Tara Nes Art Photographer

Tara Nes Art Photographer Личный творческий блог. Фото, видео и всё , что с этим связано.
А также мысли, идеи, открытия, успехи и провалы, обучение и просто жизнь.

Вже деякий час я захопилась вязанням 😍Так що буду потрошки ділитись своїми іграшками😇Гусики з бавовни. 🪿🪿Одна з перших б...
26/12/2025

Вже деякий час я захопилась вязанням 😍
Так що буду потрошки ділитись своїми іграшками😇

Гусики з бавовни. 🪿🪿
Одна з перших брелоків, які мені захотілось зв'язати 🥰

שנה טובה ומתוקה 🍯🍎❤️💛💙
15/09/2023

שנה טובה ומתוקה 🍯🍎❤️💛💙

Приглашаю на съёмки 🤗⠀Проект "ФОТОСЪЁМКИ ЗА  ДОНАТЫ"  ❤️💛💙на медицинские нужды третьего батальона специального назначени...
07/09/2023

Приглашаю на съёмки 🤗

Проект "ФОТОСЪЁМКИ ЗА ДОНАТЫ" ❤️💛💙
на медицинские нужды третьего батальона специального назначения бригады Гвардии Наступления.

Минимальный донат 100 шекелей.
Кто захочет перевести донатов больше я буду только рада.🙏🏻🥰

❗️Все 100% донатов вы переводите прямо на реквизиты сбора на медицинские нужды 3 батальона специального назначения бригады Гвардии Наступления❗️

Более подробная информация в закреплённом сообщении на моей страничке или спрашивайте в личку.

#локации Парк Яркон.

ФОТОСЪЁМКИ ЗА ДОНАТ ❤️💛💙⠀Как вы знаете моя дочь сейчас служит и.о.начмеда  3 батальона специального назначения бригады Г...
04/09/2023

ФОТОСЪЁМКИ ЗА ДОНАТ ❤️💛💙

Как вы знаете моя дочь сейчас служит и.о.начмеда 3 батальона специального назначения бригады Гвардии Наступления на одном из очень горячих направлений, и им очень нужна материальная и гуманитарная помощь на медицинские нужды.

На данный момент критично приобрести автомобильные радиостанции на машины эвакуации. Хотя бы две.

Моя огромная благодарность всем, кто поддержал этот сбор и не прошёл мимо! 🙏🏻 На одну радиостанцию мы уже собрали!

Для слаженной коммуникации нужна ещё как минимум одна.
Кроме этого ещё нужны турникеты, лекарства и т.д ....

Я понимаю, что уже все кто мог и хотел задонатили и не один раз. 💞

Поэтому я решила предложить давать что-то взамен за донаты и снова беру фотоаппарат в руки, хотя с начала войны мне очень сложно это сделать.

Пока идёт война, я буду делать то, что я могу и умею делать, чтобы поддержать тех людей которые, как и моя дочь, ооооочень многим пожертвовали и сейчас защищают свои семьи, детей, родных, друзей свою страну.

Предлагаю ФОТОСЪЁМКИ ЗА ДОНАТЫ которые пойдут на медицинские нужды третьего батальона специального назначения бригады Гвардии Наступления, где служит и работает моя дочь начмедом. ❤️💛💙

Минимальный донат 100 шекелей. Кто захочет перевести донатов больше я буду только рада.🙏🏻🥰

❗️Все 100% донатов вы переводите прямо на реквизиты сбора на медицинские нужды 3 батальона специального назначения бригады Гвардии Наступления❤️

Начну с записи на фотопрогулки, женские фотосессии минут на 30 - 40 на одного человека. Все удачные кадры с цветокоррекцией высылаю вам на диск.

В дальнейшем предполагаю делать тематические фотодни, возможно фотосьёмки более художественного направления. 📷

Если найду какое-то помещение или студию для фото могут быть и студийные проекты.
❗️(возможно кто-то из вас или ваших знакомых может предоставить такой уголок )

Территориально я нахожусь в центре Тель-Авив Яффо.

Пишите в личку, буду благодарна за репосты.

С любовью, Тара Нэс ❤️

Реквизиты на сбор у меня в шапке профиля 👆🏻👆🏻👆🏻

💳Номер карточки банки
5375 4112 0654 4681

Продолжаю сбор на медицинские нужды третьего батальона специального предназначения, где служит и работает моя дочь начме...
16/08/2023

Продолжаю сбор на медицинские нужды третьего батальона специального предназначения, где служит и работает моя дочь начмедом.

Линк на банку в БИО и комментарии!
⠀⠀
Тем кто на фронте, кто жертвует своим здоровьем, временем, мечтами, жизнью, -- будет огромной помощью и поддержкой значительно большее участие каждого человека в тылу Украины и во всём остальном МИРЕ, как в материальном плане, так и в плане прослеживания куда и на что идут деньги самой страны. Хотя бы в меру своих сил и возможностей, насколько это может сделать каждый.

Тогда люди на передовой получали бы гораздо больше САМОГО НЕОБХОДИМОГО потому, что они и должны получать НАМНОГО больше.

Я молчу за оружие, это отдельная тема. Но чтобы МЕДИКИ НЕ ИМЕЛИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАРСТВ, КАЧЕСТВЕННЫХ АПТЕЧЕК, НОСИЛОК (!), МЕДИЦИНСКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ И МАШИН ДЛЯ ЭВАКУАЦИИ РАНЕНЫХ С ПОЛЯ БОЯ ЭТО НОНСЕНС! Сами медики и те, кто воюет, ВЫНУЖДЕНЫ кроме основной работы лечения бойцов, своих собратьев -- заниматься еще и темой обеспечения себя и СВОИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, чтобы ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (!) защищать страну, своих родных, друзей и тех, кто в тылу. ЧТОБЫ ИМЕТЬ ШАНС (!) ПОЛУЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ В СЛУЧАЕ РАНЕНИЯ И ВЫЖИТЬ!

