту и бокал вина, а потом потеряться на этих узеньких улочках- лабиринтах...🍷

А утром встать рано и встретить рассвет под шум прибоя в каком-то уютном отеле с видом на Гранд Канал....

Ах, Венеция, как же я по тебе скучаю!😘

ВАШ ВОДИТЕЛЬ НЕ СЛЫШИТ...⠀Недавно мне нужно было воспользоваться такси, я в основном пользуюсь приложением. Удобно видет...
20/07/2020

ВАШ ВОДИТЕЛЬ НЕ СЛЫШИТ...

Недавно мне нужно было воспользоваться такси, я в основном пользуюсь приложением. Удобно видеть какая машина приедет, в какое время, и удобно связаться с водителем.🚖

В этот раз заказ приняли быстро, и вместо обычной кнопки "позвонить" светилась большая надпись "ваш водитель не слышит"🚕

Приехала машина, я села, кивнула и улыбнулась водителю, а он улыбнулся мне в ответ и мы поехали.
У пункта назначения я оставила чаевых больше чем обычно и снова улыбнулась водителю, а он мне.

Нет, я оставила чаевые не из жалости, а потому что была поражена человеком до глубины души, правда. Я не знаю его, не знаю его историю. Я просто видела как он ни смотря ни на что просто выполняет свою работу. Он не может никому пожаловаться, как мы часто слышим это от таксистов, и не может поныть.

И в этом момент мне стало так стыдно. Ведь иногда я жалуюсь на жизнь, хотя на самом деле всегда есть тот кому хуже. У меня две руки, две ноги, я хорошо вижу и слышу.

Мне доступны такие простые радости как слушать музыку в наушниках, пойти на концерт любимой группы, танцевать на дискотеке или дома под телевизор. А кто-то лишён даже этого. И он не жалуется. Он просто живёт дальше, выполняет свою работу, и находит радости в других вещах.

В общем я хочу сказать, что нам нужно чаще смотреть по сторонам, действительно ли все так плохо как мы себе думаем? Возможно мы просто устали и это пройдет. Возможно это просто такой период, и его надо пережить не опустив руки.

Я хотела бы что бы в нашей стране таким людям чаще давали возможность найти хорошую работу, что бы они чаще были среди нас, что бы у них появилось больше поводов для радости. А у нас больше примеров как не стоит опускать руки.

Сегодня день бухгалтера!⠀Те кто со мной давно в курсе что раньше я работала бухгалтером. И вот, сегодня, 16 июля, первый...
16/07/2020

Сегодня день бухгалтера!

Те кто со мной давно в курсе что раньше я работала бухгалтером. И вот, сегодня, 16 июля, первый раз за все время этот праздник не мой! И я так этому радуюсь!😁

Мои родные поздравили меня с днём фотографа в этом году, и я думаю что в следующем меня и вовсе перестанут поздравлять с Днем бухгалтера. По крайней мере я к этому очень стремлюсь. 🏃‍♀️

Не подумайте что я плохо отношусь к бухгалтерам, просто на этой работе я "умирала" и чахла в прямом смысле этого слова. 🤕

Я хочу сказать всем-всем кто на меня подписан! Не бойтесь рисковать, уходить с нелюбимым работ, переезжать в другой город или начинать что-то с нуля. Займитесь тем чего так яростно хочет ваша душа и тогда вы точно станете самым счастливым человеком на планете земля, уж я то знаю)😘

ХОЛОДНЫЙ КОФЕ⠀Купила я значит кокосовое молоко, давно хотела попробовать! Начиталась рецептов в интернете и решила сдела...
13/07/2020

ХОЛОДНЫЙ КОФЕ

Купила я значит кокосовое молоко, давно хотела попробовать! Начиталась рецептов в интернете и решила сделать холодный кофе со взбитым кокосовым молоком! 🥥

В общем кофемашина у меня есть и она вроде как взбивает молоко в пену! Но как-то я не ожидала что пенка будет на соседней стенке😂

Значит взяла я высокие красивые стаканы, туда пенку, Не до конца остывший кофе, и давай бросать лёд! Кофе то холодным должен быть! Бросаю как в пропасть! Льдинки таят на глазах!

Приношу бокал мужу, протягиваю с горящими глазами и жду реакцию! Он знатно скривился и говорит "вкусненько!" Делаю глоток....
Короче бурда какая-то у меня вышла!

