Виктория

Виктория Свадебный и семейный фотограф Киев Кременчуг Одесса

УЕХАТЬНЕЛЬЗЯОСТАТЬСЯ•Будучи тут, я чувствую что моя девочка в безопасности, не прячется в подвалах, но так же шугается о...
20/03/2022

УЕХАТЬ
НЕЛЬЗЯ
ОСТАТЬСЯ

Будучи тут, я чувствую что моя девочка в безопасности, не прячется в подвалах, но так же шугается от звука сирен (скорой), и постоянно говорит: «мамочка, я так надеюсь, что в наш домик в Киеве не попадёт ракета, а то все ж мои игрушки сломаются😢». Она понимает что такое война, знает про бомбы, ракеты, и много того, что девочке в 5 лет лучше было бы не знать…

Уже вторую неделю я стараюсь сделать все возможное, чтоб она чувствовала себя тут лучше, улыбалась, и забывала о войне. Чего нельзя сказать обо мне.

По правде говоря, в первую неделю была депрессия и злость. А сейчас пустота…😔 меня настигла апатия

Ощущение потерянности, неизвестности. Без жилья, без денег, без работы, без планов на завтра. Сейчас многие живут одним днём. И те кто думает, что тут за граней все Ок, то это не так.

Хочется зарыться под одеяло и не вылазить пока весь этот ужас не закончится. Я читаю новости даже когда ночью переворачиваюсь и просыпаюсь. Боюсь пропустить что-то важное, опасное или наоборот. И ничего не могу с этим поделать. Каждый раз когда на телефон приходит уведомление о воздушной тревоге, все сжимается внутри и не отпускает. Я все проживаю точно так же, как это было и в Украине…

Сейчас тяжело всем, и тем кто остался, и тем кто уехал. И осуждать за какое либо действие - нецелесообразно. Каждый должен ощущать себя в безопасности, будь то дом, или чужая страна.

Я очень надеюсь, что в скором времени восстановлюсь. Но жить спокойно пока не закончилась война - вряд ли❤️‍🩹

Мы не будем прежними. Мы будем учится жить заново🙏

Згинуть наші воріженьки
Як роса на сонці
Запануєм і ми, браття
У своїй сторонці🌍

11/03/2022

sea 🌊

ничто сейчас не успокаивает мою душу.. даже море

В эти непростые времена, хочется просто спокойно спать, и освободить голову, от плохих мыслей•Мир во всём мире ❤️
23/02/2022

В эти непростые времена, хочется просто спокойно спать, и освободить голову, от плохих мыслей

Мир во всём мире ❤️

Выкладывать посты раз в месяц: могу, умею, практикую😁•На самом деле, я думаю, что сторис уже давно более просматриваемые...
14/02/2022

Выкладывать посты раз в месяц: могу, умею, практикую😁

На самом деле, я думаю, что сторис уже давно более просматриваемые чем посты. Это видно и по Лайкам, и по активности, ответам, комментариям. Сторис в этом плане выигрывают

А мне всё сложнее выбрать серию которую хочу выложить😌 Хочу, чтоб лента выглядела идеально (я заядлый перфекционист). По этому, посты и фото так редко выкладываю. Вот когда переделаю сайт, буду туда выкладывать, там проще с визуалом😁

В последние недели я отдыхаю и заряжаюсь на сезон✨ И даже уже не верится, что мы пол года живем в Киеве🙈

С одной стороны, я уже привыкла, а с другой, не могу поверить своему счастью🥰

В воздухе уже витает лёгкое приближение вёсны, сквозь тучи пробиваются лучики солнца, и я жду не дождусь потепления🤍

lumos ✨

Тату на моём теле✨•Ещё в детстве я точно знала, что хочу тату😏 у моего папы их было много, он набивал их ещё в армии. Мн...
14/01/2022

Тату на моём теле✨

Ещё в детстве я точно знала, что хочу тату😏 у моего папы их было много, он набивал их ещё в армии. Мне всегда нравилось как они смотрятся, и я ждала первую возможность сделать себе хоть малюсенькую тату.

