13/12/2021
НЕМНОГО ОБО МНЕ Ч.2
В предыдущей части я рассказывала о своей жизни, когда я ещё жила в России. Сейчас хочу поделиться с Вами тем переломным моментом, когда я встретила свою любовь - моего мужа Васю, и как развились наши отношения, что я даже рискнула переехать в другую страну. 🇩🇪
Познакомились мы с моем мужем в обычном клубе, куда меня уговорила прийти моя подруга. А он уговорил своего друга подойти к нам и предложить пообщаться с ними. Благодаря друзьям за наше знакомство, мы провели замечательные 6 месяцев в романтичном Петербурге, встречаясь каждый день, ходя на выставки, в кино и рестораны. ❤️
Вася ещё в детстве переехал в Германию, и в Петербург приехал на пол года по учебе, поэтому ему пришлось вернуться к себе домой. Но мы смогли сохранить наши тёплые отношения на расстоянии целых 4 года. Мы общались каждый день в скайпе, по возможности приезжали друг к другу. В какой-то момент мы поняли, что хотим жить вместе. 🥰
В очередную встречу я осталась в Германии на 3 месяца, чтобы понять комфортно ли мне жить в другой стороне. Когда я закончила учиться в Петербурге, и меня уже ничего не останавливало от переезда, я решилась на этот шаг. Первое время было трудно, но я смогла адаптироваться, и сейчас я обожаю свою жизнь в Германии и не представляю ее другой. 😍
Вот такая интересная история произошла со мной несколько лет назад. Хочу в следующий раз рассказать о переезде, о своих эмоциях и переживаниях, и преградах, которые я преодолела. А Вам нравится жить в Германии? Часто скучаете по России? 🇷🇺