13/06/2019
счастье видеть это, замечать, быть и жить моментом где ты сейчас в данный момент.. Любить, ценить это, смотреть в глаза громко улыбаясь, громко благодарить, громко целоваться, быть громко счастливым на зависть всем прохожим, соседям, рядом сидящим пассажирам, посетителям.. у самого тихого и самого уединённого заката, у самого тёплого и принимающего моря в самый долгожданный день..
В твоих руках уже самое дорогое - твоё настоящее. Пусть это настоящее будет твоей тихой гаванью от всего прошлого, забудь его, отпусти его! Дыши полной грудью, живи настоящим! Прошлое уже прошло и это единственное что можно о нем сказать. И навсегда проснувшись, ты уже в Настоящем и это настоящее уже сейчас с тобой идёт в ногу со временем и оно твоё и только это есть у тебя. Есть ты и есть твоё «рядом», больше ничего не надо, мне.. а достаточно любить и быть любимой.