Так и случилось. В 16 лет, я втихую от родителей сделала себе на ушке сзади, чтоб никто не видел кроме меня. Я хотела попробовать, насколько это больно, и ощутить иглу под кожей😅 к моему удивлению, оказалось совсем не больно, и я договорилась с собой, что к 18-ти, я решу что и где буду бить.

Партаки бить я не планировала, тщательно и неспешно искала мастера, это заняло не один год. Потом я нашла её , даже не помню как, если честно😁 Я увидела её работы, и влюбилась окончательно, и бесповоротно ❤️ её талант видно из космоса, и она вся такая космическая, классная💫 обожаю🤗🤍

Но время шло, а я никак не могла придумать какую часть тела я хочу украсить акварельной татуировкой. И я приняла решение ждать, пока не созрею.

В 25 моя жизнь начала принимать новые обороты, и идеи посыпались сами по себе (изначально было 5 идей, которые хотела воплотить). Маленькую я не хотела изначально, по этому первая была на пол руки😁

Я написала Дине, рассказала ей идею, она нарисовала мне эскиз, и я уехала в Киев забиваться. Помню тот день как вчера, незабываемые ощущения❤️ а какой результат!

Я долго не затягивала, и в скором времени мы уже обсуждали второй эскиз, а за ним и третий и четвёртый🙈 За два года я забила много больших тату, которые обожаю🤍

Моя мама была не против первой, а насчёт всех остальных, я уже даже не говорила. Они просто появлялись на мне😅 мои бабушка и дедушка даже не знают ещё о половине, пусть живут спокойно🙈

Обожаю лето, когда их видно, и я могу любоваться ими

Тату - это на всю жизнь (и даже немножко дольше)😅😂

А как вы относитесь к татуировкам? Уже делали, или может планируете?😊

Time machine ⏰ •Как же быстро летят года, когда становишься старше. Не успеваешь встретить Новый год, как уже приходит с...
30/12/2021

Time machine ⏰

Как же быстро летят года, когда становишься старше. Не успеваешь встретить Новый год, как уже приходит следующий

В детстве ты занят: познанием мира, играми, обучением, намного больше, ведь не нужно работать. А в большинстве случаев, именно работа сьедает кучу времени.

Но это жизнь, время беспощадно летит, и его никак не остановить😌 (машина времени пока не продаётся в свободном доступе😅). Можно только постараться разнообразить свои будни интересными занятиями и развлечениями

Так пускай каждый в Новом году найдёт время для себя, своей семьи, любимому делу и отдыху🤍😌 Пусть завтра не будет таким как вчера, и время, хоть не на долго, замедлит свой ход ⏳

Всем lumos ✨

Мои мечты 💭 •6 лет назад, я работала в АТБ, и собиралась уходить в декрет. Нам хватало денег, чтоб заплатить за аренду К...
14/12/2021

Мои мечты 💭

6 лет назад, я работала в АТБ, и собиралась уходить в декрет. Нам хватало денег, чтоб заплатить за аренду Квартиры и отложить на сессию. Мы зарабатывали на двоих с мужем 7 тысяч гривен, и мало чего могли себе позволить.

В то время я и мечтать не могла о том, что есть у меня сейчас. 5 лет назад я родила Маргариту, и мы покупали вещи в секонде, б/у коляску, брали вещи у родственников и знакомых. И тогда я поняла, что хочу завтра жить лучше чем сегодня.

Когда я начала снимать, это не приносило много денег, но я была рада, что занимаюсь любимым делом, всё придёт со временем

И вот спустя 5 лет, я продолжаю вкладывать в работу. Работать в своё удовольствие, знакомиться с замечательными людьми! Я шла к этому постепенно. Училась, копила опыт, ошибалась, и снова училась.