Эти ЛЮДИ, находясь в невыносимых условиях (!), ВЫНУЖДЕНЫ ПРОСИТЬ и обращаться за помощью, чтобы защитить страну, своих родных и близких своими телами и ЦЕНОЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

О чём ещё можно говорить?

Друзья, прошу перепостить мой пост и помочь при возможности.

Маленькие донаты творят большие дела.

Сбор на медицинские нужды третьего батальона специального назначения
🎯Цель: 200 000.00 ₴
🔗Ссылка на банке
https://send.monobank.ua/jar/FEuqxdWds

💳Номер карточки банки
5375 4112 0654 4681

paypal
[email protected]
⠀⠀
Благодарна каждому! ❤️ 🇮🇱 🇺🇦

Всем Мира 💛💙🕊

с миром точно что-то не так, если женщина вынуждена воевать. и хотя ещё несколько лет назад, я могла сказать что с миром...
12/08/2023

с миром точно что-то не так, если женщина вынуждена воевать. и хотя ещё несколько лет назад, я могла сказать что с миром "всегда всё так", то на данный момент мои убеждения изменились. с миром точно многое не так. поэтому и рушится всё.... как бы каждый не хотел от этого отвернуться, пройти мимо и придумать миллион объяснений "почему всё так происходит" -- в какой то момент, если повезёт, ты понимаешь что врал себе. и остаётся единственное за что ты можешь ещё ухватиться, это то, что "всё начинается с тебя". нужно иметь большую смелость духа чтобы повернуться лицом к реальности. ясно видеть то что есть, суметь признать это, принять это, жить и действовать выходя из этого всего -- это становится огромным шагом к себе и к людям, миру, человечеству.
не отворачивайтесь от того чего не хочется видеть. это только иллюзия несопричастности. мы все ответственны за происходящее. в разных странах, не только каждый в своей.
сохраните свою человечность❤️

Полудевочка-полуженщина,
Заплетя под беретом косу,
Шла израильская военщина
С конопушками на носу.
Вещи есть для других непонятные,
На земле не поймет большинство
Для чего ей рожки автоматные,
Да и сам автомат для чего?
Для чего и когда повенчаны,
Это что же за времена,
Полудевочка-полуженщина
И неженское слово «война»?
Только жалость отбросьте в сторону,
И не стоит вменять в вину,
Она делит с мужчиной поровну
Эту боль за свою страну.
Как никто на земле притягательна,
Она здесь, в этот трудный час
За детей, что родит обязательно,
И за каждого здесь из нас.
Улыбнется в ответ застенчиво,
По Бат-Яму одна, налегке
Шла израильская военщина
С «Кока-Колы» бутылкой в руке.
Александр Гутин

Девочки! 🌷⠀Открываю запись на женские фотосъёмки 🥰⠀Цены пока остаются прежними.⠀Мини (ознакомительный, индивидуальный)1 ...
06/04/2022

Девочки! 🌷

Открываю запись на женские фотосъёмки 🥰

Цены пока остаются прежними.

Мини (ознакомительный, индивидуальный)
1 час съёмка
3 фото в ретуши
+все удачные в цветокоррекции
250 шек.

Индивидуальный (подходит и как лайт-контент съёмка)
до 2-х часов съёмка
10 фото в ретуши
все удачные в цветокоррекции
500 шек.

С подготовкой, позировкой и раскрепощением - помогу 🙃😊

За подробностями в личку 🌷

"Танец души " - объемная и глубокая история о тебе. 😇⠀Это о тонком исследовании своего ритма, темпа, движений или неподв...
27/06/2021

"Танец души " - объемная и глубокая история о тебе. 😇

Это о тонком исследовании своего ритма, темпа, движений или неподвижности ...

Это слышании и доверии себе, о следовании за своим собственным и уникальным "мне хорошо" и узнавании "а что я ещё не знаю о себе?"

Только ты, я, пространство, музыка и ..... "КАДР ЯЕСТЬ" ✨

На фото Marina Shin Daniel ❤️

Индивидуальные  фотосессии на природе в Июле. ⠀Приглашаю соединяться с природой, общаться с травами,  доверять ветру, об...
26/06/2021

Индивидуальные фотосессии на природе в Июле.

Приглашаю соединяться с природой, общаться с травами, доверять ветру, обниматься с деревьями, слышать и чувствовать воду...

Локации: парк, лес, пляж, поле, скалы, пески...

Проводники: ветер, солнце, небо, вода, земля, травы,цветы и деревья, воздух , звуки и запахи природы....

✨1 час фотосессии
от 30 кадров в цветокоррекции + бонус вариация в чб варианте
✨Авторская ретушь 5-ти ваших любимых кадров со съемки
Готовность материала 7-10 рабочих дней

🎀Стоимость 350 шек

✨2 часа фотосессии
от 50 кадров в цветокоррекции + бонус вариация в чб варианте
✨Авторская ретушь 12-ти ваших любимых кадров со съемки
Готовность материала 7-10 рабочих дней

🎀Стоимость 500 шек

🖊Для записи на съемки пишите в Лс

Tara Nes

Address

Bat Yam

Telephone

+972533386618

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tara Nes Art Photographer posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Tara Nes Art Photographer:

Share