Sabina-Margarita Barsunova

Sabina-Margarita Barsunova Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Sabina-Margarita Barsunova, Photographer, Jõhvi.

 #нуженмирМое сердце болит за людей: как легко можно ранить друг друга!Только любовь, только взаимная поддержка, только ...
01/03/2022

#нуженмир
Мое сердце болит за людей: как легко можно ранить друг друга!

Только любовь, только взаимная поддержка, только сопереживание и помощь людям, оказавшимся в беде, только поддержка матерей и семей, отпустивших от себя своих защитников.

Это не наше, это тех, кто хочет себе весь мир...

Люди, где бы вы не жили, важно сознавать, что правда только одна: никто, кроме Боге не может дать или забрать жизнь. Цените этот дар в себе и других.

Господи, останови кровопролитие!

Самое ценное... Что может цениться выше, чем свобода? Недаром, даже в уголовном кодексе в наказаниях прописано, как само...
03/11/2021

Самое ценное... Что может цениться выше, чем свобода? Недаром, даже в уголовном кодексе в наказаниях прописано, как самое страшное - лишение свободы. Оглянитесь вокруг, загляните внутрь себя. Чего вы хотите? ... Что мешает вам это получить? ... Какой первый шаг надо сделать, что б обрести свободу?

А любовь, можете парировать вы... Она - без-ценна ;)

Проект: от Абсурда до Я
Герой: , г. Рига
Автор: .barsunova
Место съемки: студия Mantel, г. Таллин @ Tallinn

Зачем смотреть, если, все равно, не видишь? Зачем думать, если не можешь? Кто хочет жить так, что б не брать на себя отв...
21/10/2021

Зачем смотреть, если, все равно, не видишь? Зачем думать, если не можешь? Кто хочет жить так, что б не брать на себя ответственность, а что б за тебя все решали, а тебе бы жилось спокойно? По-моему, сейчас самое время, что б так жить.
Или ты так не хочешь?
в 12:00 @ Vabaduse Plats

Хотите снять стресс, слушая музыку? Попробуйте "Музыкальные антидепрессанты" Михаила Козиника. Он с таким юмором пишет, ...
19/10/2021

Хотите снять стресс, слушая музыку? Попробуйте "Музыкальные антидепрессанты" Михаила Козиника. Он с таким юмором пишет, например, о концерте "Осень" Вивальди! Только не забудьте при этом выключить телевизор и радио... ;)

***
Автор: .barsunova
Модель:

Героиня: Юлия .p.i.m.p._Автор: .barsunova  @ Tallinn
20/09/2021

Героиня: Юлия .p.i.m.p._
Автор: .barsunova @ Tallinn

Вам тоже дурно от происходящего?Ну ещё добавлю жару и скажу, что все вакцины, что доступны для людей, проживающих в Эсто...
15/09/2021

Вам тоже дурно от происходящего?

Ну ещё добавлю жару и скажу,
что все вакцины, что доступны для людей,
проживающих в Эстоньи, сделаны почти что из детей.
В доказательство скриншоты
приложу и документ,
кто желает, почитает,
а кто скажет - жить сто лет...
Ну и что ж, Христос терпел, умер сам
и ... им велел,
позаботиться о нас,
что б у нас в квартире газ,
а ещё, что б в спа пускали, и уволить не пугали.
Ну а те, кто слишком умный и читает много книг, пусть пойдет поищет манну, или лесом будет сыт...

От Рождества Христова год генеральной репетиции Откровения ап. Иоанна Богослова, Главы 13, стиха 17-го:
"и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." @ Estonia

ЧИТАЕШЬ? вспомни сейчас Жанну Д’Арк на коне. А теперь представьте ее в русском варианте – это я сражаюсь и машу шашкой н...
15/11/2020

ЧИТАЕШЬ? вспомни сейчас Жанну Д’Арк на коне. А теперь представьте ее в русском варианте – это я сражаюсь и машу шашкой направо и налево!

Хотели почитать что-то воскресное, праздничное? Хрен... придется опять рубить...

Вопиющая наглость двух законотворцев, двух пап Конституции новенькой, которой, решили взять в оборот российские семьи и в ускоренном порядке решать, кому оставлять детей, а у кого отбирать. Не поняли о ком я? Дык это наши светочи демократии: Клишас и Крашенниников. Ка-Ка. Ага.