Я благодарю всех за поддержку, веру в меня, понимание. Без вас, не было бы той Виктории Тиши, которая есть сейчас🤍🤍🤍

хочу пересмотреть с тобой все части «Гарри Поттера»съесть всю пиццуи рассказать все секреты•lumos ✨
20/11/2021

хочу пересмотреть с тобой все части «Гарри Поттера»
съесть всю пиццу
и рассказать все секреты

lumos ✨

Никто никогда не почувствует так, как вы ♡•У нас схожая анатомия тел, у нас схожая анатомия душ, но еще никто и никогда ...
14/11/2021

Никто никогда не почувствует так, как вы ♡

У нас схожая анатомия тел, у нас схожая анатомия душ, но еще никто и никогда не мог увидеть мир глазами другого человека, пережить его импульсы и понять так, как понятно только ему

Это все возможно настолько же, насколько мы можем вздохнуть и выдохнуть за другого. Поэтому ни в чем не существует единого понимания, за которым все гонятся, как за призрачным мерилом счастья. Это нужно просто принять

Но едино для всех существует любовь❤️, которой ничего от нас не надо. Она проникает во все, что способно ее пропускать, ей не важно, насколько мы разные-похожие, как смотрим на мир🌏, как его чувствуем, как переживаем его вечное трение, у нее нет цвета, пола, возраста, она была здесь задолго до нас и будет здесь после нас

Любите

Это самое легкое и самое благодарное чувство в этой жизни

✨lumos


Что будет дальше?•
Мой стиль менялся, меняется и изменится в будущем.Я не стараюсь зацикливаться одном. Раньше я старала...
13/11/2021

Что будет дальше?
•
Мой стиль менялся, меняется и изменится в будущем.
Я не стараюсь зацикливаться одном. Раньше я старалась делать чистый цвет и более классическую картинку. Научилась это делать, и в какой-то момент мне это наскучило. Хотелось открывать что-то новое, попробовать для себя. Я перестала зацикливаться на чистом цвете и меня унесло в плёнку.
•
В какой-то момент, я начала приближаться к своим каким-то стенам в творчестве. Я поняла, что нужно двигаться дальше. Но у меня не было ответа на вопрос: 
каким будет это «дальше»? 
•
Когда ты двигаешься дальше, ты начинаешь сначала. Ты как-будто обновляешься и идёшь по этим ступенькам заново. 
•
Здесь приходится просто довериться своей интуиции, чутью, интересам, и уже выйти на то, что будет следующим этапом ♡

я ощущаю свою ценность🤍•У меня есть свой путь, по которому я иду. И в последне время поняла точно, чего хочу. Я развиваю...
09/11/2021

я ощущаю свою ценность🤍

У меня есть свой путь, по которому я иду. И в последне время поняла точно, чего хочу. Я развиваюсь, и делаю с любовью то, чем занимаюсь. В каждую съёмку вкладываю душу и энергию

Очень люблю фотографии которые «цепляют». Для меня это значит, что я раскрыла человека.

я творец, и уже не раз писала, что мои фотографии, это отражение меня, моего мировоззрения и внутреннего мира.

Я хочу донести до каждого своего человека, который выбирает меня как фотографа, что я не робот, и не конвейер. Да, я беру деньги за свою работу, но я не обслуживающий персонал. У меня есть свои взгляды на съёмку, процесс и результат. Ведь вам должно быть комфортно, и мне тоже, и результат вас должен радовать так же, как и меня

Выбирайте фотографа по портфолио. Он отдаёт вам фотографии которые соответствуют ему, но не всегда могут соответствовать вашим ожиданиям, к сожалению

Если в мою сторону идёт негатив - это не про меня, а про них. потому что, люди которые не знают чего хотят - не любят и не принимают себя. Такие люди есть, и их много, а я одна. И это не гордость, а чувство достоинства

Меня раньше часто мучал вопрос «а все ли я делаю правильно?», но теперь сомнений нет. Я иду по своему пути, и все делаю правильно. Притягиваю прекрасных людей, которые так же понимают ценность фотографии, истории и момента♡

Adresse

Viborg
8800

Underretninger

Vær den første til at vide, og lad os sende dig en email, når Виктория sender nyheder og tilbud. Din e-mail-adresse vil ikke blive brugt til andre formål, og du kan til enhver tid afmelde dig.

Kontakt Virksomheden

Send en besked til Виктория:

Del

Type