05/01/2026
Wer ist noch in Weihnachtsstimmung? 😅
Ich vermisse meinen Weihnachtsbaum und hoffe, dass er unsere Abwesenheit überstanden hat 🙈
Auch wenn man nach den Feiertagen diese Magie nicht mehr richtig spürt, waren sie durch unsere Reise nach Polen besonders kurz und ich konnte die Atmosphäre nicht richtig genießen.
Und bei euch? Noch weihnachtlich oder sind die Deko-Sachen schon weg? 🎄
____________________________________________________
Kto jeszcze w świątecznym klimacie? 😅
Ja tęsknię za moją choinką i mam nadzieję, że przeżyła naszą nieobecność 🙈
Choć po świętach nie czuje się już tej magii, to były one wyjątkowo krótkie przez wyjazd do Polski i nie zdążyłam nacieszyć się klimatem.
U Was jeszcze świątecznie, czy już pozbyliście się ozdób? 🎄