Они чё решили второй Афган устроить? За сутки, а то и скроее утроить закрытое заседание судебное и лишить родителей родительских прав, а детей соответстенно, лишить родителей. Это, если не сразу понятно. То бишь, сосед какой-нибудь, добрый, позвонит в милицию, ой, полицию, скажет – там мать орет, грозится убить своего ребенка!

И – пибу-пабу – дыщь в дверь, руки за спину, деток добрая тетя заберет и спасет от злой мамы. А мама, пока валерианку найдет, так суд уж и закончится. Была мама – стала алиментоплательщица какому-нибудь детдому.

Нравится? Думаю, что нет, если ты не идиот.

Так вот, есть всего один день, что б оправдать надежды наших воинов за светлое будущее – это я о дедах и бабушках, которые против фашизма воевали. Тебе ж, блин, не надо шашкой махать, а только пальчиками поклацать. На 17-е ноября, вторник, назначено чтение этого гадкого законопроекта в первом чтении. Место – вертеп народного доверия – ГОСДУМА РФ. Тебе надо отправить телеграмму с сайта lk.telegraph.ru на имя ВОЛОДИНА и сказать, что ты ПРОТИВ законопроекта № 986679-7 и требуешь общественного обсуждения.

Хочешь подробностей? Ссылки на экспертное заключение об этом ужасе и мнения некоторых депутатов и еще много чего в сторис.

Ураааа!!! За родину! За себя! За свою семью! За своих детей!!!

#клишас #крашеннинников #экспресс-суды #гражданскаяпозиция #кйнигвгщюп14 #7С #кпрф #лдпр #ер #единорос #жирик #дзюба #победа #вов #машкова -go

Что для вас близость?Возможно, впервые за несколько лет я плакала перед мужем, признавая свою беспомощность в общении с ...
11/09/2020

Что для вас близость?

Возможно, впервые за несколько лет я плакала перед мужем, признавая свою беспомощность в общении с детьми, особенно перед сном. Порой я не нахожу в себе никаких сил, что б мило уложить милых деток, исполнив им репертуар своих любимых песен... Потому что перед этим им надо перекувыркаться, пересмеяться, перекидаться подушками и одеялами... и т.д. и т.п. Мамы, вы понимаете о чем я?

Я призналась в ней себе и смогла признаться в этом и ему. Он не только не осудил меня, но и окутал своей любовью, своим сочувствием...

Мне кажется, если можешь признаться в чем-то, что не нравится тебе, и получаешь в ответ принятие этой слабости - это и есть та самая близость.

А что для вас значит это слово?

-virumaa #портреты #психология #личное

Я не помню, что б у меня были проблемы с тетрадками, учебниками, одеждой... Сейчас есть такие семьи, где эти проблемы на...
20/08/2020

Я не помню, что б у меня были проблемы с тетрадками, учебниками, одеждой... Сейчас есть такие семьи, где эти проблемы насущны. Давайте поможем им вместе. , Лариса Безвербная: поэт, мама, да ещё и директор благотворительного фонда знает как и кому! Осталось два дня до дня, когда школьные принадлежности, одежда и все необходимое может быть отправлено со склада в семьи. 🤗🤝♥️

В субботу были на реставрации битвы за Нарву. Прошло уже 299 лет с дня победы Петра I над шведами и заключения МИРНОГО д...
17/08/2020

В субботу были на реставрации битвы за Нарву. Прошло уже 299 лет с дня победы Петра I над шведами и заключения МИРНОГО договора НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
Блин, так здорово, что когда-то давно, кто-то решил больше не воевать... и держит это слово.
Господи, дай нам разума на такие же поступки, что б наши дети, дети наших детей, дети детей наших детей, дети детей детей наших детей... жили мирно и только из книжек, песен, кино и таких вот представлений знали о войне...

#нарва #сражение #Петрпервый #столетняявойна #мир #репортаж

БЛАГОДАРНОСТЬ.Помните, как говорят артисты американские, когда им вручают награды?   Они в первую очередь начинают благо...
24/06/2020

БЛАГОДАРНОСТЬ.
Помните, как говорят артисты американские, когда им вручают награды? Они в первую очередь начинают благодарить.

И да, благодарность — это то чувство, которое я хочу выразить своему мужу, своим родителям, своим детям, своим зрителям и своим наставникам в фотографии.

