16/02/2026
Я ехал на поезде Белград - Вршац на эту свадебную фотосессию. Психологически достаточно сложно снимать в городе, в котором ты не был ни разу. Не было возможности сходить в ЗАГС заранее, чтобы посмотреть изнутри какой интерьер меня ждёт, какое там освещение; соответственно не было возможности выбрать самому место для Love Story (ну или хотя бы поучаствовать в предложении каких-то мест).
В общем всё на что я мог рассчитывать - это моя гибкость, моё профессиональное умение подстраиваться под ситуацию.