И тут я вспомнила свои первые попытки обрабатывать фотографии! Когда ты наконец научился пользоваться фотошопом и начинаешь херячить везде яркость! Сочность! Контраст! А оно все как лёд в мой кофе!)

Смотришь на эти фотографии на следующий день и думаешь, о, господи, деревья кричат зеленью! Блондинки жёлтые как цыплята! Кожа красная у всех! Ух! Красота!)😂

Переделываешь все и понимаешь что так делать не надо, а вот так можно! И со временем приобретаешь свой стиль в обработке. Все приходит с опытом, и у каждого фотографа всегда свой особенный рецепт красивых фотографий))👩‍🍳

Фотография она ведь как кофе) кто-то любит со льдом, но в меру, кто-то жгучий, а кто-то с молоком) главное найти того, чей рецепт вам точно придётся по вкусу😋

Ну наконец -то я вернулась!Ох, уж этот инстаграм со своей блокировкой!🤦‍♀️⠀Но сейчас как и обещала красивая съёмка  с оз...
08/07/2020

Ну наконец -то я вернулась!
Ох, уж этот инстаграм со своей блокировкой!🤦‍♀️

Но сейчас как и обещала красивая съёмка с озера в Итальянских Альпах.⛰

Озеро Лаго ди Браес расположено в Доломитовых альпах. И я бы сказала что это одно из самых красивых озёр, которые я только видела.

Это место настолько прекрасно что просто захватывает дух! Вокруг витают тишина, спокойстивие, если вы успели туда до прихода толпы туристов конечно же. Оттуда просто не хочется уезжать, настолько там превосходно!🥰

Мне, как фотографу, все время казалось что над этим местом сама природа поработала в фотошопе. Много моих друзей и коллег сделали фотографии на простые телефоны и установили себе их как заставки на экран. По пути оттуда я пожалела что не сделала так же. 😩

Я точно знаю что хочу туда съездить ещё раз, и попытаться снять видео с высоты, несмотря на то что везде стоят таблички что полёты на дроне запрещены. Но когда это меня что-то останавливало)))😁
На фото .stilist @ Lago Di Braies

Двоих фотографировать проще чем одного, но шестерых не проще чем двоих.... вот такая занятная фото-математика у меня выш...
24/06/2020

Двоих фотографировать проще чем одного, но шестерых не проще чем двоих.... вот такая занятная фото-математика у меня вышла недавно😊

Сегодня день рождения у пятерняшек, им сегодня 4 годика, и я хочу поздравить с Днем рождения Дашу, Сашу, Даву, Дениса и Влада, а так же их маму с именинниками)🎉

Пускай ребята растут здоровыми и счастливыми! В детстве ведь так мало нужно для счастья. Вкусное мороженое, интересный мультик и что бы мама была всегда рядом.🥳

Мы уже фотографировались с ребятами перед новым годом, и вот очередной праздник снова провели вместе) я очень рада была принять участие в съёмке и стать частью этого события. 🥳

Спасибо ресторану Облака за тёплую атмосферу
И Оксане, за выбор фотографа)🤗

Двоих фотографировать проще чем одного, но шестерых не проще чем двоих.... вот такая занятная фото-математика у меня выш...
24/06/2020

Двоих фотографировать проще чем одного, но шестерых не проще чем двоих.... вот такая занятная фото-математика у меня вышла недавно😊

Сегодня день рождения у пятерняшек, им сегодня 4 годика, и я хочу поздравить с Днем рождения Дашу, Сашу, Даву, Дениса и Влада, а так же их маму с именинниками)🎉

Пускай ребята растут здоровыми и счастливыми! В детстве ведь так мало нужно для счастья. Вкусное мороженое, интересный мультик и что бы мама была всегда рядом.🥳

Мы уже фотографировались с ребятами перед новым годом, и вот очередной праздник снова провели вместе) я очень рада была принять участие в съёмке и стать частью этого события. 🥳

Спасибо ресторану Облака. за тёплую атмосферу
И Оксане, за выбор фотографа)🤗

Indirizzo

Braies BZ
San Vito
32014

Sito Web

Notifiche

Lasciando la tua email puoi essere il primo a sapere quando Юлия pubblica notizie e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Condividi

Digitare