Я выбрала занятие фотографией, но без поддержки, помощи и обратной связи всех людей, которые меня окружают было бы сложно идти. Да и жить с надеждой, что твои фотографии кто-то когда-то в будущем посмотрит, а сейчас они никому не интересны — вообще не хочется)))

В июне миновал еще один курс по фотографии. Изначально это планировался мастер класс «Крутой портрет». Но, случился карантин. И Цаплин (), взял на себя почему-то ответственность и этот МК превратился в настоящий курс с внеплановыми лекциями, заданиями и индивидуальной обратной связью. Кроме того, Игорь еще и сам выполнял свои задания))))

И я не знаю, с чего начать, что б рассказать об этом курсе! Игорь был крут в своих отзывах о наших работах, он сразу сек, где «халтура», а где — труд, старание, открытие! и не скупился на похвалу. И это, обратную связь, имею ввиду, а не похвалу))) я ценю больше всего на любом обучении.

Было очень интересно посмотреть, как он и Дима Гусев () (кстати, он был приглашен на этот МК и тоже читал лекцию, как снимать без подготовки, без референсов психологический портрет, и он учил нас разбираться в своем вкусе) снимают одних и тех же людей и получают разный результат. И еще))) - Дима не пользуется автофокусом!

Вообще, оказалось, что я так многого не знала и не знаю до сих пор. Такого количества имен современных и не только фотографов я раньше не слышала. И еще кучу фильмов не смотрела. Но это не так важно, как-то, что нам предлагалось использовать их приемы при создании фотографий.

Мы пробовали использовать разные световые и цветовые приспособления для создания оригинальных кадров (и я запорола хорошие кадры, не сделав себе нормального внешнего вида, а снимали мы автопортреты ж).

Мы снимали черно-белые фотографии в стиле Питера Линдберга и мой автопортрет вызвал бурю комментариев на столько он здорово получился Что даже испугались за меня, все ли со мной ОК )))

Мы снимали серию УТРО и восхищались работой нашей согрупницы, которая сделала ее круче всех ))) А мой Севушка помог мне сделать единственный стоящий кадр, тем, что очень любит пить какао и рисует себе им усы 😊

Мы разбирали свой вкус и пробовали понять, а снимаем ли мы то, что нам нравится смотреть у других? С тех пор я стала сохранять себе, скринить, фотографии, которые мне очень нравятся.

И, наконец, мы подготовили и сняли курсовой проект. Я выбрала снимать мужа Моего любимого директора буровой компании Виру Геология. Первая серия фотографий – студийная (в домашних условиях), над второй надо будет еще поработать и сделать так, что б вы влюбились (как сказал Игорь) в то, что делает Женя (@Евгений Барсунов)

И как бонус, мы были первыми слушателями новых лекций Игоря, которые он теперь будет давать в своем новом курсе «Как стать топовым фотографом в своем городе» БЕСПЛАТНО! С сегодняшнего дня, т.е. с 24 июня. ОЧЕНЬ рекомендую!

Вообще, должна сказать, что Игорь был первым человеком после моего папы, к чьим советам и рекомендациям я прислушивалась с тем же уважением, как и к папиным. А кто знает моего папу ( Dzalaev), тот поймет, чего тогда стоят уроки Игоря ;)

Спасибо вам, что дочитали до конца и благодарю вас за ваши сердечки, пальчики вверх или вниз :))) Это все равно, что объятия, рукопожатия, поцелуи, цветы и тухлые помидоры в реальной жизни :)))

#фотография #фотопортрет #фотосовспышкой #индустриальноефото #бурениенаводу #обучениефотографии #мастеркласс #советскиеоткрытки

И еще несколько кадров танцевального конкурса.Мне нравится кадр, где руководитель группы держит за плечо девочку, пережи...
05/06/2020

И еще несколько кадров танцевального конкурса.
Мне нравится кадр, где руководитель группы держит за плечо девочку, переживая, возможно, больше, чем сами дети.
Нравится кадр с тенями грибочков на стене :)
Еще нравятся глазки Красной шапочки, смотрящей на танцующих медвежат :)
Крупный план деталей - ленточки в руках у девочек.
Кстати, мальчики тоже любят танцевать :)
Пару кадров сверху - как у меня это получалось с вытянутой руки снять.
И, упоение танцем белокурой индианки :)

#репортаж #репортажнаясъемка #танцы #детскиетанцы #сцена #свет #советыпосъемке #какснимать #каксниматьрепортаж #закулисье #награждение #фотография

Address

Jõhvi

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Sabina-Margarita Barsunova posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category