15/06/2026
A lingering taste of May in the June rain.
🌸🌸🌸
Майское послевкусие в июньский дождь.
В моменте мне не хотелось выкладывать эти фото - казалось, что они не вписываются в мою ленту. Но сегодня, я открыла эту папку, и стало так тепло и приятно, что сразу захотелось поделиться этим состоянием (в этот хоть в летний, но дождливый и прохладный день).
🌸🌸🌸