lika_photo_france

lika_photo_france Photographe

Мы уже вовсю готовимся к лавандовому сезону!У меня много опыта съёмок на лавандовых полях, поэтому вот несколько советов...
20/04/2023

Мы уже вовсю готовимся к лавандовому сезону!

У меня много опыта съёмок на лавандовых полях, поэтому вот несколько советов по подготовке к фотосессии:

1) Выбирайте один, максимум два образа! Когда начинают менять по семь платьев, а бывало и больше...Уфф..
Во-первых это не съёмка, а сплошной стресс с переодеваниями. Во-вторых, а на кой вам результат в семи платьях? Вы в поле, куда приезжают насладиться прогулкой, ароматом, шикарным видом…вы не в гардеробной перед зеркалом. Поверьте, абсолютная глупость когда в одном месте девушка в десяти нарядах. Все равно видно, что были вы там один раз, и не гуляли,а переодевались все время.
Один/два наряда это лучшее решение.

2) Обувь на плоском ходу и не тряпичная. Лаванда растёт не из асфальта, вы испортите обувь и не отстираете потом. На каблуке или платформе ноги себе переломаете. Вам должно бы быть удобно

3) Семьям с детьми важно приезжать не раньше чем за час/полтора до заката. Выбирайте именно это время, потому что утром и днём старательно работают пчёлки. Вечером их нет и можно спокойно фотографироваться

4) Берите с собой воду, таблетки от головной боли. Иногда аромат лаванды бьёт в голову)

5) Девушки, надевайте бесшовное бельё телесного цвета.
Мужчинам лучше штаны или брюки. У мужчин ноги «пушистые» да плюс на них фиолетовые рефлексы от лаванды и..получается живой человек с мертвичиными ногами) оно вам надо?

Желаю вам незабываемых прогулок и красивых кадров в этом году📸
У меня вы можете заказать не только фото, но и видеоролик💜

Уже открыта запись на фотосессию в лавандовых полях! За раннее бронирование даты (до конца апреля) я подготовила приятны...
16/04/2023

Уже открыта запись на фотосессию в лавандовых полях!
За раннее бронирование даты (до конца апреля) я подготовила приятный подарок!
Так же у вас есть возможность заказать не только фото, но и видео съёмку!

Вот вот начнётся цветение церцис, сирень, маки😍Открыта запись на фотосессии! Первым двум подтвердившим бронь, я сделаю в...
29/03/2023

Вот вот начнётся цветение церцис, сирень, маки😍
Открыта запись на фотосессии! Первым двум подтвердившим бронь, я сделаю видеоролик в подарок!

Весна, солнышко, цветочки..а без подштанников попа мёрзнет🥶
16/03/2023

Весна, солнышко, цветочки..а без подштанников попа мёрзнет🥶

На фотосессию к 8 марта осталось 3 места💐 Буду рада видеть не только мам и дочек, но и мальчиков🥰
20/02/2023

На фотосессию к 8 марта осталось 3 места💐
Буду рада видеть не только мам и дочек, но и мальчиков🥰

Друзья, вы конечно знаете, что я снимаю в том числе Дни Рождения, Свадьбы, Крещения и другие мероприятия..на ваш взгляд,...
18/02/2023

Друзья, вы конечно знаете, что я снимаю в том числе Дни Рождения, Свадьбы, Крещения и другие мероприятия..на ваш взгляд, лучше для этих фотографий лучше оформить второй аккаунт-портфолио специально для ивентов или же показывать все в одном месте? Интересно ваше мнение 🥰

Погода просто обалденная! Девчонки пора фоткаться😍 Кто хочет успеть сделать красивые фотографии к 8 марта, пишите прямо ...
18/02/2023

Погода просто обалденная! Девчонки пора фоткаться😍
Кто хочет успеть сделать красивые фотографии к 8 марта, пишите прямо сейчас, 4 свободных места (на выходных)

Наткнулась на видео: в самолёте слышно детский плач и подпись «6час полёта»..Помните движение «яжмать» ?где высмеивают и...
10/12/2022

Наткнулась на видео: в самолёте слышно детский плач и подпись «6час полёта»..
Помните движение «яжмать» ?где высмеивают и осуждают злоупотребление материнством? (Хотя в большинстве случаев это нервные срывы, с детьми то кукушка часто едет).. так вот! Сейчас движение: мастурбируй на солнышко, пукай в себя во благо мира сего ибо взгляд соседа твоего есть зеркало твоего существования и существование приплода твоего...
Значит, читаю комменты про плач в самолёте:
Ужас! Родители должны успокоить! Лишить родительских прав! Не летать с детьми! Пожаловаться стюардессе! Я своим кг конфет купила для полёта! Я бы разнесла родителей! Или моё любимое «я бы подошла помочь успокоить» …это оч кратко в оч эстетичном виде выдержка)

Так вот)
Если ты любишь комфорт-заработай на бизнес класс.

