16/04/2019
Всем здрасьте! Я с небольшым вопросом к моим карловарчанам..... Подскажите, дорогие мои друзья, какой формат детской и семейной съемки был бы вам больше интересен? Наблюдаю в данный момент картину, когда все стремятся поучаствовать в тематических фотопроектах, с декорациями, лимитированным временем съемки и за небольшую стоимость.... Вам это правда интересно и нужно? Помогите разобраться, чего бы ваша душа желала.... ведь с одной стороны на постсоветском пространстве подобного рода съемками все уже давным давно сыты и пришли к пониманию ненастоящности происходящего.... с другой же, как человек, живущий здесь и точно так же сталкивающийся с тем, что многого из того что мы привыкли, в нашем городке попросту нет, я очень понимаю вашу тягу к прекрасному в таком формате....п.с. От себя скажу, что с подобных проектов я когда-то начинала и со временем отказалась от них, т к подобного рода конвейер напрочь сжирает все волшебство от происходящего.... я больше предпочитаю индивидуальную семейную или детскую съемку... и декорации все эти - для меня полная мишура.... да, не скрою, мне важно, чтобы локация была красивой, но это совершенно не обязательно должна быть студийная площадка с однообразным реквизитом .... я стараюсь отталкиваться от запроса самого клиента.... понять что ему хочется и как нравится.... пытаюсь создать именно вашу историю именно о вас.... не уверенна, что получилось выразить свою мысль понятным образом, но искренне надеюсь, что вы поняли о чем я хотела вам сказать.... буду очень благодарна за ваше мнение относительно моего вопроса.... благодарю за внимание.... 💛