Если ты чувствительный человек, и трудно переносишь раздражители - беруши вам в уши! Гениальная штука!
Ты дома просыпаешься от храпа соседей через пять этажей сверху! Внимание бонус!Их дают бесплатно!😃

Про тех, кто бы пошла орать на всех) Поздравляю, ты конченая) Иди лечись.

Про помочь родителям) - Себе помоги! Иногда от родителей нужно отвалить со своей помощью и советами..не иногда, а чаще всего. Помощь «побыстрее заткнуть ребёнка» это как инвалиду без ноги дать ботинок «уходи быстрее»

По поводу плохие родители- там тема такая: родители спокойно сидели и не реагировали на плач) - Прикиньте! Есть в этом мире адекватные люди)
Для тех кто вообще не в теме детей - так случается, что дети орут или истерят нон стоп, без повода,ничего не работают никакие успокоения и т.д. и лучший способ это закончить это-полный игнор и спокойствие) Лет до 8 это случается у всех!!!!
Родители которые не реагируют- адекватнее тех кто крыльями хлопает над истерикой. Если вас это раздражает, то к психологу вам.

Про не летать в самолёте) я б запретила летать вонючим) вот че вы выперлись)

Ещё был коммент убил просто:
48 часов на автобусе, всю дорогу ребёнок или ныл или орал или мультики просил! 😳Бляха муха 48 часов автобуса!!!
Я уже после 8 часов буду орать во всё горло - с**с виски кокс карибский..всем лежать зубами в пол!..пока машина едет далеко-далеко везёт машина молоко.. а тут ребёнок 48 часов😣

Вот когда я два года назад эту фотографию сделала, я думала да фу , дурацкая фотография, я прям себе не понравилась..а с...
05/12/2022

Вот когда я два года назад эту фотографию сделала, я думала да фу , дурацкая фотография, я прям себе не понравилась..а сейчас смотрю, а я ниче такая была😁 пора уж обновить фотографии, снова себя любимую что ли поснимать мм?🤨😀

С 1 декабря друзья) Стартуют сборы на НГ и Рождество) Ёлки, игрушки, подарки, мандарины гирлянды🥳 Моя любимая суета) Жал...
01/12/2022

С 1 декабря друзья) Стартуют сборы на НГ и Рождество) Ёлки, игрушки, подарки, мандарины гирлянды🥳 Моя любимая суета) Жаль снега нет, но планов это не испортит) у кого уже Ёлочка дома ?

Три часа ночи..я проснулась ни то от холода, ни то температура снова поднялась, знобит..ударили первые холода в Провансе...
22/11/2022

Три часа ночи..я проснулась ни то от холода, ни то температура снова поднялась, знобит..ударили первые холода в Провансе.
Лежу разглядываю летние архивы..Ричи тут 3,5 годика..махонький такой..ручной.
Хочется вернутся в то лето..а придётся с утра вернуться в аптеку, долипран закончился🥵🥶🤒

Арчи уже второй годик..из маленького озорного щенка , он превратился в 35 килограммов приключений на мою голову😅Каким он...
15/11/2022

Арчи уже второй годик..из маленького озорного щенка , он превратился в 35 килограммов приключений на мою голову😅

Каким он вырос:

🔸Мааааминым) за мной повсюду мой хвостик, ни на шаг от меня, особенно дома

🔸 Воришка. Всё, что лежит одиноко на столе он стащит. Тапочки не убрала в шкаф? - нет у тебя больше тапок)

🔸 Сходит сума при виде мяча и бегает за осенними листьями..это было так забавно, пока не наступила осень🤦🏻‍♀️ песенку вспомнила..я за ним поднимусь в нееебо, я за ним упаду в пропааасть..я за ним попаду в лужуу😂 вообщем это про нас)

🔸Боится мужчин. Это с щенячества, ничего поделать с этим не получается. Рычит, пятится назад, может гавкнуть и описаться.

🔸Пастушок. Если мы гуляем без поводка, бегает вокруг нас и всегда присматривает за последним идущим.

🔸 Обжора. Это вечно голодная собака с грустными жалко просящими хоть мааааленький кусочек глазами.

🔸Любит когда я его купаю, чешу ему пузик и пускаю рядышком на диване побалдеть)

🔸 Храпёрдыш. Так я его называю потому что он громко храпит и весело попёрдывает во сне)

Он стал нашим самым любимым, и впереди у нас ещё много приключений вместе🥰

Adresse

Valensole

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque lika_photo_france publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Partager